понедельник, 2 марта 2015 г.

Победители СП "Совушка"

Девочки во первых сори за задержку!!! Как я уже объяснила, оказывается организму иногда надо спать ))))))))) Ребенок решил очень круто заболеть и температурил целую неделю безо всяких улучшений, какой уж тут сон. Хорошо что мой кабинет-балкон в его комнате. Так вот и караулила его и работала заодно, чтобы время пролетало незаметнее. А ведь и домашние дела никто не отменял(((
В общем получилось как в том анекдоте:
- И как ты высыпаешься если спишь по три часа в день?
- Куда?
- А понятно))))
Вчера моя внутренняя сова бастанула и отправила меня в нокаут))) Оказывается спать три-четыре часа в день мало)))) Сегодня я поспала целых шесть часов :D а потому бодра и весела))))чего и вам желаю)))  И теперь я могу с чистой совестью обозначить наших победителей!!!! 
Хочу сказать всем огромное спасибо за участие в моем СП "Совушка"!!!


Вы все молодцы, столько чудесных созданий!!! Обожаю совушек))) Я сама вечная сова))) Меня даже один из братьев так называет. Вставай сова, медведь пришел))) Так что сказать что вы меня порадовали, ничего не сказать. Столько совушек, разных, ярких, непохожих, задорных, кокетливых, нежных, задумчивых, весенних и очень замечательных!!!! Вот всегда удивляюсь как по одной выкройке получается такое разнообразное великолепие!!! Очень приятно что совушка пришлась вам по душе! Для многих стала чудесной помощницей, кто то шил в подарок, но главное все получили удовольствие!!!!
А теперь к победителям!!! Как вы понимаете выбрать победителя сама я не смогу, это не реально))) столько красоты! Во первых я хочу отметить совушку, которая стала фаворитом многих. Да, да, все догадались))) Это джинсовая красавица Оленьки
Она невероятная согласитесь!!! Я в неё просто влюбилась!!! А когда потом еще ненароком узнала что это не машинная вышивка, а обычный зигзаг!!!! Я выпала в осадок!!! Я владею машинкой с 8 лет, но такие шедевры!!!! Поражена и влюблена!!! Теперь я тоже хочу такую)))) Оленька поздравляю тебе обязательно поедет подарочек от меня!!!! Так что жду адресок на почту ndavidovan@gmail.com Думаю все со мной согласны!!! Заслужено!!!!
Еще мне очень бы хотелось отметить совушек Лилечки, она шила её руками!!!! 

Представляете!!!! Полностью!!! Я в шоке!!! И я не оговорилась именно совушек. Вторую совунью она просто не успела показать) И всего то навсего она не пришила к ней завязочки!!! И зажала нам её)) Но я думаю обязательно придет ею похвастаться позже)) И её она тоже шьет вручную!!! Лилечка солнце мы с тобой обязательно рассчитаемся))) 
Но так я конечно могу отметить каждую))) Все совушки невероятно красивы и привлекательны))) Ой что то я опять разболталась))) Пора выбрать победителя. Конечно же рендом нам в помощь)) Самой среди такой красоты сложно выбирать)) Как вы могли заметить я проставила номерочки около каждого имени в галерее. У кого две и больше совушек, тому дала несколько номерочков. Ведь труда вложено в несколько раз больше))) Так что я думаю все честно!!! Каждый труд заслуживает награды!!!! Совушки в галерею добавляли по порядку, как вы оставляли комментарии. И так всего получилось у нас 27 совушек!!!! ОГО!!! Вот это результат!!! И так запускаем рендом и победителем становится
та-да-да-дам.....
И под номером 8 у нас спряталась вот такая чудесная совушка от Анюты
Анюта поздравляю тебя!!!! И жду так же адресок на почту ndavidovan@gmail.com 
А всех кто сегодня не выиграл прошу не расстраиваться!!! Мы обязательно замутим что
нибудь еще))) Спасибо вам огромное за участие и поддержку!!!! 
А еще у вас есть несколько дней чтобы записаться на мою конфетку здесь!!!!

50 комментариев:

  1. Поздравляю победительницу!!!
    А Олина совушка очень классная! Сразу на неё внимание обращаещь, тем более цвета такие: насыщенно синий и бирюзовый - красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Точно, сов много и разных!!! Но такую я первый раз виды))) Чудесная)))

      Удалить
  2. Ура! Не верю своим глазам! Я в жизни случайным образом ничего не выигрывала, всегда знала- лотереи не для меня! Наташа, девочки, большое всем спасибо! Столько красоты в такой позитивной и доброй обстановке, я рада, что успела заскочить в этот вагончик в последний момент:) А мои предпочтения совпали с Наташей и многими другими участницами- это джинсовая красотка от Оли, у меня дух захватило от такой неожиданной версии Совушки! Спасибо всем еще раз:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют очень рада за тебя))) Вот я такой же везунчик, но когда нибудь то все равно должно повезти)))) Так что я всегда тоже надеюсь))) И очень радуюсь за счастливчиков))) Совушка твоя замечательная!!! Спасибо за участие и поздравляю еще раз с победой!!!!

