понедельник, 3 ноября 2014 г.

Красная шапочка.

Приветик всем!!! А кого я к вам сегодня привела? Да, да, самую настоящую Красную шапочку))) Это мой сынуля её так назвал))) При чем у неё на тот момент еще даже и шапочки то не было))) Ну раз ребенок сказал, значит так и есть.  А потому получила она вдогонку и шапочку и шарфик и овечку в руки. Потому что НГ же ж скоро)) Ну сначала мы вам покажемся, а потом я расскажу почему я вам её привела на смотрины)))







 А шапочка и шарфик у нас снимается))) Да и овечку можно при желании отпустить погулять))
 Вот ;)
За фото конечно сори, опять ночером, мне просто очень хотелось поскорее её вам показать. А для чего? А для того что именно она и станет конфеткой в честь двухлетия моего бложика. Так что уже сегодня можно будет вставать в очередь за малышкой))) А почему именно она? А потому что эта куколка была со мной все два года с момента основания))) блогодомика. Может кто из девочек, кто со мной с самого начала, помнит вот такое фото)))
Вот среди этой расчлененки и есть эта самая куколка))) Представляете, почти два года она ждала своего часа. Совесть взяла верх, куколка усовершенствовалась, при чем очень значительно ))) от той которой она задумывалась. И родилась Красная шапочка. Т.е. сначала я нашла эту самую тушку, а потом родилась идея её дошить и сделать для вас подарочек. Представляете сколько моей энергетики она напитала за эти два года)))) Так что надеюсь она вам понравится и вы захотите приютить её у себя дома. Ей очень нужны любящие ручки))) Ну а почему все таки я поддержала идею сынули про Красную шапочку читайте уже в конфетке))) 

30 комментариев:

  1. Какая !!!
    Какая КРАСАВИЦА !!!
    А глаза.... КАКИЕ глаза !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки большое :) Приятно что понравилась моя красопеточка :)

      Удалить
  2. Какая красоточка!!! кареглазая блондинка :)))
    А записываться тут на красотку? И я первая что-ли? Не хочу быть первой... :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш спасибочки))) Запись не тут))) Сейчас уже скоро будет пост с конфеткой :) борюсь с линки ;) надеюсь победить :)) А номерочки у меня не главное, розыгрыш вытягиванием бумажечек, так что номер не влияет :)

      Удалить
  3. вот это ты ее вынашивала...аж два года!!! но зато такая красотка получилась, все при ней!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха ха ;) скорее уж тогда игнорировала :)) Спасибочки :) изначально она вообще другая задумывалась :)

      Удалить
  4. Вот это взгляд!! Такая барышня, всё знает, всё понимает..)) А туфельки-кружавчики-цветочки и овечка - ух, сколько симпатичных деталек! Люкс!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты Наташа какая она у тебя красоточка!А наряд у ней какой шикарный.Девочка просто загляденье....

    ОтветитьУдалить
  6. Супер красотка !!!))) и лицо у нее почти что настоящее!!!!))) у меня вот тоже расчлененка валяется больше года, никак не могу и главное не хочу шить!!! Может я тебе не пришлю, а ты что-нибудь крутое замутишь с ними?????))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) Ну ты что то совсем от рук отбилась. Давайте ка хватит уже хан дарить и болеть. Это все временно :) Главное ставить цели ;) и идти к ним . Тогда вроде бы так же ничего не успеваешь, а дела то делаются ;)

      Удалить
    2. Упс! Обманула!)) не год лежат, а тоже два!!)) нее, дело не в том, что я от рук отбилась, а в том, что из ткани кукол шить - ну не моё это! Ну вот из фетра и элементами из ткани, еще куда ни шло! Так что я уверена, будет ещё не меньше пяти лет лежать)))) а так бы тебе бы пригладилось!!)) так что, ты уж решай, а то я в выходные собираюсь тебе отправлять посылку)

      Удалить
    3. Это скорее всего как в анекдоте : Ты просто не умеешь их готовить :)) Зато ты вышиваешь вон как круто, а меня не заставишь ;) Посылку, мне :D обалдеть, это за какие такие заслуги :)) ну давай, обещаю что нибудь сообразить :) Потом покажу ;)

      Удалить
  7. А про алмазики уже забыла?) а подумать и правда придется!!)) один зайчик Коннэ, а второй дракон предполагался, выкройку сама строила, но крылья так и не раскроила вроде! Я тебе лучше все с выкройками и приготовленеыми для них материалами (ткани, пуговицы, и тд) пришлю, вдруг так лучше думаться будет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах, точно :) голова дырявая ;) я даже забываю кому и сколько денег заняла ;) подружки ржут надо мной, говорят у меня выгодно занимать :))
      С выкройками, с тканями :) ну ты даешь :) вот это подарочек. Спасибо солнце! Коннэ кстати давно хотела, да так и не срослось ;)

      Удалить
  8. Ничего себе история! Крутая Шапка!! личико поразило!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют. Вот такая куколка с историей. С личиками борюсь, но с каждым разом лучше. Или мне так кажется ;)

      Удалить
  9. Куколка потрясающая ! Не зря она ждала так много время для своего рождения . Про наряд отдельное восхищение. Да и цвет мой любимый )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Кристиночка :) Мне тоже кажется они сами решают когда им родится :) Сшила бы я её тогда, не получилось бы сейчас такой ;) Наряд весь только в живую виден , а цвет я тоже обожаю красный с белым :)

      Удалить
  10. Наташа, эх взялась бы ты за мою такую гору расчлененки..... Мои ручки что-то никак не доберутся.......
    Красная шапочка просто чудо!!! Не зря так долго ждала! Все к месту и так красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка спасибо большое :) А я свою почти добила ;) задумок много, но в прок больше тушки не шью. Хватило того раза :) Осталась только одна))) Но с ней пока не знаю, толи переделать, толи распороть, хоть наполнитель достать :) скорее всего просто распорю,не нравится она мне совсем. А задумок у меня вагон и маленькая тележка, только распечаток в планах лежит, только времени нет. А ты покажи тушки, глядишь стыдно станет и все получится ;)

      Удалить
  11. Wonderful work! great style and new to an old time story book girl!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень милая зимняя Красная шапочка! ))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)