пятница, 15 марта 2013 г.

Жду критики )))

Вот она я крутая какая, бесстрашная совсем! Не успела еще толком научиться открыточки делать, как уже на альбомчики замахнулась))) Да, не удержалась я глядя на ваши работы девочки. Устала ходить и слюной истекать)))  Такие у вас красивые альбомы, а у меня есть конечно, но такой обычный альбом, с клеевыми страничками в которые я для хоть какого то интереса вырезала всякие детские наклеечки и украшалочки (и тот до года, пока еще мелкий был). Но я так хотела сделать что то необычное. А тут СП по альбочику детскому у Галины , ну как устоять!!! Никак! Вот я сразу все свои дела в сторону и села перебирать бумажечки, ленточки, бусинки. И вот тут то я поняла что у меня мальчик. И альбом то я хочу с 0 и до настоящего времени. Засада. У вас то девочки почти у всех, всё такое кружевное и такое всё прямо шеби (мечта моя))). А альбомы если и делают для мальчиков, то либо для маленьких совсем (как раз няшные) или для уже больших (серьезные такие). А как мне всё это совместить? И поняла я : Надо срочно рожать девочку! Ха-ха. Надо конечно, но пока никак. Так что придется выкручиваться как нибудь. Ну вот после нескольких часов внутренней борьбы (дабы не сделать слишком по девчачьи, ну и учитывая, что я делаю это первый раз) выношу на ваш суд то что у меня получилось.Мой первый (в жизни) разворот)))



Первая страничка, я собственной персоной и наши первые фотографии ))) А под моей фоткой, кармашек, там результаты всех УЗИ, надо только потянуть за сердечко. Задание первого разворота - "Флора" + ленты". Вот такие нежненькие цветочки у меня нарисовались и ленточка как раз в тему пришлась, давно лежала (когда то она мне очень понравилась и я её купила, а вот куда пристроить не знала))), урашечки нашла))))

Ну и как могу постараюсь детальки показать

И вторая страничка, там у нас папа. Так получилось, что наши первые фотки были ровно через неделю после родов и то в больнице. Мамины лучше не показывать)))) Да и вообще у нас почти на всех фотках папа, потому что мама всегда с фотоаппаратом. Но даже тут уже видно, как эта мелочь старательно позирует. Он кстати родился у меня и сразу четко в глаза смотрел и следил за людьми. 

А тут у нас конвертик из кальки с бирочками. Как ни пыталась снять не получается, на нем блестящий узор, сама делала, очень красиво, надо будет на пригласительные свадебные такой приемчик взять.


Ну и украшалки поближе))) Больше даже не знаю что вам показать, столько фотографировала, а хороших фотографий раз, два и всё.  Да, фотографировать такие работы это та еще проблема )))) Надо будет еще и этому научиться (может кто то поделиться секретами с начинающими, или ссылочки даст как это сделать красиво, буду рада)))
В общем жду вашей критики. Надо! Все мнения хочу услышать. Сразу скажу, что вроде начала я лифтить, но у меня как всегда с этим делом всё не как у всех. Никогда ни по одному шаблону не могла ничего сделать. Какие там скетчи. Я даже стандартную выкройку игрушки в процессе работы переделываю))). Ну и тут тоже, начала вроде как всегда по Галининому развороту, а потом меня понесло)))) Всё хватит болтать, жду оценок, очень надо взгляд профи))) Может что убрать или что то добавить ) Рада буду любым комментариям.

И если уж совсем обнаглеть, то поучавствую в конкурсном задании №55 "Детство в квадрате" от IDEA-SIB до 31 марта
Задание: создать открытку, страничку или скрап-объект на детскую тему в квадратном формате.
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора приветствуется!

