среда, 3 декабря 2014 г.

Новогодние открыточки.

Хожу я тут по бложикам, смотрю на красоту новогоднюю, завидую) времени то у меня катастрофически не хватает, а открыточек так хочется. Да и новогоднего мне казалось у меня совсем нет. Но я не удержалась, достала бумажки перебрала свои украшалочки и оказалось!!! Оказалось что у меня новогоднего ого го сколько))) А я то прибеднялась))) И бумажечка как раз приехала))) жалко только мне её на открыточки тратить, наборчик то всего один, поэтому я игалялась как могла))) А еще это мои первые открыточки с картинками))) До этого я таких никогда не делала)) Мне кажется достаточно удачный опыт))) Главное затянуло то меня как, а картинок у меня еще много))) Так что надеюсь найду еще время и постряпаю еще открыточек))) А пока мой эксперимент, они все такие разные)))


Снегири, красивые какие птички))) Все засыпала блестяшками))) но как ни старалась сфотографировать всю красоту не получается. И цветочек самодельный, Света спасибо тебе еще раз!!! Я теперь умею их делать!!!!
 и хрустальная снежинка))

 Наш русский Дед Мороз))) Как увидела эту картинку, так мне захотелось такую открыточку сделать, а то все Санта да Санта)) А наш то вон какой красивый!!!


 А эти бяши меня просто сразили!!! Такие смешнючие!!!! Не могла их оставить в стороне))) Вот такая простая открытуся получилась, но милая и добрая)))

 Ну и какая же зима без снеговиков))) А этот такой милый)))


 Ну а это наверное моя самая любимая, хотя они мне все нравятся, хотя они все и простые совсем. Только у меня почему то красный цвет совсем пропадает, когда загружаю фото в блог, надеюсь у вас пуансетия все таки красная)))


Вот такая у меня получилась разномастная  стопочка))) Теперь даже если времени и не будет на подарки, открытки друзелям все равно будут ;) 

34 комментария:

  1. Наташа открытки все чудесные,а Дед Мороз как из сказки прям таки настольгия.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :) Дед Мороз и правда сказочный, как из детства :)

      Удалить
  2. Замечательные открытки! Друзьям понравится)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо какое!!!! Каждая открыточка классная и особенная! Особенно последняя мне понравилась-очень трогательная! Я тоже картинок напечатала-море!!!:) надо уже собраться да оформить их что ли...:))) спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибо большое))) Так приятно :) еще и вдохновила ;) скажешь тоже))) мне кажется уж тебя то вдохновлять, кому мне :)) Это мне к тебе надо за вдохновением ходить ;) А я теперь запала по картинкам, раньше для мен это было что то нереальное, а теперь остановиться бы ;)

      Удалить
  4. Ну ничего же себе!!!! Увидела в новостях открытку и зашла полюбоваться. а тут целый вернисаж!!! И каждая так хороша!!! Новогодние чудеса, да и только!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Рада что понравился мой вернисаж ;) Новый год же скоро, чудеса только начинаются :))

      Удалить
  5. Ничего себе тебя понесло предновогоднее настроение. Очень со снеговиком, с Дедушкой Морозом и девочкой понравились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибочки)))) Точно торкнуло не по детски ;) остановиться не могу)))

      Удалить
  6. ой, хочу бяшу:)) и снеговика:)) чудесные открыточки, все понравились, но вот с бяшей и снеговиком особенно!!! повезет же кому-то!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнце для тебя любой каприз)))) Определись какая тебе больше нравится и кинь в меня адресочком снова ))) А то я балбес, убралась хорошо))) и она отправится к тебе поздравить тебя с НГ)))

      Удалить
    2. ой, неудобно -то как, напросилась... но вот адресок напишу, напишу:)) спасибо дорогая:))

      Удалить
  7. ааа, какие милые, добрые открыточки!!!сказку напоминают!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, они чудесные!!!! И это при отсутствии новогодних штампов )) рада что знания пригодились и цветочки активно пристраиваются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ну за штампами я таки доеду ;) Я все равно как видишь один единственный откопала))) не удержалась :)) решила пусть уж будет один будет повод еще настряпать открытулек))) А цветочков я к этой открытуле аж три штуки разных сделала))) набила руку заодно))) и со своего ножа попробовала)))) а подошел самый обычный белый ;) теперь думаю куда бы еще оставшиеся пристроить)))) В этот раз кстати ни один цветочек не пострадал :))

      Удалить
  9. Теперь с повышенным интересом рассматриваю открытки)) Наташа, очень класные получились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое))) У тебя тоже все получится!!! Главное не жалеть бумажечку :)

      Удалить
    2. Согласна))) Стараюсь)) Уже на форзац блокнота и на открытулечки что-то порезала))) Открытки немного детские получились, но как бы с сынулей для родни делали. А вот так красиво мне еще учиться..)) PS: Сегодня на почте нам ничего не дали, хотя трек показывал. Ждем уведомления.. Спасибо!

      Удалить
    3. Ну вот значит и заразили скрапом мы еще одного творческого человечка))) Ура!!! Теперь только успевай бумажечкой тариться ;) Надеюсь все доехало целое и невредимое)))

      Удалить
  10. Классные открыточки! Очень милые картинки и все так гармонично сочетается))

    ОтветитьУдалить
  11. Наташик, такой выбор! Красотища просто! Во всю чувствуется приближение Нового года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полиночка))) Я что то не очень чувствую, вот и пытаюсь себе внушить ;)

      Удалить
  12. Какие же классные и милые!!!!))) с поисками оновременно и яркая и морозная!!)) овечки чумовые!!))) а последняя открытка ну вообще красивенная, очень атмосферная!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо солнце))) Мне захотелось чтобы все разные были))) Хотя можно было по несколько практически одинаковых сразу складывать. Но я каждый раз убирала и выкладывала новую концепцию))) А сколько еще в голове))))

      Удалить
  13. Наташ, ну ты и швец, ты и жнец, и на дуде игрец!!!! Когда ты все успеваешь? И милашечек шить, и открыточки делать, да еще и проекты всяческие устраиваешь! Сразу вспоминаю картинку - многорукая рукодельница! Признавайся, с тебя рисовали???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну всё :)) Ты меня раскусила ;) А если честно я еще столького не успеваю))) Иногда просто руки опускаются, пока целый день то у плиты, то по квартире погоняешь, сил ничего сделать не остаётся. А столько планов!!!! Столько материалов!!! Мне кажется я раньше больше успевала))) А сейчас прям бездельник какой то ;)

      Удалить
  14. Бездельница ты наша)))) Красивые очень открыточки! Очень)

    ОтветитьУдалить
  15. Ну открыточки просто нет слов....

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)