вторник, 17 марта 2015 г.

Сокровища и секретики)))

Да да))) Сокровища меня поглотили и захватили все мое свободное время)))) Иногда мне кажется что эти коробочки никогда не закончатся и я робот по собиранию коробочек))) Но мне очень это нравится))) Особенно когда процесс собирания коробочек закончен и начинается оформление)))) А сегодня я к вам аж с двумя коробочками!!! Обе коробочки отправятся в Испанию к нашим любимкам!!! Кто читает меня давно тот уже знает чудесную силу блогов)))  Именно благодаря своему рукодельному блогу я познакомилась с Лилечкой и её прекрасной семьей))) Мы ездили к ним в гости))) Приехав в Испанию по путевке, мы рванули через пол страны к ним в гости))) Это был первый наш такой опыт, но мы очень подружились))) А недавно Лилечка снова стала мамой!!!! Ура!!!! У них родилась малышка Машенька))) Ой, вы наверное знаете мою слабость к деткам, а уж к девочкам особенно!!!! Так что на радостях у меня собрались сокровища для малышки и её мамочки))) Заветная посылочка уже поехала поздравлять девочек))) А пока я их подразню)))) Хотя наверное им сейчас некогда по блогам гулять, так что возможно это так и останется для них секретом)))) Поделюсь с вами))) Как обычно цвет и фасончик)))) на выбор мамочки))) Все хотят сердечки)))Ну и конечно же лилии для Лилии!!!






А внутри сама нежность)))



Ну и конечно же Лизоньку старшую дочку я не могла оставить без подарочка!!! Тем более она так мужественно выдержала нашего Димана целых три дня))) У каждой девочки должна быть коробочка для секретиков))) Тканюшку она выбирала сама, правда она не знает для чего))) Это будет для неё сюрприз)))



И внутри тоже нежность и красота!!! 
Коробочка тоже большая, так что секретиков поместится много)))
И вместе)))
Вот так))) Очень надеюсь что сокровища доберутся быстро))) и сама я доберусь до почты быстро)))) Это самое главное))) А Лилечку еще раз поздравляю с рождением дочурки!!! Здоровья вам мои хорошие!!!! Всей вашей семье!!!! А мы к вам еще обязательно приедем))) Мы очень любим лялечек нянчить)))

46 комментариев:

  1. Очень красивые!!! Розовый особенно

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прелесть!
    А еще это так чудесно когда на свет появляются детки... Мамочку Лиличку с рождением малышки! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Да детки это здорово!! Особенно когда девочки))) Моя слабость))))

      Удалить
  3. Наташа, я уже учусь не удивляться твоему бешеному темпу! Вопрос "когда только ты всё успеваешь" звучит избито)))))
    Очень красивые коробочки!!! Но эти лилии и сиреневые внутренности в горошек, прям бальзам на душу, так глаз радует)))) Ты молодец просто! Ну робот точно!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка спасибо большое)))) Да ну, я вообще ничего не успеваю)))) Более того от половины задумок приходится отказываться на время))) И я даже про них забываю)))) Потом правда вспоминаю и пытаюсь их в порядке очереди исполнить. А хотелок у меня море ))) А с этими сокровищами вообще сказка. До них я к лилиям равнодушна была))) А теперь жду не дождусь куда нибудь еще впихнуть ;)

      Удалить
  4. Наташа, какая красота - одна коробочка лучше другой! В Испании такого точно ни у кого не будет )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Вика))) Я стараюсь конечно их сделать по разному))) Но пока мамочки выбирают абсолютный повтор содержимого и одну и ту же тканюшку)))) А мне так хочется простора)))) Скоро скоро совсем другой покажу наборчик))) Более того в ИГ его уже узрели))) А Испания как ни странно мои фаворить в заказах. Правда сейчас вообще не знаю как буду с заграницей работать. Доставка выросла неимоверно и это почта россии, а не какая нибудь курьерская(( А я такая довольная, только только по всему миру начала работать, а она вон как. Даже подарочки теперь не знаю как отправлять( Будем надеяться что исправится)))

