среда, 15 апреля 2015 г.

Мой разворот по 5 этапу СП "Книга жизни"

Приветик солнышки!!!! Я сегодня опять скоренько)) Отчитаться по СП, уже 5 этап и три готовых разворота))) Ух, даже не верится что еще чуть чуть и будет готов необыкновенный альбом. Как всегда обязательные элементы: штампинг по фону двумя штампами (фоновым и тематическим) и самодельное украшение. А вот что получилось у меня


фоновый штампик у меня как обычно текст, а вот тематический - компас. Можно было бы конечно чуть сдвинуть))) не рассчитала чуть с подложками(((  умнее буду)))
детальки, самодельные у меня стрелочки, такие чтобы сочетались со стрелочками на предыдущих страничках. С ними я тоже поиздевалась. Они покрыты пудрой, а потом еще и текст тоже пудрой запекла, он такой объемный получился. А еще крылышки - вырубные и запеченые двумя видами пудры. Ну и так как надпись зеленоватого цвета, добавила цвета на шестренки и братсы, зашкурены, состарены)))
здесь внизу почти совсем закрыла штампик компас, но уже не оторвать))) приклеила на совесть))) А шестренка вырубная тоже объемная, там текстовый штамп и сверху кракелюр, который наотрез отказался трескаться))) А потому просто придал объем шестренке.
 и вторая страничка, тут поддержала зеленый цвет скотчем и также подкрасила-состарила шестренки.
 поближе





В этот раз мне кажется совсем мало украшений)))) Оказывается на темный фон, тем более такой активный, очень сложно подобрать украшения. Мои кирпичики заняли почти все пространство и вписать что то оказалось не так то просто. Тем более после моего шебби альбома, плоский декор для меня настоящая мука)))) разошлась называется))) Надеюсь от малого количества украшений не пострадал разворот))) Жду с нетерпением разбор полетов))))

12 комментариев:

  1. очень интересный разворот получился!!! Даже впечатлил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) А мне кажется скучноват чуть чуть. Но что то большее вымучить не смогла (((

      Удалить
    2. Не знаю... а мне понравилось... правда!

      Удалить
  2. Фоны красиво вышли! И разворот мне очень понравился!!! Декор подобран прекрасно! Стрелочки интересные! Единственное, мне хочется на одном из разворотов верхнюю стрелочку повернуть в другом направлении, а то они обе в одном углу и в верх смотрят, я бы переставила :) Хотя всё на усмотрение автора :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Очень важно каждое мнение. Стрелочка эта мне кровушки попила)))) Уж куда я её только не ставила))) Так хотелось мне её на вторую страничку засунуть и именно чтобы одинаковые были. Я вот сейчас, спустя время думаю может её перекрыть чем нибудь, чтобы она не такая явная была)))) А в другую сторону она вообще никак не смотрелась. В общем мы пока с ней не договорились ;) Надеюсь до конца альбома разберемся ;)

      Удалить
  3. Наташа, очень красивый разворот!!!!!!!!! да, фон активный, поэтому я сетовала на то, что у многих темные фоны ))) но ты очень хорошо обыграла всё детальками! у меня только один вопрос - по стрелочкам - они прям одинаково стоят. А если одну вверх направить, другую вниз? читаю, что там уже не отодрать, но вот прям просится мне на правой страничке птичка уголком вниз )))) на левой - крылышки, там стрелочка вверх очень уместна, а на правой можно и вниз - пусть на фото указывает ))) Штампинг крут! компас вообще ценный!!!!!!!! разворот очень классный и без обилия украшений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А спасибо большое!!! Успокоила))) Срелочки мне все покоя тоже не давали. В жизни они не так активно в глаза бросаются, а вот на фото прям не нравятся они мне. Я придумала как не переклеивать и избавиться от этого эффекта)) Крутила вертела и получилось. Сфотографировать не успела))) Я сверху стрелочек наложила еще по одной шестеренке, а на правой еще и брадс побольше добавила. И стрелочки стали не такие активные и сразу хорошо смотрится))) Но попробую еще отодрать и вниз перенаправить))) Спасибо большое за ценные советы!!!!

      Удалить
  4. ой, как же я люблю детальки рассматривать!!! и всегда удивляюсь, как все сочетается друг с другом... добавляй обновленные стрелочки, интересно посмотреть, что получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка))) Обязательно сфоткаю, надо только времени найти ;)

      Удалить
  5. Хоть и мало деталек, но разворотик брутальным получился!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Деталек уже добавила)) А вот следующий разворот профукала по срокам. Теперь буду догонять :))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)