суббота, 31 января 2015 г.

Зефирная нежность.

Приветик девочки!!! Я сегодня такое сотворила!!! Я исполнила одну из своих давних мечтаний))) Сшила себе подушечку))) маленькое чудо, оно будет украшать мою норку))) Я очень давно млею от подушечек Нади Лифа, просто необыкновенное чувство теплоты и мимимишности от таких вещиц. И вот когда вышел третий этап СП "Чувства" я решила самое время, сколько еще можно мечтать. Мечты надо исполнять!!!!  А все потому что заданием было любое мягкое текстильное украшение дома ко дню всех влюбленных))) А сердце то мягкое я как самая умная еще на первом этапе соорудила)))) Но шить кучу сердец я не хочу))) Хочу подушечку))) И я решила, что моё украшение будет таким. Мягким и текстильным))) Да и к тому же, оно останется со мной не только на день влюбленных, но и будет радовать меня постоянно. И вот вдохновившись Надиными подушечками, я выгребла все запасы кружева и прочей мимимишности со своих полочек и собрала мою прелесть)))



И вот она моя зефирная нежность))) Конечно этот шедевр надо держать в руках!!!! И разглядывать слои, которые просвечивают друг через друга, там из даже не представляете сколько!!! Пока хомяк спал, я творила))) Передать на фото все эти слои не представляется возможным))) А сзади у меня кармашек, он простой, только вход обработан кружевом. В этот кармашек будет прятаться моя заначка))) рукодельная ;) А муж подушечку тоже заценил, кармашек показан и намек тоже))) Подушечка на самом видном месте))) Так что надеюсь скоро в кармашке появится спонсорская помощь на шалости моему хомяку))) Вот какая полезная и чудесная вещь)))) 
Если ты о чем то сильно мечтаешь, возьми и сделай это!!! Так я делаю всегда))))  
В прошлый раз я пролетела с линки, в связи с провалом двух дней))))  в этот раз я успеваю)))  а вы успеваете еще присоединится к розыгрышу главного приза)))) 

56 комментариев:

  1. И правда, зефирная нежность! :) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  2. ооооо!!! ааааа!!! я уже полчаса рассматриваю эту красоту!!! а какого размера твоя подушечка? и куда ты эту красоту пристроила ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка))) Она 20*27, в набитом состоянии поменьше выглядит))) А пристроила её на чемоданчик))) Она там так красиво смотрится)))

      Удалить
  3. Прелесть!!! Красота!
    Очень хочется!
    Наташа, надо обязательно воспользоваться твоим советом - правилом, и наконец - то пошить ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое))) Воспользуйся!!! Я давно уже поняла, пока сам не сделаешь, никто не сделает))) Так что радую себя сама помаленечку)))

      Удалить
  4. Класс! Класс! Класс! Нежнятина!

    ОтветитьУдалить
  5. Боже мой, я пропала!!! Наташа!!!))) ну как мне теперь жить-то дальше??? Это же красота невообразимая, ну то ты со мной делаешь??? Ты же знаешь, что я спокойно не смогу пройти!!!!)))) уиииии, а фоточки идеальные, всегда такие же делай!!!))) я уверена, ты будешь в топе, если в этом конкурсе он есть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, сейчас фоточки с компьютера посмотрела - немой восторг!!! Такая воздушность!!! Это любовь!!!!)))) Надо бы к тебе в пифы записаться,......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
    2. Я как кощей над фотками чахну!!!))))) Ну просто шедевр, слов нет!))) Думаю теперь, может в качестве обоев на раб стол поставить?)))

      Удалить
    3. Лилечка ты меня прям засмущала всю))) Нет я конечно предполагала что она тебя понравится, но не думала что на столько))) А ты к Наде сходила, там ты вообще в обморок упадешь!!! Вот чьи подушечки надо на рабочий стол ставить))) А я уж так, робкая попытка создать себе подобное чудо))) Но очень конечно приятно, что она так всем понравилась)))

      Удалить
    4. Я у нее, конечно же , и раньше видела. Но ты же для меня ближе (как подруга) и реальнее)))) К тому же, уверена, что у Нади почитателей ее творчества итак много, а я вот твой почитатель ;)

