среда, 22 апреля 2015 г.

Комплекты "Лагуна " и "Мой милый зайка"

И снова я ))) Я все еще болею вязалочками для новорожденных детишек.  Как остановиться не знаю.  Хочется и себе любимой кофточку связать и пряжи море , но тема малышни меня не отпускает ))) Тем более что спицы, крючок и пряжу можно взять с собой куда угодно; ) Вот и вяжу ))) Покажу вам свои последние вязалочки, многие уже видели их в ИГ.
Комплект для новорожденного "Лагуна", связан из не обыкновенно красивой пряжи цвета морской волны. Он необыкновенный, мягкий и пушистый))) 






И еще один комплектик, это трусики на памперс и шапочка для новорожденного. Подойдет как мальчику так и девочке. Вот такая прелесть мимимишная))) Связан крючком из натурального хлопка. На ушках и на сердечке вставки из немецкого винтажного кружева прошлого века, молочного цвета Кружево обвязано крючком. На попе проклеено клеевой, для надежности. 
Трусики застегиваются на пуговички, но специальных дырочек нет, это позволяет варьировать обхват талии малыша или малышки.




Ну а так как времени у меня еще целый месяц впереди, то я еще подзатарилась))) Не могу теперь пройти мимо полок с пряжей, все выискиваю самую красивую и мимимишную для своих вязалочек))) кстати некоторая уже в процессе)))) Очень надеюсь что покажу скоро ;)
В общем несет меня не знаю куда))) Но мне это очень нравится))) Еще бы часиков побольше, да домработницу нанять))) Ничегошеньки не успеваю!!! А столько всего хочу!!!!
Кстати оба этих комплекта пока ждут своих маленьких хозяев в моем магазинчике на Ярмарке мастеров))))

24 комментария:

  1. Какая прелесть!!! Особенно эти ушки зайкины, ну вообще класс! ))) Наташенька, ты молодец как всегда))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, че твориццааа! Натулька малышулькам вяжет! Обалдеть! Я чет пропустила, да? Ну, красотищаааа, слов нет! Ушки заячьи прикольные :-))) Цвет Лагуны сногсшибательный! Молодца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха-ха :)) да ничего особенного))) К племяшику готовлюсь))) Вот захватило, вяжу, вяжу, успокоиться не могу ;) Спасибочки))) Ушки фавориты ;)

      Удалить
  3. Какое чудо! Нет слов! Когда ты все успеваешь-то? (хоть и жалуешься, что времени не хватает, однако столько всего умудряешься сделать!!!)))) Делись секретом - как??!! )))
    И да, кстати, я кажется тоже что-то пропустила: "Ну а так как времени у меня еще целый месяц впереди"....месяц перед чем? или для чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ночами Маш))) ночами ;) Нет девочки, если что я маякну так что никто не пропустит :)) Спасибо)))

      Удалить
  4. Натусь, редко я стала заходить к тебе в блог, всему виной ИГ :)) Вещички великолепные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Оля я сама то редко захожу к себе :)) А уж по гостям и забыла когда гуляла((( Пытаюсь исправится, но получается слабо))) ИГ правда виноват ;)

      Удалить
  5. комплектики зыкие:) ( ничего что я не совсем по русски?) трусики ваще умилили, себеб такие на зиму надо:))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленусь спасибочки))) С твоей попой можно такие трусики)) а еще лучше розовенькие с рюшками, показывала недавно;) Но зимой холодновато будет, хлопок же :))

      Удалить
  6. Белый комплект-это нечно....чудо чудное)))))) А из Лагуны...прямо по фото видна мягкость...нежно очень

    ОтветитьУдалить
  7. Какие нежные комплектики! Чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Деткам всегда хочется чего то особенно нежного)))

      Удалить
  8. Какие милые вещицы))) Ты молодец Наташа, столько дел делаешь? Когда все только успеваешь?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо большое))) не, не успеваю))) догоняю :))

      Удалить
  9. Какой глубокий и роскошный цвет!!!! Для особенного ребёнка!))
    А комплектик для новорожденной заиньки мимими!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) А мы уже опробовали)))) Все таки лагуна и правда для особенного ребенка;) У подружки наотрез отказался в нем форсить))) Зато в заячьей шапке спал на ура :))

      Удалить
  10. Наташа, я очаровалась. Мне кажется малышам так интересно делать милые вещички. Помню у моей дочери было энное количество чепчиков, даже не сносить. Но детей так интересно наряжать. Поскольку малышей у меня пока не намечается, сделаю с ушками для игрушечной куколки, уж очень завлекательно получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька спасибо большое)))) Да, малышам вязать одно удовольствием))) Я отрываюсь вот, вяжу подружкам, мне пока тоже не светит)) Но я надежды не теряю ;) А уж если то не пропадет, это ты точно подметила, куколке в самый раз будет :))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)