пятница, 10 апреля 2015 г.

Подарю

Приветик солнышки. Я тут перебирала свои запасы тканюшки))) В общем там еще перебирать и перебирать)))) У меня есть еще залежи с советских времен ;)  Набрала пару стопочек тканечек. Отдам просто так любому кто оплатит пересылку.  В общем 3,8 кг разномастного счастья ждут своего обладателя. 
 Ткани все разные, разными кусочками. Там и хлопок, в том числе детский, и джинса, и вельвет, и типа бархата стрейч (целый пиджак)))) отдаю целым, удобнее вырезать нужный кусочек), и много обрезков от хлопка, типа постельного белья, новое конечно))) Многие используют как кромку или в лоскутном шитье. В общем разномастные кусочки разных размеров. Кому нужно добро пишите))) Еще раз уточню, я из Тольятти.

7 комментариев:

  1. Наташа, можно я заберу? Пересыл оплачу, без проблем. Куда бежать с денежкой?
    super-nusha@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну конечно можно))) Как говорится кто первей того и тапки ;) Пиши мне на почту ndavidovan@gmail.com адресочек. Там и договоримся))) А с денежкой пока не надо никуда бежать. Я тебе отправлю, а потом покажу чек с суммой которая вышла, а там переведешь.

      Удалить
  2. Какая хорошая идея, надо мне в своих лоскутках тоже ревизию произвести...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мои лосутки уже начинают кабинет забивать))) Так что это первая часть что удалось урвать у хомяка))) Думаю не последний раз. У мен подружки многие даже в школу дочкам на труды просят. Совсем говорят нет ничего)) А так и себе полочки освободила и радость кому то))

      Удалить
  3. Привет соседям : )))
    Не успела, а то бы забрала в д/с : )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, точно))) Ну я думаю это не последний раз. Буду еще перебирать маякну)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)