пятница, 20 марта 2015 г.

Мятный наборчик.

Приветик солнышки!!!! Какая у нас сегодня погодка, прям шепчет))) Весна!!!! Я у меня нежнятинка за нежнятинкой. Вообще кругом меня одни беременяшечки  и новорожденные детки. Прямо беби бум!!! Для меня бальзам на душу делать работы для маленьких деток и их мамочек. Не могу устоять. Почти все работы в данном случае я делаю в подарок. Вот и сегодня пришла показать вам очередной подарочек. Сделала я его для всем известной любительницы мятного цвета Лилечки. Правда все мои поиски мятной тканюхи в нашем городе не увенчались успехом(( Девочки кто знает где купить за нормальную цену тканюшку мятную, красивую, тильда мятная вообще отпад))) я буду очень признательна))) И не выдержав Лиля отправила мне свои запасики тканечки. Я постаралась уложиться по максимуму в размеры))) И хотя я тканюшку не нашла, зато бумагу под коробочки нашла мятную)))) Пожелания были без цветочков, но понежнее.  Комплект уже отправился к Лиле и я даже показала её его в ИГ, а до блога все не доберусь никак)))  Исправляюсь))) Знаю как хочется рассмотреть все детальки, в телефоне то особо не разглядеть ничего))) Так что дорогая любуйся))) Еще чуть чуть и все доберется до тебя и надеюсь с удовольствием соберешь все свои сокровища в коробочку)))



Исходя из тканюшки я не стала перегружать другими цветами, а сделала все нежно, в двух цветах. Но от этого мне кажется они не менее шикарные))) 






и внутри
На крышке так же место под фотографию 10*15
три маленьких коробочки по желанию
и большая коробочка под важные мелочи, кстати зацените мои новые ножички с русским алфавитом))) Я рада как!!! боюсь теперь буковки буду везде пихать;)

И папочка для свидетельства о рождении. Обложка мягкая, все прошито))) по возможности, чтобы можно было брать с собой. Приклеены только чипик и лошадка с пуговичкой, но тут по другому уже никак)))

а внутри два кармашка, под свидетельство и полис например или еще какие важные бумажки)) Конечно же тоже мятное все)))) Ну и разбавила их беленькими пинеточками.
А еще видите эти малюсенькие вязанные пинеточки!!! Да!!! Я научилась их вязать!!! так что кому надо принимаю заказы, любые цвета и количества))) Пишите обговорим))) Такие пинеточки очень дополняют детские работы, необыкновенно милые и красивые))) 

38 комментариев:

  1. Цвет такой красивый и приятный!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность! Вязаные пинеточки - симпапулечки!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Мне почему то именно так захотелось, не перегружать, а нежно нежно. А от пинеток я теперь сама балдею))))

      Удалить
  3. Я уже говорила и скажу еще!!!))) Потрясающе!!))) У меня вызывают чувства а-ля мимими!!! И когда смотрю, то прям сердце тепло наполняет, особенно когда я знаю, что это для моего Марковки))) И все детальки такие милейшие!!)))) Я просто в восторге!!))) Ох, а какая большая коробочка для других мелочей, с которыми я не могла определиться!!! Теперь точно всё, что дорого как память и не знаю куда положить, туда и сложу!!!!!))))) И папочка для свидетельства!!))) Давно мечтаю, а то в файле в папке ношу, всё вылетает вечно!!!! Да и теряю среди прочих документов!!! Теперь у меня везде порядочек будет!!!)))) Уже предвкушаю какую я фотосессию для этих штучек устрою!!!)))) Это точно будет что-то безудержно-умилительно)))))))))))) Спасибо тебе огромнейшее ещё и ещё раз, не перестану благодарить!!! Ну ты понимаешь, я сейчас ощущаю невыразимые чувства!)))))))) Люблю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААаааааа как я рада что тебе и в крупном экземпляре понравилось)))) Все таки в ИГ не рассмотреть детальки. Там все красиво)))) Коробочку под важные мелочи по максимуму большой сделала))) чтобы думаю все поместилось)))) У меня вообще как выяснилось гигантомания :)) оказывается девочки все маленькие да маленькие делают, а мне размах нужен ;) Рада что и у тебя теперь будет красивая коробочка для самых важных сокровищ)))) Желаю чтобы она поскорее добралась до тебя)))

