пятница, 9 августа 2013 г.

Ещё один лифтинг)))) Подсела))))

Да девочки, честно, я подсела на открыточки Maja Nowak. Вчера опять наткнулась на задание  лифтинг открыточки Maja Nowak в блоге Scrap-lifting.
Ну в общем мне так понравилась эта открытка, что не могла упустить такую возможность))). Показываю что получилось. Столько у меня последнее время  подарочков, что просто одно удовольствие творить. Так что пока прет))) Зацените)))
Ну а теперь много фото со всех сторон)))) Очень она мне нравится))))






Надеюсь неплохо получилось. А ещё я хочу поучаствовать со своей открыткой в блоге "Рукомысло".  Там вышло новое задание Рукомыслинка 22, вдохновляет картиночка, да)))
Условие только палитра: лавандовый, салатный, бисквитный, дополнительные цвета: коричневый, кремовый, черный. 
Думаю подходит по условия, тем более что так совпало, когда я начала лифтить эту открыточку, цвета сами собой сложились))), а потом и задание увидала)))
А ещё по секретику, скоро эта открыточка поедет в подарок к одной замечательной рукодельнице))). Да, вот так я последнее время развлекаюсь))).  Ну и не только так))) Обязательно всё покажу)))

27 комментариев:

  1. удачи Наташ, очень симпатичная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Элечка)))) Буду надеяться))) Но мне так с рендомами не везёт как тебе;)

      Удалить
  2. Палитру и открытку я такую тоже заприметила, Наташ, поэтому ты молодец, что вот так увидела и сотворила- красота у тебя получилась! Закладка с бусинкой очень красиво смотрится на нотной книжке и сиреневые розочки..ммм..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька, твоя похвала радует))) Я ещё только учусь))))

      Удалить
  3. блииин..какая классная! Я редко коментирую, т к совсем времени нету,но тут не смогла не выразить восхищение ! Повезет той девочке-рукодельнице!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательно, Наташа, нотная тетрадь - такие романтические штрихи добавляет...

    ОтветитьУдалить
  5. Какой объем! Вязанный цветочек приглянулся - разбавляет композицию из атласных. Очень красиво! Спасибо за участие в задании Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))) Мне тоже вдруг захотелось такой штрих добавить)))) Я ведь ещё только учусь, всё по наитию))))

      Удалить
  6. Наташик, красота неописуемая!!! А цвета какие... Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Лиль))) вот это меня торкнуло да))) Хочу сама такие открыточки научится делать, не лифтить, а придумывать. Красота такая!!!

      Удалить
  7. Ой, как оригинально и красиво.
    Если есть возможность-пишите материалы, которые использовали?Плиз!
    А то рассматриваю, глазки щурю.
    Там ведь еще рафия использована?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Я как то материалы ещё не описывала никогда, ну ладно будет время добавлю))) Надо ж ведь посмотреть что за бумага, я в ней плоховато разбираюсь. Пока она у меня делится на нравится-не нравится, подходит и не подходит)))) А ещё фотографии увеличиваются, если на них нажать, так действительно лучше видно. Да и рафия там есть и цветочки атласные и цветочки из пластики, собственного производства, полубусины, вощёный шнур, металлическая бусина и пр.))))) Короче насобирала))))

      Удалить
  8. Я тоже пока на уровне нравится-не нравится.
    Просто порой видишь работу и бумажка такая.. ну такая...
    Если есть название, то можно такую в инете поискать и заказать.
    Но это все пожелание конечно. Кто-то пишет, кто-то нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подложка это я покупала набор, ещё давно, вот что написано на обложке: Inspiration 44 desegni assortiti 12x12 URSUS. Вот. А нотные листы это мне прислала в подарок бумагу своего дизайна замечательная рукодельница Настя Солнечная, вот ссылочка на её магазинчик http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/p/blog-page_8.html

      Удалить
  9. Ах какая нежность! И даже цветовую гамму сохранили! Шикарная работа! Спасибо от блога Scrap Lifting за нее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Такие работы очень вдохновляют))))

      Удалить
  10. Ваша открытка просто бесподобна!!! По-моему, она-лучшая!

    ОтветитьУдалить
  11. красивый и интересный лифтинг, рада что наша палитра пригодилась, Рукомысло!

    ОтветитьУдалить
  12. до того как прочитать текст (чаще просто смотрю фотки) я подумала ,что твоя открытка это оригинал, а когда прочитала что это твоя открытка я была приятно удивлена-браво! шикарная работа!
    если чесно я не совсем понимаю зачем лифтить работы (тем более не дотягивающие до среднего уровня)-и если на то пошло, то я думаю что лифтить нужно с твоей работы !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого Юлианочка, спасибо огромное!! Для меня твоя похвала прям вообще выше крыши)))) Твои работы потрясающие!! Я пока только учусь скрапу. И "нормальные скраперы" ))) считают что у меня не совсем скрап работы. Ну значит такой у меня вкус)))) Я стараюсь учится))) Просто есть работы которые очень вдохновляют, цепляют чем то... И хочется создать что то подобное. Я бы конечно делала по мотивам, но раз лифтинг подразумевает почти полное повторение, то вышло вот так.

      Удалить
    2. Уж не знаю кто как считает, а я считаю что твоя открытка суперская, я выше все написала и для меня это показатель (я вообще крайне редко оставляю комментарии)
      лифтинг подразумевает почти полное повторение-очень замечательно , что ты не повторила эту совсем обычную и простую работу, а зделала очень запоминающуюся))))

      Удалить
  13. Так листы красиво загнуты!! Супер!
    Спасибо, что творите с блогом Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)