вторник, 28 апреля 2015 г.

Сокровища для близняшек/двойняшек.

Приветик солнышки!!!! Сознавайтесь у кого погода хорошая? Пошлите нам пожалуйста лучики солнышка))) хотя бы виртуально)) Так уже надоела это серость непроглядная и бесконечные дожди(((  Одно только поднимает настроение, яркие и солнечные заказики)))) Тем более для деток творить одно удовольствие!!! У меня опять сокровища, для малышей двойняшек. Почти повтор, но не совсем. Заказчикам хотелось чтобы было ярко и весело, мне кажется получилось))) Похоже делать большие сокровищницы моя судьба))) 
Фото как обычно все что смогла выжать в нашей непроглядной серости)))


 
 


  На крышке как всегда место под фотографии
И маленькие тежики, которые можно вытащить и на обороте написать важные заметочки)))


Вот такая красота)))
А еще я вчера ходила нянькаться с лялечкой)))) Оказывается я не забыла как это качать малыша и о чудо, он даже у меня успокаивался и засыпал))) На самом деле я не только по нянькаться ходила)))  еще я поработала фотографом новорожденных!!! Ох и нелегкая это работа!!! Это и круто и так тяжело))) Ведь малыша надо укачать, это иногда удается с трудом))) И уложить, так как надо нам, а не так как ему хочется лежать)))  И еще не все что мы захотим на него одеть он захочет одеть))) И не на каждый фон ляжет )))) В общем оставила я там вчера свою спину)))) Но в замен получила столько радости))) Теперь буду смаковать обрабатывая фотки))) Жалко показать ничего не смогу, малыш еще совсем маленький, вчера ему исполнилось 15 дней))) Видели бы вы с каким баулом шмоток для фотосессии я вчера приехала)))) Ну и конечно же подарочек захватила))) Вот такой тортик, сори за телефонофото, но я очень торопилась)))
В общем хапнула позитивчика, пошла снова работать))) А лучики я от вас все таки жду ))))

24 комментария:

  1. Наташа, высылаю) к полудню лучили будут! Шкатулочка прелесть! Завидую! как мне хочется, тоже понянчиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо большое)))) Мне кажется лучики уже долетели))) Стало гораздо теплее и даже тучки ушли ;)

      Удалить
  2. Наташа, чудесные сокровища!!!!! Надеюсь, что это от них, таких солнечных и ярких, сегодня солнышко проклёвывается!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка спасибо)))) Точно, наверное мы его все таки заманили))) И спасибо тебе))) Я вот пока к Свете ножички везла, через свой дом проезжала ;) Как раз сокровища делала, не могла придумать чего бы туда еще забабахать))) Так что не смогла не воспользоваться, пару вырубок сделала, пока до Светы доехала )))) Надеюсь ты не против))) не без твоего участия получилась красота)))) Ножи у Светы ))) Надо встретится пока меня ляльки не взяли в плен :)) Скоро брата жена родит, а потом еще одна подружка))) Потеряюсь я))))

      Удалить
  3. Какое все милое и нежное!
    А солнышко сегодня и правда светит по весеннему ярко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибочки большое!!!! Да, у нас вроде тоже чуть потеплело)))) Главное хорошо попросить ;)

      Удалить
  4. Наташа какая красота получилась!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, сокровища просто прелесть!!! От меня тебе вагон лучиков, у нас второй день жара...сегодня +26!!! Все в майках ходят)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Людочка)))) Ого, + 26!!! Вот это да!!! Похоже все таки до нас долетели лучики, к вечеру уже теплее гораздо ))) Спасибо!!!

      Удалить
  6. А у нас солнечно-солнечно! на солнышке +30.. в тени +23 :))) Но по прогнозу серость и дождь... наверно мы поменяемся и скоро наше солнышко будет у вас! :)))) Солнышка тебе желаю, не смотря на то есть оно за окном или нет ;))))
    Завальные сокровища!!! Идейку для двойнят утащила в свою память :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо!!! Это только у нас значит тут зависла тучка))) Надо прогнать её))) Спасибо за солнышко))) будем ловить ;) Рада что понравилась идея)))

      Удалить
  7. Очень красиво! Вы не думали провести МК по таким сокровищам, очень хочется научиться:) Приглашаю ВАС ко мне в блог поучаствовать в конфетке

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Мастер классы я провожу, только платные, и онлайн тоже. С удовольствием загляну на сладенькое)))

      Удалить
  8. Я чувствовала, что такие коробочки у тебя будут пользоваться спросом!))) Для двойняшек они просто идеальны!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) Я тоже в тайне на это надеялась ;) Рада что ожидания оправдались)) Правда все равно заниматься чем то одним я не могу))) Ручки чешутся еще много чего натворить :))

      Удалить
  9. Натали, мне очень нравятся твои огромные сокровищницы! Заказ действительно позитивный!
    Ого, фотосессия малюськи ответственно и так мимишно наверно получилось.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо)))) Я похоже единственная с такими гигантами)))) У всех маленькие ;) Фотосессия это да, такое все малюсенькое))) Моему уже скоро 10, уже не помню почти как это ;)

      Удалить
  10. Ух ты, какая красота, да ещё и двойная. Цвета и правда такие летние - поднимают настроение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Ага, для двойняшек вообще интересно делать ;)

      Удалить
  11. Наташа, соскучилась за твоими работами (наш провайдер меняет оборудование и это надолго, к счастью соседи прониклись бедой и дали кабель от себя). Сразу попала в такой солнечный позитив. Мне понравилось что сверху ярко,внутри спокойные оттенки. Это как радость и нежные воспоминания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша спасибо большое))) Такие приятные слова)) Рада что могу порадовать. Вот мне не смотря на яркость, все равно хочется какую то нежность оставить в детских работах. Рада что это удалось))) Скорейшего возвращения в онлайн))) Тяжело без интернета уже :)

      Удалить
  12. Замечательная сокровищница!!! И тортик здоровский ))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)