      Удалить
  5. Такие нежные-нежные! Девочкам точно понравятся!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, чудесно получилось!) А напиши, плиз, размеры твоей коробочки?;-) Мне очень любопытно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Настюш))) У этих коробочек размеры где то 20*17 получаются и 7 в высоту.А вообще я сначала делаю внутренние, а уже потом индивидуально рассчитываю основную. Каждый раз разное ведь содержимое))) ну не считая этих розовых, девчачьих))) Эти мамочки сговорились ;)

      Удалить
  7. Наташ, это чудо-коробочки) такие нежные и красивые, ммм...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша спасибочки))) Я сама удивляюсь, вот вроде и одинаковые, а все таки разные)))

      Удалить
  8. Наташенька божественная красота!

    ОтветитьУдалить
  9. Такие замечательные коробочки! девочкам повезло)

    ОтветитьУдалить
  10. очень красивые и аккуратные работы )) сама нежность!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая красота!!! Обе коробочки прелестные!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Да, Натали, я помню ваше путешествие в Испанию, знакомство с Лилей и ее семьей. Видела у Лили классную фотосессию во время ожидания. И ты такая умничка, уже подарочки приготовила! Сокровищница сразу видно, что творилась от души!!!!!!!!! И коробочка секретики очень красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька)))) Я готовить начала как только малышка родилась))) Очень рада была порадовать всех девочек))) Серегу только обделила))) Но я в такой эйфории была, что вспомнила только когда отправила уже))) Но я думаю улыбки его девочек будут ему не меньшим подарком))) надеюсь ;)

      Удалить
  13. Такие нежности!!! И внутри очень милые!))) А ткань с цветочками мне особенно нравится)))) А ты знаешь, что такая же есть в голубом исполнении?)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки ))) Ой её какой только нет тканюшечки))) Всей не купишь, жалко конечно))) Тканюшка моя болезнь, как и кружево, и бумажечка, пуговки.... короче хомяка понесло :))

      Удалить
  14. Тканюшки да, согласна, это заболевание...но такое приятное )))))))) И сокровища и секретики просто ммммммммммммм!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще бы это заболевание было куда девать))) А то в моменты особого обострения просто зашкаливает))) И ведь каждый раз хочется еще и еще, новых и самых красивых)))Спасибо)))

      Удалить
  15. Наташа, одна летний взрыв красок,вторая благородная нежность. Смотрю с новых постов к прошлым,после мятной нежности это просто взрыв цвета в хорошем смысле слова. Понимаю как не хочется делать повторы,потому как каждый новый дизайн маленькое очередное чудо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Даша!!!! Т.е. ты в прошлое пошла))) И как тебе эволюция ? ;) С повторами да, все хотят вот так же как та, но только чтобы по другому))) Вот сидишь порой, голову ломаешь))) Я уже даже рада что у меня эта тканечка заканчивается, повторов точно не будет ;)

      Удалить
  16. Какая красота!!! Разглядывать детальки можно бесконечно!

    ОтветитьУдалить
  17. Чудесные коробочки! Спасибо, что творите с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  18. Наташ, красивая коробочка! Спасибо от блога RoseJam's live!

    ОтветитьУдалить
  19. какие красивые сокровищницы, даже не знаю какая коробочка мне больше нравится! Спасибо за участие в арт-задании блога VIVA LA VISTA)))))

    ОтветитьУдалить
  20. Я просто слов найти уже не могу! Просто уже "подвисла" в твоем блоге и никак не оторвусь! Сколько же красоты выходит из твоих рук!!! Какая же ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что ты)))) Я только учусь и пробую все новое. Проверяю смогу или нет))) Радует если получается))) А еще когда и не только мне нравится, вдвойне приятно)))

      Удалить
    2. И не скажешь, что только учишься, такое ощущение, что ты всегда этим занималась и все умела ))))

      Удалить
  21. И снова красота!!!! Шкатулки для принцесс))))
    Спасибо от VIVA LA VISTA!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)