пятница, 7 декабря 2012 г.

Моя подготовка к свадьбе брата

В августе у моего младшего брата состоялась свадьба, все аксессуары для свадьбы моего изготовления. Итак как наверное фоток я никогда профессиональных не дождусь, то выложу то что делала в процессе (уж больно долго сейчас фотографы после свадьбы все фотошопят , уже 4 месяца прошло и ни слуху ни духу.)



оформление бутылок шампанского именно в таком виде захотела невеста






А так как брат все таки мой любимый, а сестра то у него с руками, то я не могла оставить их с такими простыми бутылочками и практически "навязала" им еще вот этот набор. Вернее невесте,она у нас как и полагается всем была недовольна. Зато вся остальная свадьба была в восторге и все подружки ей обзавидовались.




Казну в таком виде тоже захотела невеста, но правда размер она хотела как коробочку для колец.  Но мы твердо решили, что раз собирать деньги, так собирать!!!! На фотографиях не видно, но под кружевной вставкой, которая посередине с гладкой стороны есть разрез, в который и опускались конфертики с денюшками. Зато коробочка теперь может вместить в себя очень многие вещи оставшиеся на память после свадьбы. Красиво и функционально )))




Свеча покупная, я бродила по нашим магазинам и увидел атакую красоту,оставалось только оформить подставочку в цвета их свадьбы. Свечи родителям не стали оформлять,чтобы они не отвлекали внимания от главной, они и так резные итоже красивенькие.


Лопаточка и нож для торта тоже оформили соответственно.


Еще натворились вот такие колясочки в которые собирали денюжки на мальчика и девочку, подобные кстати есть в моем магазине (вернее выложу чуть позже, бложик новый не успеваю)




Вот такие вешалки соорудила я для фотосессии

 
Эти буквы тоже для фотосессии




Правда мнетак и не удалось посмотреть что там они с ними вытворяли, я занималась оформлением дерева для фотосессии, чуть дальше выложу.


Это поцелуйные бубенчики, ихраздают гостям и гости кричат горько и машут бубенчиками, очень красиво. И гостям радость исувенир каждому на память остался, так как уже даже до кафе доехали не все бубенчики, гости чтоб не отдавать пооставляли их в машинах, чтоб на память остались.


Значки родителям сделаны из пластики, они получились очень необычными и достоверными,таккак яне один день провела в интернете ища интерестные рисунки похожие на родителей. И сразу скажу, значка свекрови действительноне было.




 А это свадебное дерево, как вариант вместо книги пожеланий. Очень интерестная замена, гости как дети все время крутились около стола с деревом. Ведь им надо было обмакнуть пальчик в краску, поставить отпечаток и что нибудь на нем написать или просто его подписать. В общем все были в восторге. И несмотряна все наши опасения никто никого и ничего не измазал,может быть благодаря влажным салфеточкам заботливо приготовленным около дерева скрасочкой, а может благодаря тому что гости очень ответственно подошли к оставлению своего отпечаточка. Даже не надо было никого упрашивать, чего не скажешь о книгах пожеланий.


ну вот пожалуй на сегодня и все, уже опять ночь глубокая, вернее утро уже раннее,а я все опять тут. Надо выспаться и с новыми силами выложить остальное. Там еще очень много....


Продожение тут и тут

7 комментариев:

  1. Обалдеть!! Я до сих пор выдохнуть не могу!! Но бокалы с лебедями!! Это нечто!! Очень все красивое!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да! Красота невозможная!!! Бокалы с лебедями - полный восторг!!! И про дерево пожеланий интересная идея! А мне интересно: свекровь так и осталась без значка? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя, а для свекрови я значок просто не делала, свекровь в данном случае наша мама, но так случилось, что мамы с нами больше нет, у неё нас трое детей было и жаль, но не на одной свадьбе её не случилось поприсутствовать.., она в нас всё и вложила, вот кто рукодельничал так, что многие бы позавидовали, грустно, но в жизни бывает всякое и ничего не поделать...

      Удалить
  3. Обалдеть сколько работы!!!! И всё очень красивое! Покорили бокалы с лебедями!))) И коробочка для денежек красота!!! А уж про дерево пожеланий я вообще молчу!!! Вот бы и правда посмотреть как там на свадьбе то было?))) Уже прошло полтора года!)) Да уж, фотографы очень долго делают фотки, у них наверное просто тоже свадеб немерено))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилечка!!!! Это был мой самый крупный, бесплатный ;) заказ))))) У меня есть пост где фотки уже со свадьбы, вот http://wondershandmade.blogspot.ru/2013/01/blog-post_5878.html Фотографы конечно не всю красоту запечатлели нормально, но все же)))) Там все моих рук дело))) Даже украшения всех машин)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)