      Удалить
  3. Поздравляю девочек!))) Все молодцы. Наташа, тебе СПАСИБО) столько хорошего настроения. Джинсовая совушка завораживает, я в галере к ней первой побежала))) А моя совунья отправилась в подарок, так что еще порадует).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие)))) Вот я же говорила))) Все меня поддержат в моей симпатии))) Очень рада что наши совушки разлетаются и радуют не только нас, но и доставляют радость другим людям)))

      Удалить
  4. Красоту ты собрала Наташенька! Согласна - джинсовая самая-самая прикольная и оригинальная, хотя у всех девочек очень красивые совушки!!! Наблюдала с далека, так и не собралась с силами попробовать! Девочки умнички!!! Спасибо Наташенька за СП, думаю это не последнее ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, прикольно! Сегодня твоему блогу 830 дней, и на счету у тебя 430 постов... Так интересно... В среднем один пост в два дня - передовик!!!! :))))

      Удалить
    2. Спасибо большое))) Что то я пропустила твой комментарий вчера, непонятным образом))) Надо было с нами))) Вместе веселее))) А с циферками здорово))) Я не обратила даже внимания))) спасибо))) Не знала даже что я такая рукодельная ;)

      Удалить
  5. Наталья, спасибо за организацию)!
    Девочкам победившим, мои поздравления!
    Девочкам участницам - сердечное спасибо за компанию)!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю Анюту с выигрышем! И все--всех нас! Мы ведь тоже тоже не в проигравших ))))) Теперь, благодаря Наташе, у нас есть замечательные совушки! Моя,например, стоит на моем рабочем столе и уже моя "помощница" :-)))))) держит мои инструменты. Наташа, еще раз огромное СПАСИБО за СП!!! И скорейшего выздоровления, печально когда болеют малыши, легче самим переболеть ((((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо))) Самое главное ведь участие))) Приятно что у тебя тоже есть помощница))) Пусть она хранит твои инструменты бережно и надежно и вдохновляет тебя на новые подвиги)))

      Удалить
  7. Поздравляю победительниц. Очень красивые совушки.

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю девочек с победой и выигрышем! Хотя в таком деле, как СП в выигрыше все участвующие! Натуська, выздорваливайте и отсыпайся, дорогая! Сил тебе и энергии для новых свершений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Леночка))) Я тоже так считаю))) Будем лечится)))

      Удалить
  9. Поздравляю Аню!!
    И согласна с девочками, мы все с выигрышем!! Наташа, спасибо огромное за чудесную совушку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса спасибо за участие)))Очень рада что понравилось)))

      Удалить
  10. Поздравляю всех девочек! Наши сшитые совушки - самый главный подарок!!!
    Очень рада за Аню, а Олина совушка просто покорила!
    Наташенька, спасибо тебе за СП! Выздоравливайте поскорей!!! (Хотя сегодня сама ночь не спала, у Иришки температура под 40 была....ангина)))) очень тебя понимаю)))
    Здоровья всем нам!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо за участие))) Рада что несмотря ни на что ты нашла время на свою красотулю))) Дочурке поправляться по быстрее!!! Мы с этой ангиной постоянно мучаемся, так что очень хорошо вас понимаем((( Здоровья всем))))

      Удалить
  11. Поздравляю! А мы тоже проболели, начали со старшенького и закончили младшенькой, некогда было творить))))...Спасибо , Наташа, за СП! Помимо Совушек, получила волшебный пендаль и начала потихонечку шить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой прямо эпидемия какая то, поголовно и везде((( Поправляйтесь!!! Рада что тебе понравилось)))) Удачи в дальнейшем творчестве))) А за ними за волшебными в любое время забегай)))

      Удалить
  12. Поздравляю девочек. Совушки наимилейшие!
    Олина сова обалденная. Я и не думала что так можно вышивать зигзагом. Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инга спасибо))) Я конечно зигзагом пробовала многое, но чтобы так красиво))) Теперь буду тоже учиться))))

      Удалить
  13. Наташа, спасибо за организацию СП!!! Девочек поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо за участие)))) Рада что понравилось)))

