среда, 9 марта 2016 г.

СП "Black and White" - 1 этап

Здравствуйте мои хорошие!!!
Научите меня не терять даты)))) Ржунимагу, опять я потеряла дни))) так ждала начала СП и профукала что 1 марта уже давно наступило))) Благо что вспомнила я об этом аж 7го вечером. Невероятное вдохновение получила от просмотра видео Юлианны и Юлии!!! Девочки огромное вам спасибо!!!!
В общем вы поняли, как только я переделала все домашние дела и выпроводила мужчин спать, меня понесло))) Если у Золушки в 12 часов все заканчивается, то у меня все только началось)))  Спать? неа))) не слышали))) Да и какой сон, когда такие вдохновители. Благо что на следующий день праздник, можно и поспать до обеда))))
Тему для альбома я обдумывала еще с самого анонса. Альбом конечно же для себя любимой))) Про мое черное и белое)))  Дело в том что я очень люблю меняться. Особенно цвет волос, хотя последние годы я блондинка, но все же периодически я срываюсь в черный))) не считая других цветов, все же есть два приоритетных Вот именно это я и решила отразить в своем альбоме. Да, да, все очень банально))) Самое сложное выбрать фото))) было время я "болела" фотосессиями))) пусть и домашними ;)
Вот что в итоге у меня получилось к 5 утра))) 
Единственное что в плане фотографирования работ у меня включается полнейший кретинизм и где его выключить я не знаю))) и лекарства от этого у меня нет))))) А уж что касается черного и белого, тут вообще аут))) А к тому же почему то все мои фотографии, которые я специально сидела и переводила в ч/б вариант при съемке готовой работы отливают синим)))) хотя в жизни они ч/б. А уж фольга и подавно превращается в белые пятна))) В общем кто придет на помощь и скажет как вылечить мой кретинизм + 100500 к карме))))

И мой первый разворот



Сейчас еще много букв выдам))))))
надеюсь получилось)))
Фольга как обязательный элемент фона. Конечно я пооблизывалась на текстурные странички Юлианны и Юлии, но время мой враг, да и было бы чем))) В итоге фольга мятая, приклеенная))) покрашенная и так же проявлена, т.е. стерт верхний слой, но на фото не могу передать))) И для большей фактурности еще и масочкой прошлась, но не по всему листу, а по центру композиции. И еще один обязательный элемент полимерная глина, тут я развернулась))) Скетч мне очень понравился, хотя и не полностью его повторила.
Черный 




 и с лампой попробовала))) не получается передать фольгу просвечивающую через краску))) отливает все белым, но я попробовала))))


 Белый





 и тоже с лампой, чтобы было видно серебро))) 

Ух, вот нагрузила фоток))) 
Видимо не дано мне стать фотографом, чтобы в одной фотографии весь смысл передать))) Успокаиваю себя тем что все уметь нельзя))) Главное желание учиться, что я и делаю)))

Еще раз огромная благодарность Юлианне и Юлии за такой интересный,
 невероятный и вдохновляющий проект!!! С нетерпением жду следующего этапа)
Присоединяйтесь не пожалеете)))

9 комментариев:

  1. Наташа, шикарный разворот! Шикарная красотка!

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось отлично! вдохновение пришло очень вовремя, по своей страничке претензий не имею, все отлично!)) Ждем ждем вашего следующего разворота! Спасибо что с нами!

    ОтветитьУдалить
  3. Рада видеть вас среди участников! До встречи на новом этапе!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа! С ТОП-ом!!! Очень надеялась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки!!!! Я то как рада!!!! Похоже мой грузовик с пряниками все же до меня добрался))) И пусть тут не повезло, зато повезло в другом месте ;) А я уже совсем отчаялась)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)