вторник, 6 августа 2013 г.

Хомякоз)))

Привет девчоночки))) Знаю знаю, я уже обхвалилась вся в последнее время, но потерпите ещё разик))) Дело в том что мне тут посчастливилось успеть на распродажу у Анюты, блог "Ветряной дождик". И мало того что я себе успела урвать тканюшки и мех, и цветочки, и рафию, и бумажные катушечки. Так я ещё и успела поучаствовать у Анюты в конкурсе на сочинение стишка для таких постов по раскулачиванию хомяка. И надо же ей и её хомячку понравился именно мой стишок))) Ура!!!! И привалило мне богатство!!!! Мой хомяк в экстазе, когда открылась коробка у него аж глаз задёргался))). Столько пуговичек, всяких подвесочек, полубусинок и всего всего.... какого богатства там только нет!!!! И ещё пастель и наклеечки хенд мейд))) и прищепочки и крыжечки и мыло!!!!!! АААААА!!!! Того и гляди разорвёт хомяка от такого счастья!!!! 
Желаю удачи и вашим хомячкам))) А мой опять рвётся к богатству))) Это же ведь всё надо разобрать и разложить!! Но нам пока это мало удаётся, пока мы только перекладываем с одного места в другое, да перебираем содержимое коробочки. А у меня уже мозги работают, что и куда приспособить. Так что побежала я)))) Пока хомяк не запрятал всё по норкам)))

12 комментариев:

  1. Ого, сколько красоты!! А пуговок-то какая гора!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага!!!! Аж в двух ладошках не помещается!!!! Просто вау!!!

      Удалить
  2. Чудесные приобретения)))) Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну класс!!! Теперь только успевай осваивать!!! Ждем новых работ:))))))))!

    ОтветитьУдалить
  4. Ты, Наташка, не зевай,
    Да работы в пост вставляй,
    Будем мы тебя хвалить
    В гости чаще приходить!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого!!! А ты тоже стихоплёт тот ещё!!! Обещаю не затягивать))) Не сижу без дела, тружусь не покладая рук)))) Скоро буду показывать поманеньку)))

      Удалить
    2. точно точно! а то я уже совсем тут спеклась, да вся обзавидовалась, сплошные хвасталки...

      Удалить
    3. Юленька ты не переживай)))) У меня такой месяц тяжёлый был, что только такие вот радости меня в состояние равновесия приводили))). А ещё раз мне такие богатства привалили, скоро ещё конфеточка будет, так что не пропадай. Тебе по секрету скажу, приходи 15 августа))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)