понедельник, 18 марта 2013 г.

Хвастики

У меня сегодня очень радостный денёчек выдался. Лежу себе болею, а тут аж целых 2 извещения!!!!! Я решила не откладывать это всё, тем более утерпеть я не могу. Любопытство было сильнее моей температуры, больного горла и всех остальных "радостей" болезни ))) Да и тут муж еще приехал домой и появилась у меня время сгонять на почту. Опущу описание о том как я туда доплыла :) под проливным дождём и лужами по колено :) Захожу а там народу %)  впрочем как всегда))) У меня вообще иногда складывается впечатление, что люди там живут!!! Но мне повезло, мне выдали посылочки в свободном окошечке, где было закрыто, но неожиданно девушка снизошла до нас и несколько человек отпустила из общей очереди. И я была вторая!!!! Наверное у меня очень был жалкий видок, потому что после меня она отпускала только письма. Ну и учитывая что только зашла и заняла очередь самой последней и получила первее всех, провожала меня вся очередь очень недобрым взглядом, но правда слова никто не сказал :D. И вот я такая вся окрылённая, забыла про все свои болячки и побежала, читай поплыла, обратно домой, разглядывать свои сокровища ;)



А пришло мне вот что:
Хвастик № 1

Учавствовала я у Наташеньки в Обменном кошелёчном конкурсе и вот она моя прелесть обменная.
Это фото из бложика "Маленькие радости многодетной мамы" автора этой замечательной косметички. А сотворила эту прелесть Катенька  замечательная рукодельница и мама троих!!!! мальчишек! (Вот это просто герой для меня, я с одним то еле справляюсь иногда!!!) Но по порядку.  Достаю косметичку, а она такая красивая, мягенькая, такая вместительная, яркая, прям настроение поднимается глядя на такую красоту))) Открываю, а там богатства несметные!!! Я просто опешила, достаю, а оно не кончается))) Хвалюсь:
А подкладочка какая красивая))) Видали какое богатство!!!
И велюрчик, аж 4 кусочка!!!, и ленточки, и цветочки, и пуговки разные, и мне для души конфетки (очень вкуснючие, я сама все почти схомячила и даже не заметила, пока мои чухнули им уже только по одной перепало)))) и для душа вкуснючка всякая малиновая! Короче радости моей не было предела!!!

И поближе...



О видали какая красотища мне перепала!!! Спасибо Катюшенка огромное!!!! Я просто в восторге от тебя, столько детей, малявочки, а она и рукодельничать успевает. И деток тоже приучает и во всякие конкурсы играет!!! Обалдеть! И сама красавица! А скромная какая, мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы найти как зовут мою фею!!! Обязательно бежим к ней в гости у неё столько интерестного. А еще у неё недавно была годовщина бложика! Поздравляю тебя Катенька от все души!!!! И в честь это события она разыгрывает конфетку, так что побежали скорее записываться, я пошла, кто со мной все сюда)))
Еще раз огромное спасибо Катюш за такую радость!!!! 


Хвастик № 2

А вот и второй конвертик. Я же говорю, у меня сегодня счастливый день. (Ага, меня даже не облили ни разу когда я домой плыла))) ) Надеюсь девочки на меня не обидятся, что я одним постом хвалюсь. Это я чтобы пожалеть нервы остальных рукодельниц. Особенно тех , кто ничего не выигрывает.  (Девочки не переживайте, будет и на вашей улице праздник!!!!) Ну о содержимом второго конвертика меня предупредили. Но девочки, одно дело знать что тебе придет, а совсем другое дело всё это потрогать. (Вот я ворона!))))  А пришёл мне подарочек от замечательной рукодельницы  Галины!!! Дело в том, что в последний день зимы, я стала в её блоге "Душечки-Тильдушечки"  аж 100 ПЧёлкой!!!! Галочка шьёт игрушки в стиле TILDA, а ещё вяжет, вышивает. И вы не поверите воспитывает трёх детей, мужа и двух кошек! ОБАЛДЕТЬ меня сегодня многодетные мамочки всю одарили!!! ААА, счастью моему нет предела, смотрите какие красивые тканюшечки мне прислала Галиночка
А ленточка, а цветочки, лапочки, ммм вкусняшка. Все прямо такое тильдовское ))) Крясота, да и только. А ещё смотрите, моя мечта, я когда нибудь себе тоже закажу визиточки.
Галочка, они такие красивые у тебя, нежненькие, чудесные)))  Вот такое счастье у меня сегодня неожиданно случилось!!!! Спасибо Галечка я такая счастливая, даже болеть не хочется. И я уже даже знаю что я хочу из твоих тканюшечек сшить. Скорее бы выздороветь))) Я обязательно покажу, что у меня выйдет. Еще раз спасибочки огромнейшее!!!!

 Спасибо вам девочки огромное!!!! Счастья и здоровья вашим деткам!!!
Удачи и процетания вашим бложикам!!!! 
Вот так,  надо верить в чудеса и они случаются!!!!  
Хорошего всем настроения!!!


P.S. Ну и не забываем про мою конфетку, буду очень рада всех вас видеть  !!!!

8 комментариев:

  1. Наташенька ,поздравляю с подарочками!!!Радуюсь вместе с тобой ;))Выздоравливай ,дорогая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,я очень рада,что подарочек дошёл до тебя и нигде не затерялся!Спасибо за тёплые слова в мой адрес,очень приятно!:))
    Очень интересно,что ты сошьёшь из этих тканюшек!Обязательно зайду посмотреть!))))

    ОтветитьУдалить
  3. И выздоравливай поскорей!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка огромное))) Я то как рада что ничего не затерялось)))

      Удалить
  4. Ох и красотень то какая!)) Поздравляю))) Уже материальчики истратила?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) Щас ;) мой запасливый хомяк для каждого материальчика походящий случай выискивает))) Не поверишь, пока лежат в закромах. Знаю ведь что хочу, а вот руки не дойдут никак)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)