суббота, 22 ноября 2014 г.

Тильда беременяшка.

Ага, еще одна))) Я все мечтаю))) Сегодня пойду на ДР к одной такой беременяшечке))) Поглажу её по пузику)) может это заразно ;) И вот подумалось мне что хорошо бы было подарить такую куколку, почти портретное сходство))) Девушка черноволосая и любительница зеленого цвета))) В общем загорелась я, все бросила, три часа работы))) с перерывами на плиту и прочее и вот она готова.

 
А я пошла собираться)))) Ведь скоро уже отправляться гулять, а я все еще по уши в нитках сижу)))) Хороших вам выходных)))  Скоро покажу еще одного малыша :)) Он такой пупсик, что не оторваться)))

А еще напоминаю что я как всегда разыгрываю конфетку!!! В этот раз к вам отправиться на пмж вот такая красивая девочка Красная шапочка

А так же приглашаю принять участие в моем обменном конкурсе "Недоделка-долгострой"

И кстати сегодня ровно два годика моему бложику!!!! Надеюсь вам у нас интересно))) Мы вам очень рады))) Спасибо что заходите в гости, читаете и даже комментируете!!! Благодаря вам я расту, развиваюсь и пробую новое))) Всегда вам рада!!!

18 комментариев:

  1. Наталья, особенно мне понравилось второе сверху фото. Точно беременные иногда так смотрят, задумчиво и где - то очень внутри себя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Да я помню это чувство ))) Меня накрывало даже в большой и шумной компании ;) я тогда еще первая из всех была беременная и иногда меня вылавливали из этого "транса" :)

      Удалить
  2. О! У меня сейчас две подружки-беременюшки)))) а я что-то не мечтаю))))
    Тильдочка - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) А я вот очень хочу второго))) Пузико нагладила, может все и получится ;) Говорят в течении года сбывается :))

      Удалить
  3. Наташенька, куколка очень нежная! Здоровский и очень приятный подарок! Пусть тебе поможет ритуал поглаживания животика!!! ))) Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) Нагладила вчера :) Теперь ждем годик :)) авось сработает ;)

      Удалить
  4. ооо, поздравляю с двугодовасием!!!
    тильдочка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  5. Тильдочка классная. Пусть беременяше принесет счастье. Поздравляю бложик с Днем рождения. Пусть растет и цветет на радость нам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Беременяшке понравилось))) это очень приятно ;)

      Удалить
  6. Какая славность! :) Нат, ты животик хорошо нагладила? Тщательно? ;) Пусть все сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибочки :) Нагладила на совесть ;) теперь ждемс :))

      Удалить
  7. Какая умиротворенная барышня получилась, да еще с намеком на её получательницу! Класс!
    Пусть она принесет ей счастье, а тебе исполнения твоего заветного желания. Блогодомик у тебя чудесный, поздравляю с 2-летием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька спасибочки :) Ага, получательница себя узнала ;) надеюсь кому то она кого то принесет, желательно девочку ;) Спасибо за поздравление, приятно что тебе у меня нравится :)

      Удалить
  8. Какая же красоточка - эта будущая мамочка) Диву даюсь, как ты такую красоту делаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света спасибочки :) Мамочки они такие :) Ну это совсем простая, это же тильда. Мне кажется так все могут )))

      Удалить
  9. Хорошенькая!)) Я вот все время удивляюсь, когда кто-то любит не мяту или бирюзу))))))))))))))) Это похоже диагноз мой))))) И поздравляю с днём рождения блога!))) Он крутее день ото дня!)) Так держать!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Ну нет, мяту и бирюзу я обожаю!!! Я конкретную зелень не люблю)))) Спасибо за бложик))) тут без тебя не обошлось ;)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)