вторник, 3 марта 2015 г.

Мой альбом по СП La Femme

Приветик солнышки!!! Пришла показать вам мой альбомчик по СП La Femme. Сделала я его уже очень давно))) Но все никак не могла найти время чтобы похвастаться))) Во первых вы видели какие объемные получились у меня странички))) Для себя ведь любимой ничего не жалко ;)) Тем более что это первый раз когда я делала что то для себя. В альбомчик собрала все самое любимое))) И чтобы декор не мялся и альбом не выворачивало, пришлось сделать внушительное расстояние между страничками))) Так что пухляшик тот еще получился))) Поэтому над обложкой я думала долго. Хотелось дорого, красиво и не объемно. Объем мне был не нужен. Потому как место для альбом было сразу определено, еще на этапе его создания. Это стеллаж у меня в кабинете. Но для того чтобы его туда определить поменяла весь декор))) Теперь у меня весна

Вот так стоит альбомчик, можно менять странички )) когда надоест))) Красота и всегда на виду. А то сделаешь альбом, положишь на полку и кто там его еще достанет и посмотрит. А тут зашел и сразу вот )))
 Ну и сам альбомчик, начнем с обложечки. Тут все не так просто как кажется. Передать фотографиями особо не получилось. Но я думаю в понимаете просто обшить кружевом это банально и неинтересно))) Мы легких путей не ищем)))) В общем если в двух словах, обложка мягкая, на синтепоне, и три слоя ткани. Белая, чтобы  не просвечивал синтепон, потом очень красивая полупрозрачная и точечным напылением рисунка и сверху винтажное кружево))) Ну а что))) себе же)))


 Так что нам с такой красотой никакие объемы не страшны))))
Ну и странички, правда я поменяла немножко местами развороты. Это для того чтобы кружево с краю было через страничку, выше на фото видно. Получается как будто каждая страничка проложена кружевом. 




 Вот такая необыкновенная нежность получилась. Я довольна, хоть и первый раз в жизни делала такой пухляшик))) Но зато и первый раз для себя)))

59 комментариев:

  1. Как просто и в тоже время красиво!!!! И у меня пухляшик получается... Правда обложку я еще не сделала :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Мне заморачивать там совсем не хотелось. Нет конечно сначала я мечтала о шикарной обложке и декор весь лежал, но потом решила что все равно будет стоять на разворот, а'ля фоторамка. Поэтому решила просто красивую ткань оставить. Удачи тебе с альбомчиком))

      Удалить
    2. Спасибо за удачу! И я закончила... Моя вторая скрап работа готова... :))) Спасибо и тебе за вдохновение... :))))

      Удалить
    3. Молодец!!! так приятно кого то вдохновлять)))

      Удалить
  2. Наташа получилось просто волшебно!

    ОтветитьУдалить
  3. Это что же такое творится??? Это что же за такая прелесть!!! Просто жуть!!! Наташенька, это чудо! И больше нет слов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Мне невероятно приятно)) Даже не ожидала что так понравится мой альбомчик))

      Удалить
  4. Альбомчик зефирно-нежно-сказочный! Я в восторге)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, ну просто - ах! Ну, красота-же необыкновенная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, Наташ, тыщу лет в гостях не была, у тебя тут стоооооолько красивостей натворено! Или вытворено? :) Шикарный альбомчик! Ты права, для себя любимой ничегошеньки не жалко ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо))) Скорее вытворено))) Решила и себя порадовать. Такой альбомчик вряд ли кто закажет, там цветов килограммами))) А все ведь хотят подешевле. Но так хочется иногда оторваться :))

      Удалить
    2. А-ха-ха...с нынешним неадекватным ростом цен не мудрено... все хотят сэкономить...хотя бы на цветах ;)

      Удалить
    3. Да нет, клиенты всегда сэкономить хотят)) Но при этом хотят чтобы прям много много и красиво красиво))) И бесплатно ;) Это вечная проблема))) А цены кстати многое дали понять. Мы раньше закупались и многое казалось таким дорогим, то сейчас покупать то все равно покупаешь, но кажется что вот тогда было так дешево))) что же я раньше то не взяла :)) А на работы кстати цены не поднялись, не смотря на все повышение цен;)

      Удалить
  7. Наташа, нежно, трогательно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Натуля, ты - прям мой маяк эстетического удовольствия )))
    Ай, молодца!.. Ай, красавица!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька спасибо))) Ну ты прям захвалила меня)))ну так приятно :)

      Удалить
  9. Как же красиво!!! Наташенька, спасибо за потрясающие фото....настоящее эстетическое удовольствие, согласна с предыдущим комментарием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Ой девочки, вы бы видели как я это снимала :)) Рада что вам понравилось))))

      Удалить
  10. Верхние фото вообще шикарные. Столько красивостей. Альбом как я люблю, фото отлично вписались. Но я и кисточку с отделкой заметила, она сочетается с альбом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша спасибо))) Да там полностью все такое няшное))) Там еще и подушечка на машинке тоже в тему, просто на фото не видно ))) Все последние работы делала в одном стиле, специально для интерьерчика в кабинет)))

      Удалить
    2. Представляю как это все красиво вместе смотрится :)

      Удалить
  11. Ну очень красиво, нежно и воздушно. Супер!