      Удалить
  4. Наташ, очень красиво и так трогательно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька)))) Меня вообще от таких штучек распирает от нежности))))

      Удалить
  5. Взгляд сразу уловил эти крохотные пинетки, они такие хорошенькие!
    Очень красивый подарок в такой модной палитре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая))) Я от этих пинеток сама кайфую))) прям не могу, такие они шладкие))))))) а уж про цвет я вообще молчу ;) хочу теперь много много пинеточек)))

      Удалить
  6. Такие чудесные богатства и секретики у тебя получаются! Загляденье и умиление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Это я отрываюсь ;) Себе уже не сделаешь, так что хоть так)))) Рада что понравилось)))

      Удалить
  7. Наташенька, какой чудесный набор! от этих пинеток я просто в восторге! ювелирная работа )))
    с весной тебя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное))) Так приятно)))) Я раньше с пред дыханием на них смотрела только))) оказывается все надо пробовать)))

      Удалить
  8. Наташа, нежность нежная!!! Прям вот самое то для малыша! А эти пинеточки....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш))) Пинеточки не говори))) мимимишество какое то)))

      Удалить
  9. Наталья, вы мастерица.
    А как я люблю эту цветовую гамму:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Мята по моему сейчас никого не оставляет равнодушным))) Очень красивый цвет )))

      Удалить
  10. Ах, какой красивый цвет, комплект очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  11. Воооот еще момент, почему я никак не подружусь с ИГ! Мне с моим минусом ТАМ трудно(( Я уже под вечер и в ноуте сижу глаза ломаю.....
    Наташенька, великолепный наборчик! Лилю поздравляю!))) Шикарный подарочек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже минус))) Сижу разглядываю))) благо экран у телефона большой. Жалко нельзя там фото нельзя увеличивать)) Но единственное что меня там очень держит это то, что все новости узнаешь первым)))) Там и рабочие моменты можно подглядеть и про жизнь. В общем то, чего в блоге точно не увидишь))) И спасибо за наборчик, все таки цвет имеет значение)))

      Удалить
  12. Наташа, все такое мимимишечно-мятное))) прелесть)) столько деталек, которые можно рассматривать... Я рада за Лилю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюша))) Переживала что их мало))) Рада что все получилось )))

      Удалить
  13. Наташенька очередная красотень!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, именно в блоге Viva La Vista я впервые увидела такое чудо. Может потому что дочка давно выросла и необходимости в коробочке нет. С огромным любопытством рассмотрела твою работу. Мне нравиться ее минимализм, ну а цветовое решение просто шик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Рада что понравилось))) Я старалась сделать нежный нежный и без лишних отвлекающих деталей. Тут такой цвет, что не хотелось забивать ненужными деталями))) Но все таки минимализм мне дается сложнее ;)

      Удалить
    2. Вообще горошки всегда сами по себе нарядны. Но мне кажется в этом их сложность использования - чтобы не переборщить. Минимализм удался..

      Удалить
    3. Кстати да, тут было сложнее чем просто девчачьи коробочки с цветочками))) Хотелось и нежно и со вкусом и не бедно. Рада что удалось. Думаю все таки именно повязушки спасли все. Все таки вязанные салфетки это самый богатый доп декор в таких ситуациях, да и в любом случае.

      Удалить
  15. Цвет бесподобный!!! А наборчик - нет слов!!!! Красотища!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо огромное)))) Так приятно :) Я уж думала надоела всем с этими сокровищами))) Но вот никак они меня не отпускают ;)

      Удалить
  16. Чудесная цветовая гамма! возвращалась несколько раз полюбоваться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ларис))) Все таки мятный цвет делает свое дело ;)

      Удалить
  17. Сочетание цветов - сказочное! Очень здорово смотрится!!!!
    Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)