      Удалить
    5. Спасибо дорогая, очень приятно :)

      Удалить
  6. Боже! Какая красота!Нежность прелесть!Ой я хочунимагутакое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) Вот как хорошо, всех заразила красотой, значит скоро у вас в блогах море нежнятинки появится))))

      Удалить
  7. Какая прееееелесть!!!! Невероятно нежная и романтичная подушечка)

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, какая нежность, какая красота! С ума сойти! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля спасибочки :) Вот даже не ожидала что так всем понравиться))) так приятно)))

      Удалить
  9. Какая прелесть!!! Очень нежная и красивая вещичка!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Люблю такие подушечки. Меня всегда удивляет что какие-то кусочки,цветочки, и всякое разное в итоге образует нечто восхитительное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Я сама до сих пор считаю это чем то волшебным))) А руки берут и делают)))

      Удалить
  11. Реально на зефирчик похожа))) Это хорошо, когда мечты исполняются, особенно в собственном исполнении)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленусь))) Вот думаю, смогу ли я когда нибудь все свои мечты исполнить)))) и что я потом делать буду ;) Хотя это на грани фантастики))) да и потом, разве ж мою фантазию остановишь :))

      Удалить
  12. Очень красивая подушечка! Подбор цветов и фактур восхищает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня спасибо))) Цвета и правда очень вкусные, ав вот фактуру всю жалко не передать))) Такие вещи надо трогать)))

      Удалить
  13. нежностью веет с монитора...мммм

    ОтветитьУдалить
  14. Какая же нежнятинка необыкновенная! Нереальная красота!

    ОтветитьУдалить
  15. Даже и не знаю, что добавить к сказаному выше девочками!!!!!! Наташа, очено-очень-очень нежно и красиво.... Просто что-то необыкновенно нежное и красивое. Замечательная подушечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюше спасибо огромное))) это так приятно когда работа на столько нравиться))) хотя моей то заслуги не много, просто повторила Надину подушечку по большому счету))) просто потому что ну очень её хотела ;)

      Удалить
  16. красивенькая получилась подушечка :) молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Наташ,какая же нежнятинка! точно что не подушечка,а мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  18. и правда зефирка, нежная и скусная))

    ОтветитьУдалить
  19. Согласна, настоящая зефирная нежность)))

    ОтветитьУдалить
  20. Наташа, это невозможно красиво и нежно! Спасибо от Арткафе! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) И спасибо за задание, а то бы я так и мечтала ;)

      Удалить
  21. Шикарно!!! У Вас "золотые" руки!

    ОтветитьУдалить
  22. Шикарно!!! У Вас "золотые" руки!

    ОтветитьУдалить
  23. ммм.....какая подуууушечка!!!! Наташа, вот ты реально вдохновляешь!))))) Мне такую класть некуда, но все равно теперь хочу!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо)))) Это не я вдохновляю, это Надя Лифа))) Я собственно почти нагло слизала её подушечку)))) Но по другому я не могла. Когда я их увидела первый раз я пропала. И ни сна ни покоя мне не было. Надо было срочно такую заиметь))) И не важно что мне её на тот момент не куда было складывать. А тут кабинетик же. Как не сделать себе любимой. Так что бросила все дела и вот))) Сижу довольна аки слон))) Еще много чего хочу, но боюсь уже скоро складывать не куда будет ;)

      Удалить
    2. А ты знаешь, я вот сколько ни смотрела на надины, чет не втыкали, а твоя прям слаааадкая)))) Хнык...а мне теперь ваще некуда всё ставить и складывать, поэтому только в папку ноута - до светлого будущего(((

      Удалить
    3. Хах))) У меня тоже есть такая папочка))) Уже не при подъемная :)) Но я все таки нет нет да перетряхиваю и исполняю от туда хотелочки))) Чего и тебе желаю!!! Рада что вдохновила тебя на еще одну хотелку))) Она правда кто ни придет все её только и замечают))) Всем надо взять и полюбоваться)))) По ходу назначение кармашка надо пересмотреть и брать уже за просмотр ;) Глядишь и копеечка на хомячьи запасы набежит)))

      Удалить
    4. Вот!!! Одна голова хорошо, а две вот какие хитрые ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)