Я использовала на первой страничке угловой фигурный дыроколугла  dalprint  и дырокол бабочку ScrapBerrys, а на второй страничке дырокол угла dalprint сердечки и дырокол фигурный Ek Success Rock Fern

18 комментариев:

  1. Наташенька, очень рада, что ты присоединилась к нам))) Разворот отличный) Мне кажется, что добавлять ничего не нужно)))) Как раз всего в меру)))) Очень нежно))) Фото такие милые))) Мне нравится))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура ура, спасибо))) Мне вот только на обратную сторону фото, которая под бантиком хочется или фото добавить или надпись какую нибудь, пока думаю))) Спасибо! Переживала как на экзамене ))))

      Удалить
  2. Наташа!
    Такой милый разворот у тебя получился! Фото чудесные!
    А я, таки родила девочку и теперь наслаждааааюсь)))) Бантики, цветочки, косы уже один раз плела...Рожай, не пожалеешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька, да я с удовольствием, но пока что то не получается у нас, к сожалению. Хотя я уже на любого готова, хоть мальчика, хоть девочку, даже и на двойню ))) Только бы Бог дал))) А то у меня шпана уже выросла, а так хочется потискать опять малявочку))) А про девочку я вообще молчу, наша с мужем мечта))) Класнючая у вас малявочка))))

      Удалить
    2. Очень надеюсь, что всё у вас получится!

      Удалить
    3. Спасибо Наташенька, мы тоже очень надеемся)))

      Удалить
  3. Наталья, красивый разворот, такой кружевной, конвертик суперский. А как делали такой узор на конверте, если не секрет :)?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа спасибо! А конвертик я украшала методом а,ля эмбросинг)))) мой собственный способ, позже выложу пост и там расскажу )))

      Удалить
  4. Наташ!!! Ты не видела (к счастью) мою первую страничку - это был такой адский ад... (я, убогая, села сразу ляпать что есть, не почитав ни слова о композиции, цветовом решении, не поизучав работы Мастеров - и результат был ужасен)))... А у тебя все так мило, органично, а шторки просто покорили! И я сама никогда не делала альбомы, поэтому меня приводят в восторг все эти тематические развороты, кармашки, тэжики... Так что все у тебя впереди!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, только я могу сколько угодно читать про всякие там композиции, цветовые решения, изучать работы, вдохновляться и пускать слюни, но.... как только ясажусь что то делать, меня несёт непонятно куда. Может когда нибудь я и научись делать всё по правильному ))) И может я тоже скажу потом, как такую каку можно было показывать))) Буду учиться! ;-)

      Удалить
    2. Ну, это ты зря))- я сама тоже так думала))), и жаловалась все время, что вот читаю я про енти композиции, цвета, скетчи и прочее, а как до дела - так все вон из головы)), но со временем все равно все в голове откладывается и потом начинает работать, правда-правда!!! Испытано на себе!))) Так что дело за временем и практикой - и все придет;).

      Удалить
    3. значит будем стараться чаще практиковаться )))

      Удалить
  5. Наташа, очень даже няшный разворот для мальчика! Нежный и красивый! Я вот тоже девочку хочу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка))) Да, мне захотелось немного няшности, пока маленький можно, дальше придётся как то в более мальчишеский стиль переходить. Даже не знаю удастся ли мне это)))

      Удалить
  6. Наташ, для первого разворота, получилось просто замечательно! По поводу надписи, сверху ничего лепить не нужно!Если очень хочется, попробуй подсунуть под ленту из органзы, так чтобы надпись была частично прикрыта.Немного лишними кажутся репсовые ленты baby, если можно их убрать, я бы именно это и сделала. Они режут всю картину вдоль и поперек, тем более, что фото УЗИ расположены под углом... Надеюсь, ничем не обидела, просто хочу помочь. Видно, что работа сделана с любовью, а это самое главное! Удачи в творческом пути!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Любочка ))) Но мне оччеееньь не хочется их убирать, может и режут конечно,но на тот момент мне так понравилось)))) И они приклеены на совесть))) уже не уберешь))) А на счет отворотика, я нашла фотографию туда добавлю и всё, он просто пустой какой то. А надписи я пока не сильна делать, так что пока без них ))) Спасибо за отзывы, буду стараться!!!!

      Удалить
  7. Оооой, как же мило!))) Очень красиво!))) Вот теперь вижу, что на папу сынишка похож, глаза его)))) А то мне всё ты виделась)

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)