      Удалить
  14. Девочек с победой! И мне понравилась джинсовая сова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо))) Я же говорю, джинсовая любимица публики)))

      Удалить
  15. Поздравляю победителей! =)
    Очень интересно, как на джинсовой совушке вышивали?
    Прочитала, что зиг-загом - но как?! =0

    А мне еще тройка-совушек понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие))) Да Оля всех удивила))) А количество совушек понравившихся у меня не сосчитать))) Я отметила только тех девочек которые именно поразили)))

      Удалить
  16. Поздравляю победителей! =)
    Очень интересно, как на джинсовой совушке вышивали?
    Прочитала, что зиг-загом - но как?! =0

    А мне еще тройка-совушек понравилась.

    ОтветитьУдалить
  17. Прям не могу прийти в себя!) Уже третий раз набираю сообщения и никак не могу их отправить) Надо уж как -то начать,но я пребываю в неком ступоре) Такое признание вроде бы и не было для меня полной неожиданностью, но все же я в растерянности!) Наташенька я благодарна тебе за твой СП , за восторженность и теплые слова!!! Девочкам большое спасибо за комментарии!!! А еще и приз! Нет, мне точно нужно время, чтоб стать вразумительной!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля не скромничай!!! Заслуженная награда!!! Я влюбилась в нее с первого взгляда))) Она необыкновенная получилась, от задумки до воплощения!!! Приходи в себя и пиши мне свой адресочек на почту)))) Поздравляю еще раз!!!

      Удалить
  18. От всей души рада за победительниц!
    Благодаря СП Натальи мы знаем,что такие умельцы среди нас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша спасибо))) Да такие СП самый лучший способ найти новых друзей, новые интересные блоги и набраться вдохновения!!!

      Удалить
  19. Девочки! Всем большое спасибо за поздравления, мне очень приятно! Мне вместе с вами было очень уютно и радостно создавать красоту! Наташе спасибо за гостеприимство и такой полезный СП! Всем здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта на самом деле это вам всем спасибо))) Вы творили, ходили друг к другу в гости))) комментировали))) И сами создали такую дружескую и уютную атмосферу, что мне оставалось только наблюдать и радоваться))) Спасибо тебе и всем за участие)))

      Удалить
  20. Поздравляю победительницу. Жаль я не успела в галерею...( тоже обе дочки заболели и завал на работе. К компу не подхожу почти месяц, а с телеф фото в блог не грузятся. Сшила конечно тоже уже давным давно и даже две ) надеюсь всё же скоро покажу.

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа и спасибо большое за СП! Все было очень здорово ! У всех замечательные совушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша очень жалко. Надо было хоть как нибудь сфотографировать, хотя бы почтой выслать, хоть одну фотографию. Была бы возможность побороться за приз. Ну главное что помощница рукодельная у тебя тоже есть))) Спасибо за участие!!! И выздоравливайте!!! Буду ждать твою совушку и с удовольствием покажу её в галерее!!!

      Удалить
    2. Спасибо ) приз не главное, а главное участие!) и у меня теперь есть чудесная совушка...) надеюсь все таки скоро получится показать.

      Удалить
    3. Спасибо))) Точно главное я спокойна))) все ваши рукодельные принадлежности под надежной защитой ;)

      Удалить
  22. Ой, надо же!!!))) Так приятно!!!)))) Ну хоть и не победила, но всё равно у меня уже столько от тебя подарков есть, да и будет тоже!!!))) Что я не жалуюсь!!))) ПРости, что задержала со второй совой!!! Я сейчас конкретно ничего не успеваю, ещё и семейство заболело!((((
    Спасибо тебе за сп и советы в пошиве!!))) А Анечку поздравляю с победой, её совулька была одной из моих фаворитов!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за участие!!! Я прям не могу, конечно))) В шоке от тебя. Я такой лентяй,руками шить бы ни за что не стала ;) Вторую совушку тоже жду, добавлю её в галерею))) Только выздоравливайте сначала и не болейте)))

      Удалить
  23. Поздравляю всех девочек с окончанием такого чудесного сп!!! Спасибо Наташе за чудесную организацию !!! А девочек с призами!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Наталья, спасибо огромное за организацию такого замечательно проекта! Я еще обязательно сошью по вашему мастер-классу пару сов точно, так как поступили заказы от тети и мамы (они у меня тоже рукодельницы)). В победителях почти все мои любимые совушки (даже рендом не подвел))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо)))) Очень рада что так понравилось совушка)))) И огромное спасибо за участие и поддержку))) Желаю чтобы все ваши рукодельницы обзавелись совушками)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)