суббота, 7 сентября 2013 г.

Хвалюшкин день 2!!!!

Вот так случилось что когда мы загремели в больничку мне пришло аж сразу три извещения. Представляете 3, и все из разных мест. Вот сегодня первым делом побежала скорее на почту))) А там выдали мне три огромных пакета!!! Еле донесла, я ж еще по делам моталась и везде с этими пакетами. Короче я сегодня качок!!!! Буду хвалится сразу тремя)))
И так распечатываем первый пакет, а там конфетка. Так быстро я не ожидала её получить. Я выиграла конфеточку я у Катеньки в августе как раз перед годовщиной нашей свадьбы. Такой шикарный подарочек!! Эх сидела разглядывала все бумажечки))) подвесочки, короче там столько всего!!!!!

 И магнитик))) И ракушки и морские звезды)))))


Эх сколько мне красоты досталось!!! Спасибо тебе Катенька!!!!! И кстати у  Катюши скоро снова будет конфетка так что обязательно заглядывайте к ней в гости, не пропустите вкусняшку)))) У неё там столько красивого и интересного!!!!!


А теперь второй пакет.... Это я сама себе сделала подарочек. Вот как иногда бывает полезно прочитать первым пост)))) Зашла я к Оленьке в бложик Мастерская души (я кстати у неё уже выиграла карамелечку недавно) на распродажу))) Успела успела себя порадовать)))) Вот такой шикарный плюшик урвала и мех (теперь знаю из чего будет мой следующий мишка)!!! А еще глазки и бумажку!!!! И как и в пошлый раз я получила очень красивую открыточку с очень приятными пожеланиями!!! Спасибо Оленька!!!!! 


И третий пакет. Нет пакетище!!!! Я даже никогда представить не могла что такое может со мной произойти!!!! Это просто чудо!!!! Не так давно приходит мне на почту письмо от Анюты блог "Мои любимые игрушки". Я такого честно никогда бы не ожидала!!!! Спрашивает Анюта не хотела ли я приютить у себя хомячества?  Конечно хотела бы)))) А она еще и все нафоткала и все отдельно пуговка у пуговке, ленточка к ленточке!!! Мой хомяк был в экстазе и до последнего не верил (даже получения трек номера) что ему всё это богатство достанется, да еще и просто так!!!! И вот он долгожданный пакет. А там!!!! Сокровища несметные и несчетные!!!!! Клад!!! весом более 1,5 кг!!!!! КУЧА!!!!!
 Гора пуговиц!!!!
 Тканюшки!!!!
 Ленточки, кружево и даже много много косой бейки!!!! просто обалденных цветов!!!

В общем я в шоке!!!!!!
Спасибо тебе Анюта, это просто нереальные богаства и даже держа их в руках я до сих пор не верю своему счастью!!!!!  А главное за что, а ни за что, просто так!!!!! Это просто первый раз со мной такое!!!! АААААА!!!!! Спасибо спасибо!!!!! 

Вот так иногда нежданно негадано сваливаются на тебя такие богатства!!! Эх, уже столько задумок!!! Это туда, это сюда, то для этого, а из этого то хочу)))) Только я такая? ;) Сразу планов громадьё!!!!!  Спасибо вам девочки за шикарные подарки!!!!!! Думаю очень скоро вы будете узнавать свои запасики в моих работах, то тут, то там))))  Спасибо!!!!

P.S.  За фотки сори))) У нас темнота.... Пасмурно.... Но всё очень красивое и яркое)))) И очень поднимает настроение!!!!!

22 комментария:

  1. Поздравляю, вот это сокровища!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я уж было подумала все еще и общей кучей сфотать, но потом решила не травить душу другим хомякам))) А вообще очень скоро будут мои конфетки разыгрываться, так что я тоже осчастливлю чьего то хомячка и не одного)))

      Удалить
  2. ох, Наташа!!!!! Представляю радость твоего хомяка)))))) я хоть и обещала, что ничего покупать не буду, но сорвалась! сегодня муж развлекал меня поездками по магазинам и у меня опять гора штампов, тканюшек и украшений, сразу столько идей!)) где бы времени одолжить?)) пойду бумагу тонировать))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька!!! Да, у меня сегодня хомячий рай))))) Поздравляю и твоего хомячка тоже!!!! Я тоже думаю всё хватит, не иди на поводу, но когда всё это попадает тебе в руки на всё наплевать))) А времени и правда не хватает. А планов всё больше и больше)))

      Удалить
    2. и что самое приятное в этом - ощущение абсолютного Щастья при виде своих новых сокровищ! это же хорошо, чувствовать себя счастливой!)))))))

      Удалить
    3. И не говори)))) Сижу, любуюсь))) и больше ничего не надо..... вот оно счастье!!!!!

      Удалить
  3. Это тебе, Наташа, спасибо, что приютила часть запаса) Не могу видеть когда материала без дела лежат, а ты, я уверена, быстро найдешь им достойное применения))
    И с другими посылочками тебя поздравляю!
    Остается только пожелать вдохновения, чтоб освоить все новые припасы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!!! Вдохновения и времени)))) это все что надо когда столько богатств!!!!

      Удалить
  4. ООооой, поздравляю с тройной радостью!!!!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Мария)))) С четверной, смотри хвалюшкин день часть 1)))

      Удалить
  5. Наташенька, поздравляю! Столько богачеств) Ждем новых красивостей!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, поздравляю с такой красощией!!! Столько к тебе вдохновляющих богатств прибыло. Так пусть же время на реализацию идей обязательно находится! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька)))) Вот времени то как всегда не хватает, оно вроде есть, а уже через минуту и нет)))))

      Удалить
  7. Поздравляю! Такие сокровища!

    ОтветитьУдалить
  8. ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-ЮЮЮ!!! УУУУУУУУУ!!!! ох наташа, как там твой хомяк? радуется и прыгает? ну-ну, давай скорее за работу, будем ждать твои работы... времени тебе 25 часов в сутки, вдохновения в гости, легких стежочков!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галюш)))) Надо надо садится за работу!!! Такие сокровища спокойно спать не дают))) Вот жду пока со школой у нас наладится и освобожусь для рукоделия))))

      Удалить
  9. Вот это богатства!!! Прям завидую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Да привалило так привалило)))) Желаю удачи в конфетке, я же делится буду)))) Малыши с собой коробочку вкусностей обязательно повезут!!!

      Удалить
  10. Ой, Наташка, так рада за твои почтовые приятности! Представляю какая улыбка на лице и столько идей сразу в головушке закручивается! Твори!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька и не говори))) Хожу лыбу давлю)))) Сразу хочется все новенькое только использовать)))Время бы только где нибудь взять, что то у меня с мая месяца катастрофически его не хватает)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)