четверг, 1 августа 2013 г.

И снова хвастики)))

Вот и скажите вроде и плохой месяц июль для меня был. Но в то же время и очень хороший. Столько подарочков мне прислали. И муж мне такой подарочище подарил, вот тут хвалилась уже. А ещё я сама себе подарок сделала. Ну не совсем сама. Половину денег мне надарили на ДР, а половину я сама заработала и мне было дано разрешение потратить их на себя))) И я потратила))) А вчера получила свой заказик))) Прыгала от радости целый вечер. Крутилась вокруг него))) Испробовала все ножи и тиснюшки))) Ага, это он. ДА!!! МОЙ!!! БИГ ШОТ!!! Новенький!!!! Красивенький!!!! Я его обожаю уже!!!
АААА он такой красивый!!!!! Я правда сначала и подойти то к нему боялась. Первый раз его живьём видела!!!! Не знала даже с какой стороны к нему подступиться)))  
А ещё прикупила себе четыре ножа и несколько папочек для тиснения))) ААА Счастье прёт!!!!! Надеюсь мы с ним сработаемся. Вот теперь мне для полного счастья не хватает только своего кабинета!!!! Буду мечтать!!!! Вот так всегда, одна мечта исполняется и на смену её приходит другая))) Надеюсь и моя мечта с кабинетом тоже исполниться)))  Девочки желаю вам исполнения всех ваших желаний!!!! Надеюсь что следом за такими мечтами и моя самая главная мечта исполниться!!!! Главное ведь верить и добиваться!!! 

P.S. А я вот тут подумала, что раз у меня такая штукенция появилась, надо бы конфетку  устроить, тиснюшно-вырубную ))) Да? Не против? Тогда скоро запустим колесо фортуны)))

29 комментариев:

  1. Наташа, объясни мне все-таки, что это за агригат такой многими вожделенный?:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют этот агрегат больше вожделен теми кто скрапом занимается. Ну там альбомчики, открыточки. Я так пригласительные свадебные делаю и альбомы. Потому мне вещь очень полезная. С помощью этой штуки специальными ножами можно сделать вырубку из бумаги, картона, ткани, фетра. Ну например завиток не вырезать из бумаги, а прокрутил ручечку и у тебя готовый, ровненький завиточек. И тиснение на бумаге, всякое разное. Тиснение это когда рельеф на бумаге создается. Ну в общем очень красиво))) Скрап мастерицы знают. Теперь буду болеть ножами для этой штуки))) А скоро сделаю конфетку и выложу что она может, так что посмотришь)))

      Удалить
    2. Ну, тогда несомненно поздравляю тебя с этим чудесным агригатом!!!:))) кстати, расскажи потом, если не сложно, что же умеет делать твой коверлок!:)

      Удалить
    3. ООО, эту чудо вещь я ещё пока не доставала. Стоит в коробочке и ждёт своего часа икс))) А точнее ждёт пока я наконец то разберу балкон и застеклю его нормально и утеплю. А потом оформлю его под свой кабинет. А то просто ставить негде))) Ну если конечно приспичит, то достану попробовать, руки ай ай как чешутся))) Коверлок это оверлок и распошивальная машина, всё вместе. Потом как нибудь выложу сколько всего она умеет.

      Удалить
  2. Я уже в очереди на конфетку)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля!!! Ну тебе то я и так пришлю дорогая))) Пиши на почту, договоримся)))) Только подожди пока я нафоткаю и выложу что у меня есть, чтоб ты понимала))) Пока конечно мало))) Но я естественно на этих ножах не остановлюсь)))) Муж в шоке))) А Диман вчера вместе со мной ручку крутил))) Довольный!!!!

      Удалить
    2. Жди жди))) Только адрес мне свой напиши))) А то я вот тут дотумкала, что прожила три дня и даже не знаю где))))

      Удалить
  3. Ух ты....какая штукенция. Я скрапом не занимаюсь, но от души поздравляю!! Мега-полезная вещь!!!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Такая классная вещь, а цвет просто...мммм... Завидую чуть-чуть... Хотя у меня тоже есть! Правда с ножами не очень, много хомяк не разрешает! Буду рада конфетке:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш))) На цвет то я и повелась))) Решила разориться, до этого только мечтала. А тут такая красота, ну как устоять))) Ножей у меня тоже пока мало, всего четыре. Зато папочек для тиснения побольше взяла. Но я думаю это не предел. Не могу найти ажурную бабочку нож, собственно из за неё я и решилась на это приобретение. Ну думаю найду потом.

