четверг, 12 марта 2015 г.

Гигантские мамины сокровища

Пусть вас не смущает слово гиганские))) Но именно такими они мне и показались))) И хотя все мои заказчики предпочитают сокровища внушительных размеров))) эти по сравнению со всеми просто гиганты)))  Ну и чтобы сразу развеять все предположения: они не для близняшек и даже не для двойняшек))) Они просто для мамочки мальчика которому уже целых 7 лет, а сокровища так и не пристроены и новорожденной маленькой принцессы))) Просто мы решили что все сокровища должны хранится в одном месте))) у мамочки))) Сокровища уже подарены моей подружке))) и я надеюсь она уже собрала все свои ценности )))




 Вот так я разбавила последние няшные коробочки с сокровищами)))  Но это еще не все ;) А я все жду своего заказчика который попросит сделать маааааленькие сокровища)))) Но мамочки хотят сохранить всего и побольше)))

 А с сокровищами хочу поучаствовать

Задании вдохновении "Мята с лимоном" от челлендж блога Scrap Сompany
Когда я увидела это задание сразу предложила подружке желтую тканюшку))) Что для меня вообще не характерно)) А тут прям понесло))) конечно же по мимо цвета вдохновляют такие слова как любовь, солнце, счастье, нежность)) что лучше может передать мамину любовь)))

36 комментариев:

  1. Ух ты какие яркие сокровища))) Необычный цвет... Наташа, удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. ОГО! Ну эти отличаются от предыдущих... Но не менее красивые! Мне нравятся! Такие яркие! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. размер красоте не помешал!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо огромное!!!! Да, тут и цвет и размер!!! Очень неожиданно для меня. Учитывая что желтый даже близко не входит в мои любимые цвета))))

    ОтветитьУдалить
  5. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ЯРКАЯ РАБОТА! сПАСИБО ОТ Viva La Vista!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший размерчик и оформление такое весеннее! :))) Главное, сразу понятно, где сокровища сыночка, а где - доченьки :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно))) размерчик что надо ;) И очень очень твоя вырубка пригодилась, дождалась своего часа))) Правда я её для другого берегла ;) ну да ладно))) Теперь охочусь за такими ножами)))

      Удалить
  7. ЗдОровская коробища!)))) Я приглядываюсь: мне-то надо всё в тройном экземпляре))) Хотя меня удивляют размеры этих коробок вообще)))) К примеру, зачем коробка 5х5х5 для ЗУБИКА?))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибочки))) Да тебе в тройном экземпляре сложнее))) но тоже можно;) А коробочки у меня 6*6*6)))) даже ;) Но ведь если по хорошему то зубик обычно хранят в маленьких бутылочках. Не просто же зубик кинул в коробочку и все. А потом ведь еще бумажечку приложить, когда выпал там как и прочие интересные подробности. У некоторых ведь цела история)))) И мне кажется что если уж совсем маленькие коробочки делать, то потом и не достать ничего будет. А еще ведь и пропорционально все должно выглядеть))) Так что удачи тебе с твоими сокровищами)))

      Удалить
    2. По поводу бутылочки - согласна, но у меня крохотные под это дело нахомячены - вроде скрапберизовские - им и 4х4 много будет;-) Ну, наверно, это пока я не делала;-)

      Удалить
    3. А мне бутылочки жалко)))) Жадина я ;) Ты можешь одну коробочку сделать, если нормально доставать, то можно и поменьше наверное))) Я удовольствием посмотрю на твое исполнение))) зови ;)

      Удалить
    4. Настюш видела конечно!!! Вас трудно было в ленте пропустить. Вы очень красивые!!!! Не дойду только тебе написать об этом!!!! Вы прям принцессочки среди ваших мужчин!!!

      Удалить
  8. Классная идея, сразу для доченьки и сыночка и ты так классно обложку оформила, что сразу понятно, что ждет внутри! Ткань классная лимонная и флажки такие веселенькие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Вот я не могу обделить одного ребеночка. Потому и предложила такой вариант. А то малышке сразу все, а братику только памперсы подноси))) Тканюшка и правда веселая, еще из старых запасиков. Сейчас все обошла не могу найти такую прелесть, жалею что как всегда мало взяла)))

      Удалить
  9. Ой, а я когда в первый раз видела, наоборот подумала, что она такая малюсенькая, узенькая!)))) А оказывается наоборот!))) Но идея объединить 2в1 - крутая!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) малипусечка;) Я что то забываю у всех сокровищ размерчики указывать))) Она и правда приличная)))) Но подруге понравилось и это самое главное))))

      Удалить
  10. Хороший размерчик!!! Главное, чтобы мамочке было удобно. Хорошо когда все в одном месте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) Размерчик что надо))) Но зато все в одном месте и никуда не потеряется)))

      Удалить
  11. Сначала скажу - ого размер. Прекрасно удалось сплести водно целое девичий и мальчуковый цвет, кстати желтый очень даже. Как говорили в фильме - надо брать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Даш))) Ага, надо брать по любому))) Где же вот только теперь найти такую тканюху))) Это единственная желтая ткань которую я купила а всю свою жизнь и ту только когда борта в кроватку ребенку шила, в качестве отделки каких то деталек. А теперь вот не могу найти такую красоту)))

      Удалить
  12. Уже столько всего сказали, что мне остается только: ОГО!! УХ ТЫ!! И мимимиии!!
    Очень красиво, ярко, солнечно!! Спасибо от Творческого клуба "Простые радости!

    ОтветитьУдалить
  13. Очень интересное цветовое решение!
    Не перестаю восхищаться, Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Рада что такой неожиданный ля меня выбор цвета оказался таким привлекательным))))

      Удалить
  14. Очень приятная цветовая гамма и очень качественное исполнение! Мне очень нравится. Спасибо что творите вместе с ТК "Простые Радости"

    ОтветитьУдалить
  15. Так красиво и солнечно! Спасибо за участие в арт-задании блога VIVA LA VISTA)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Солнышка было мало, решено было срочно его добавить)))

      Удалить
  16. Сначала не поняла, почему такие гигантские, я сначала только фотки разглядывала, как увидела в открытом виде, сразу улыбка умиления на лице появилась ))))!
    Классные сокровища, очень яркие и позитивные! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) Они еле еле в кадр помещались))) Очень уж огромные. Но зато все в одном месте ;)

      Удалить
  17. Титанический труд)))) Масштабы впечатляют!
    Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да масштабчик тот еще, не все возьмутся))) Но мы не ищем легких путей ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)