вторник, 5 марта 2013 г.

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ!!!!

Ура, урашечки!!! Вроде пронесло)))) Спасибочки девочки всем огромнейшее, что откликнулись и помогли мне справиться с этими коварными вирусами))))  Я всегда была уверена что Каспер нормальный, даже больше бдит, чем ему положено. А он вон оно как меня подвел. Теперь буду знать. Но если что не так кричите, я буду обязательно исправлять ))))
СПАСИБИЩЕ ВСЕМ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!

24 комментария:

  1. Наташа, не переживай.
    во первых нужно успокоиться.
    во вторых добавить сайт в яндекс вебмастер и гугл "инструменты для вебмастеров". Обе поисковые системы нормально отслеживают вредоносное ПО на сайтах. Ну Яндекс, конечно, немного балуется, а в целом все ок.
    Попробуйте зайти на свой сайт через поисковик (особенно яндекс), т.е. наберите в поиске имя Вашего сайта и зайдите на него, если есть вирус, поисковая система Вас не пустит на сайт.
    зы: У меня не выдает никаких оповещений о вирусах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька, я уже всё это перепробовала ))) Уже и с разных компов заходила вроде нигде ничего не выдаёт. Но начитавшись три дня и три ночи всей этой компьютерной грамоты, волосы дыбом встают,от одной только мысли, что эти самые гугл и яндекс могут заблокировать мой любимый бложик.А я ведь столько сил в него вкладываю ))). Поэтому решила вот кликнуть, лучше перестраховаться, мало ли что. Вдруг Эльмира не одна такая ))) Мало ли какая заразина ко мне прицепилась ))) Я то до этого знать не знала, что вирусы эти самые ещеи блоги могут заражать, я то думала гугл следит за этим ))) наивная ))) А оказыывается что и бложик надо свой периодически проверять!

      Удалить
  2. У меня другой антивирус, Касперский вообще странный тип.. О вирусах твоих ничего не сообщается. Единственное, что немного напрягает: у меня твой блог не вмещается во весь экран монитора, приходится крутить бегунок снизу. Но у меня монитор еще давнишний, сейчас делают их длинными, так что может это только моя проблема, хотя только с твоим сайтом. Но это так к слову))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Лариса спасибки))) Я начинаю понемногу успокаиваться. Про странности Каспера знаю не по наслышке ))) А про то, что у меня блог не оптимизируется под размер экрана не знала, спасибо, буду ковыряться в настройках. Я вроде бы все делала для этого, страннно, может не сохранила, надо будет опять вспоминать как я это делала ))) знаю как это не удобно )))

      Удалить
  3. У меня тоже твой блог не помещается на весь экран. А насчет того, что блокирует Касперский, у меня такое было, я установила новый гаджет, а он оказался с вирусом, тоже девчонки сообщили, удалила и вирус пропал :) Вспомни, может ты в последнее время добавляла новые гаджеты?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вроде не добавляла ))) Да у меня экран большой, надо будет уменьшать, странно что он не сжимается автоматически. У меня на ноуте и на планшете и даже на телефоне всё сжимает под размер экрана. Спасибо девочки, буду думать как это исправить))) Может еще заметите какой косяк, обязательно говорите, пока пошла такая разборка )))

      Удалить
    2. О! Может твой снег от мыши вирусный? Вообще, все подобные аннимации весьма подозрительны. Ты могла снег поставить 3 месяца назад, а активировался он, например, только сейчас.

      Удалить
    3. ой бяда бяда))) да снег уже пора убирать, надоел и так на улице метет, никак зима от нас не уйдёт ))) ещё бы вспомнить где его убрать )))

      Удалить
  4. Девочки посмотрите пожалуйста, мудрила я мудрила ))) теперь по идее, блог должен растягивать полностью по ширине экрана, так мне конечно меньше нравиться, но зато не придется вертеть бегунок )))

    P.S. Напишите кто нибудь, получилось у меня или нет )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже лучше, но всё равно не всё вмещается. Тебе может боковые панели чуть уже сделать, и может на них шрифт крупноват

      Удалить
    2. Да я вроде их уже уменьшила и нашла как сделать, чтобы блог на весь экран растягивался, любого размера. Не хотелось бы шрифт мельчить. И узенький блог тоже не хочется делать. Ладно пока оставлю так, главное что вирусов никто не обнаружил, успокоили, мои расшатанные невры ))) Домашние меня не понимают))) Они вообще мало что в компах у меня понимают, всё что нужно ищу и устанавливаю я вот и приходиться самой биться. Всё после 8го марта вплотную займусь, размерами))) Все худеют к лету, вот и мы будем худеть вместе с бложиком))) Спасибо Лариса за поддержку!!!

      Удалить
  5. Мой Eset при входе пишет "Адрес заблокирован"... ругается... Но понятия не имею с чем это может быть связано! Узнаю-напишу.

    ОтветитьУдалить
  6. Я нормально захожу, Каспер ни разу не ругнулся... Но по ширине- да, слегка растянуто((.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька. Вот так проблема, видимо придется все таки компьютерным гением стать ))))

      Удалить
  7. Наталья, мой Каспер тоже только за, чтоб я к тебе заходтла. Среди огромного списка читаемых мною блогов, только 3-4 к которым я частенько захожу находила вирус и сразу же уходила. И все же не стоит рисковать и лучше будет от всяких ненужных гаджетов (красная с боку, стрелка, в конце блога куча гаджетов на анг. языке, вращающаяся земля на правой панели и т.д ) Без них блог станет проще и не будет отвлекать от твоих чудесных работ . Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я мне тоже кажется, что у тебя, Наташа, много всего-всего в блоге.

      Удалить
    2. спасибо обязательно всё проверю )))

      Удалить
    3. А девочки это я на радостях, когда блог создавала как раз такой скоросной интернет подключила что грех был не воспользоваться)))) Сейчас то вот я походила по гостям (в смысле в реале) когда столкнулась с этой проблемой и посмотрела что не у всех интернет тянет мой блог ))) Как быстро я забыла что такое левый интернет, когда даже несчастные одноклассники у меня грузились по несколько минут. Всё - всё, буду исправляться ))) Спасибо девочки что откликнулись. Огромнейшее!!!!

      Удалить
  8. У меня антивирус ESET NOD ругается.
    Вариант пока только один это какой-то гаджет или срипт который вы сами добавили.
    Они хоть и для красоты, только видимой. А по сути внутри кода может быть все, что угодно. Вирус, червь и т.д.
    Поэтому предложение только одно. Убрать красивости, и потом посмотреть помогло или нет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуйте убрать гаджет "Топ-посетителей". У меня на него ругнулся, что он перенаправляет на какой-то сайт.

      Удалить
    2. АААА Валечка, спасибо огромнейшее что внесла ясность )))) Скачала себе твой антивирус, все перепроверила и удалила. Теперь вроде все отлично!!!! Осталось только разобраться с шириной блога )))) Спасибо еще раз огромнейшее!!!

      Удалить
    3. Все, пропала бяка:) Больше не ругается антивирус!) Поздравляю с победой!)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)