      Удалить
    2. Папки самое то, что делать приглашения:)) А бабочки меня тоже интригуют, попозже тоже буду заказывать!

      Удалить
    3. Ага, я потому их и заказала в первую очередь. Да и цена если честно на папки более нормальная))))

      Удалить
  5. Наташ, поздравляю!!!
    Еще маленький совет, ты не покупай ходовые ножи, много вырубок можно заказать.
    А вот что-то эксклюзивное можно купить самой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля))) Боюсь что именно ходовые я уже и прикупила)))) Но они мне очень нужны, поэтому я думаю пусть будут у меня под рукой, а то пока закажешь, пока придёт... Хотя мой муж (экономист по специальности) тут же высчитал что эта штука мне никогда не окупиться и что я просто купила себе игрушку))) Ладно хоть потом казал, играйся на здоровье))) Но пока мы вчера с ребёнком крутили эту чудо-машину, он сидел и подхихикивал над нами)))

      Удалить
    2. )))))))
      Я тут посидела-подумала, что вырубку намного выгоднее покупать)))
      Затариваюсь сразу конкретно))
      А вот жалко машинку продавать)))))))))
      Поэтому покупаю ножи))))))

      Удалить
    3. Ну возможно ты и права))) Но сам процессс))) Да и когда покупаешь, вот кончится что то, надо ждать. А тут всегда раз крутанул и есть))) Но всегда начинаешь понимать что выгоднее когда у тебя это уже есть. А вот пока у меня её не было, я прям бредила ею))))

      Удалить
    4. Теперь буду стремиться исполнить ещё одну свою мечту, это молды для камей))) Вот я неугомонная оказывается))) Спасибо тебе Юленька еще раз за советы))) Я вот только спросить еще хотела, а где эти эксклюзивные ножи купить можно? Чтоб не разориться то совсем)))

      Удалить
  6. С большой радостью тебя, Наташа! Пусть эта зверь-машина приносит тебе много удовольствия!

    ОтветитьУдалить
  7. Читала и облизывалась))) и слюнки текли)))) ОТ всей души (честно-честно, без всякой зависти...почти) ПОЗДРАВЛЯЮ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Я сама раньше слюнки ходила пускала, и "почти" не завидовала девочкам))) Ну точно пора конфетку разыгрывать))) Сегодня выложу, так что приходи на сладенькое)))

      Удалить
  8. Наташка, разделяю твою радость по поводу новой творческой "игрушки")). Сама на 8 марта была такая же http://scrapjuchok.blogspot.ru/2013/03/my-new-scrapbooking-friend.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) Ты уже наверное привыкла к своему подарочку)))) Уже наверное как родной))) Но всё равно поздравляю тебя!!! Хороший муж у тебя какой, такой шикарный подарок, да ещё и сам!!! Это вообще редкость! Мне также два года назад фотик цифровой подарил, я думала с ума сойду от радости))) Но в плане творческой моей деятельности он полностью полагается на мой выбор)))

      Удалить
  9. Ааааааааааааааааааа... это моя мечта! И именно бирюзовый Биг-шот хочу.
    Как я Вам завидую....
    Есть слабая надежда, что к дню рождения тоже осилю такой.
    А тут еще и муж поддерживает.
    Иэх.. столько возможностей теперь!
    Одно плохо- новых ножичков все время хочется больше и больше.
    С удовольствием читаю Ваш блог. Оч интересно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Это моя новая прелесть))) Сама себе завидую. Я тоже ходила смотрела, а потом решила что я одна у себя такая и раззорилась. Теперь вот ножи хочу много-много))) А то пока маленько их у меня))) Спасибо что читаете и комментируете, очень приятно, что это всё кому то интересно))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)