    ОтветитьУдалить
  12. Волшебный альбомчик!!! Нежный, романтичный!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Как интересно и оригинально все оформлено! Вот это фотокомпозиция,которая захватывает так много вокруг,что сидишь и рассматриваешь все потихоньку с удовольствием! Красота вокруг и кругом,а потом добираешься к кружевному облаку...и застываешь! Так и сидишь с открытым ртом! Прогоните меня,а?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Рада что понравилось))) Я пол дня скакала расставляя все по местам))) И прогонять не буду))) Я всем рада ;)

      Удалить
  14. Очень-очень мечтательно, заоблачно и задушевно!

    ОтветитьУдалить
  15. Наташенька, альбом просто супер!!! Вчера несколько раз заглядывала полюбоваться им, а сегодня наконец руки дошли сообщение отправить)))
    Красотища просто словами не передать! Такая прелесть! И место для него классное придумала, хорошая идея поставить на виду и любоваться, действительно и развороты время от времени менять можно будет... надо взять себе на вооружение идейку)))

    P.S. По поводу плоттера: напиши-ка мне свой адрес на happytin4ik@gmail.com, я тебя вне очереди угощу! ;) Честно говоря, мечтала я о нем с самого начала, как только узнала о скрапе)) Мечтала одновременно и о Бигшоте)) Но как-то всё-таки склонилась в сторону плоттера, прельстило меня то, что можно надписи любые вырезать и разные картинки из интернета качать и вырезать. В общем пока тренируюсь на кардстоке Скрапберриз, его хорошо режет)) Ты напиши, может тебе какой-нибудь тематики особой вырубка нужна? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка спасибо большущее)))) Я прям ждала как ты оценишь ;) На основе твоего пухляшика я уже представляла что будет у меня))) У меня цветов то целые кусты :)) Да и размер у тебя большой, а тут квадратик))) Не, кубик :)) Потому и решено было))) И не спрячешь ведь никуда такой кубик))) Благо хоть не я одна такая ;) Мне подружка предлагала вообще вертушку сделать, но я подумала что места будет больше занимать))) Рада что тебе понравилось)))) Я прям переживала что скромна обложка))) Но вижу зря, всем нравится)))) Ой про плоттер я как увидала, тоже каждый день думаю надо зайти хот поздравить))) А тут и совсем обнаглела и на конфетку записалась))) А тут такие предложения)))) Я прям совсем нескромно напишу))))) Хочу кое что у тебя попросить)))) Бартером ;)

      Удалить
    2. Ну я ж говорила, что получится обалденно и буду вдохновляться твоим альбомчиком!!! А я так ждала посмотреть, что же получится, как всё это целиком будет выглядеть! Очень красиво)))

      Удалить
    3. Спасибо :) Вот я и переживала))) думаю как запорю все в самом конце)))) Но вроде неплохо ;) Только вот сейчас опять смотрю на обложечки девочек и хочется добавить красоты какой нибудь, объемчик. Но потом беру себя в руки и понимаю что мне не надо)))) Значит надо будет еще альбомчик забабахать))) Но в этот раз я уже наконец то брату альбом сотворю)))) точно :))

      Удалить
  16. Я зашла к тебе и обомлела!!!))) Вот это красота у тебя в кабинетике - я зависла рассматривая фоточки!!))) А почему подушка за машинку спрятала?)))) Её тоже на видное место надо)))
    Альбом просто наишикарнейший!!!)))) Прям всё не описать, нежный и воздушный, романтичный и очень женственный!!! Теперь будет тебе море вдохновения каждый день приносить!!!!)))) Мне очень нравится как обустраивается твой кабинетик!!! Всё со вкусом, в едином стиле и как я люблююююю!!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая))) На самом деле подушку видно))) Если её вперед, она все загораживает)))) Тут просто основной моей целью альбом был))) Потому и метилась в него. Но можно переснять, так чтобы было все хорошо видно))) Я знала что тебе все понравится)))) Там и кисточка сестричка ;)

      Удалить
  17. очень нежный и красивый альбомчик получился!

    ОтветитьУдалить
  18. Очень красивый альбом, любовалась разворотами, по каждому этапу СП, такая необыкновенная красота!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Восторг!!! Наташа, безумно красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика спасибо огромное)))) Так рада что не только я одна кайфую от него))))

      Удалить
  20. Натали, я видела как ты творила всю эту нежность, но хотела увидеть, когда ты всё это соберешь в целое и умопомрачительное! Дождалась и в восторге! Такие фото в таких нарядах должны были обрести такую красивую огранку и ты это сделала!
    А обложка прямо как твое секси-белая платьишко и очень понравилось, как ты развороты разместила с кружевом через разворот!
    И место ему очень достойное выбрала, центровое!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая))) Да именно секси обложечка у меня и получилась))) Такая полупрозрачная))) загадочная))) прям как я какие то три года назад ;) эх, надо худеть :)) Очень рада что понравился альбомчик)))) Я на него столько цветов вальнула, не жалеючи)))) Вряд ли кто когда такое закажет))) а хоть разок но хочется попробовать)))

      Удалить
  21. Ваау!!! А какая полоска шеббиковая получилась!!!и альбомчик твой кружавчатый тут очень к месту!!! Очень мило!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Ну скорее всего я к альбому всю эту полосочку выстраивала)))) Но все в тему хорошо вписалось ;)

      Удалить
  22. Я дол сих пор хожу любуюсь на те альбомчики))) Твой мне очень нравится!))))) Умничка!) А у меня было огромное желание себе такой сделать, но не нашлось фото подходящих(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не говори!! там столько красоты!!! Любоваться можно до бесконечности!!! Очень много нежности))) Спасибо ))) А тебе надо срочно нафоткаться и сделать!!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)