понедельник, 11 марта 2013 г.

ИЩУ ПИФОЧЕК!!!!

Весна творит чудеса! Я не могу остановиться!!! Сегодня записалась в ПИФочки к замечательной рукодельнице Анечке в её блоге  "Мои любимые игрушки".   Моей радости нет предела!!!! Я просто влюбилась в её куколок!!! И согласно традиции объявляю свой ПИФ, я хочу обменный!


Правила обычные:
  • Желающий получить от меня подарочек оставляет комментарий к этому сообщению. Первые трое (возможно больше) записавшихся будут моими ПИФочками!
  • ПИФ обменный  до конца  2013 года, т.е. мы должны будем обменяться подарочками до конца 2013 года)))
  • Каждый участник ПИФа обязуется объявить об этом в своем блоге. И так же набрать как минимум троих участников. Дальше необходимо сделать рукодельные подарки для каждой ПИФочки, ну и мне соотвественно и разослать в течение года.

Девочки я вас жду!!! Буду рада всем желающим. О подарочках договоримся)))


Мои ПИФочки

1. Галина
2. Лилия
3. Вероника

15 комментариев:

  1. я никогда не участвовала в таких делах, но слышала о ПИФочках... хочу попробовать.можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно))) Галина буду очень рада! Если ты согласна ПИФ у меня обменный. Напиши мне на почту какой подарочек ты хотела бы получить от меня. Может что то конкретное, может что то нравиться из моих работ и ты хотела бы что то подобное. А может ты хочешь сюрприз. А я в ответ напишу что хотелось бы мне. Можно не конкретно готовое изделие, а например, любимую цветовую гамму и допустим игрушку, в общем пиши на почту и определимся.

      Удалить
  2. написала 2 письма.. получила?

    ОтветитьУдалить
  3. А если и у меня и у тебя уже идет набор пифочек и я запишусь к тебе, а ты ко мне, то нужно будет еще по три набирать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Лиля, я даже и не знаю, это мой первый ПИФ. Утебя я смотрю тоже. Но по правилам вроде говорят что так ))) Я хотела к тебе записаться, но побоялась предложить))) Шестерых то еще набрать надо )))) Хотя мы наверное с тобой можем и так, без набора это же не обязаловка, а по обоюдному согласию)))

      Удалить
    2. Так что, записываемся??? =)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Ура!!!!! я тебя записываю))) Пиши на почту, как придумаешь, чего твоя душенька желает в подарок получить )))

      Удалить
  5. Ваши предложения и пожелания, девушка, пишите мне на электронный адрес))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)