среда, 2 апреля 2014 г.

Браслетики

Да уж, пошутила сегодня над нами погодка)))  И ведь к кому не зайди у всех метель))) Замело, опять зима( Грустно, особенно если учесть что я сегодня целый день туда сюда таскалась. Промокла вся, какой то очень мокрый снег. А завтра ребенку в школу.... А мне еще гладить((( Фу((( Поэтому всеми силами оттягиваю это дело))) Вот например вспомнила что ребетенка моего на ДР приглашали))) девчонки конечно же)))) Но я его не повела, какой то он на грани заболеть. Еще бы такая погода((( Но так как в школу все равно идти, а девоньки подарочки ждут ))) у меня тут созрела идейка. Вчера лепили и запекали, а сегодня я собрала браслетики. А к ним мы еще такие умилительные кошелечки прикупили))))Такие клевые))) сама бы носила)))) Вот наша красота))) вспомнила свое увлечение бижутерией самодельной)))





Вот такая у нас красота)))) Девочки двойняшки-близняшки)))  Надеюсь не подерутся))))) Вот так пойдет завтра мой жОних подарочки дарит)))) Я им еще по комплекту прикупила наборов для сборки браслетиков и бус))) Надеюсь мои браслетики их вдохновят))))

42 комментария:

  1. Наталья, какие классные подарки получились! а погодка и правда бе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) да уж с погодкой вообще не фортит((( Вот радую себя яркими красками)))))

      Удалить
  2. классс! а кошелечки!!! а браслетики!!! то , что девчонки любят

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) Да завтра узнаем)))) Но я уверена что понравится))) девочки не избалованные))) А все равно жду эмоций)))) Главное что мой мАчО будет доволен))))

      Удалить
  3. Отличная идея для подарка, для девочек самое то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марин)))) Надеюсь да))) у меня то нет опыта)))) старалась)))

      Удалить
  4. Наташа, подарочки шикарные. Браслетики супер! Сама бы такие носила :) особенно фиолетовый классный! Девочкам должно понравится, мы такое любим :))))
    Сердечки классные, а как ты их лепила, это формочки какие-то специальные или какие-то тиснения?
    А погодка да, сегодня не балует, у нас не снег конечно, но практически весь день дождь, а сейчас ноль и ветер ледянющий! Брррр....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки :) Это у меня молд такой силиконовый))) Сынуля тоже старательно вдавливал туда пластику)))) Но все больше себе норовил фигурку утащить;) Они ведь такое вкусные получаются)))) как конфетки))) А погодка да))) ветрище ужасть. И снег мокрый не прекращается, метелище. И все время прямо в лицо, терпеть такую погоду не могу. И как на зло все три дня мотаемся с ребетенком по улице))) подфортила погодка))))

      Удалить
    2. Наташа, спасибо, буду знать, и присматриваться в магазинах)

      Удалить
    3. Инга я на ярмарке мастеров молды заказывала, вот тут afonych.livemaster.ru и цены не высокие и качество уже проверенно)))) правда на счет доставки не знаю. Но там таких мастеров, посмотри и на Украине есть)))

      Удалить
    4. Ага, спасибо дорогая, пошла смотреть!

      Удалить
  5. Наташа, отличные подарки! Надо бы идею утащить)). У нас у подружки сына тоже ДР на днях, но я бусины запекать не умею, зайца вяжу. А из чего бусины делаете? Я по телевизору слушала, что их нельзя в духовке запекать, в которой еда может готовиться, что токсичные в-ва могут выделяться.

    ОтветитьУдалить
  6. А у нас в Сибири жарища, вчера больше +20, сегодня тоже +23 передают. Но, боюсь, не на долго, раз у вас снег((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марин))) А бусины я просто в молд вдавила и все))) что там особо делов то)) А потом вытащить и запечь. Запекаю в духовке всегда. На самой пластике написано что модно запекать в духовом шкафу. Я прикрываю листом сверху. Да и время запекания всего минуты 3-5, она схватывается быстро. Наверное если спалить то да, тогда наверное вредно. Запах как от пластмассы паленой. Я сожгла разок, потом духовку помыла и прокалила, у меня она с функцией самоочистки. А так ели разобраться то мы столько всего вредного в себя пихаем, что я думаю это не самое вредное))))
      Везет вам лето целое!!!! А у нас расстаяло, побаловало всех, разделись уже и опять снегопады.....Снег лежит сугробами теперь и даже не собирается таять))) и опять валит валит....

      Удалить
  7. Наталь, какая идея..ммм...такими вкусняшками и я бы угостилась:) А скажи, пожалуйста, такие бусины из пластики в носке хороши или ломаются быстро? Спасибо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) А почему они должны сломаться)))) Ты что с ними делать то собралась. Они плотные получаются, прочные. Ну понятно что грядки копать в них не надо. А так что им будет)))) Вообще бижутерия из пластики очень популярна. Я сама не ношу с некоторого времени бижутерию, а то бы наделала ;)

      Удалить
    2. :P Просто я никогда такие штуки не носила! Но после твоей красоты, задумаюсь:)

      Удалить
    3. Ну скажешь тоже красоты))))) это так детские браслетики ;) на скорую руку ;)

      Удалить
  8. Натусь, сколько у тебя талантов, обалдеть :) Умничка!!! А мне так нравятся, я б сама от рыженького не отказалась ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага)))) поди на диете сидишь Катюнь)))) Рыженькие уж больно на кексики похожи)))) Да и сняты так что прям блестят))) так и просятся)))) Вот наверное они тебе и понравились))) Фиолетовый то несъедобный)))) Спасибо большое)))) Не ожидала что детские браслетики так понравятся всем)))) Надо взрослые что ли замутить)))) Главное время найти)))) а то я как всегда везде!!!

      Удалить
  9. жОних разобьет сердца модниц украшениями и кошелечками! Как классно придумала с подарочками, Наташ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой там уже весь класс штабелями)))) Девчонки нынче шустрые))) Боюсь как бы не подрались))) Любовь то он с другими крутит ;)

      Удалить
  10. Ой, Наташ, прелеееесть! Я от таких постов всегда в большом умилении :x Браслетики суперские и косметички под стать :) Тоже такие хочуууу :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну твоей то красотуле вообще повезло - мастер рядом)))) Так что в следующий раз как встретимся на эльбе я буду знать что с собой прихватить)))) Шоколадного цвета хотишь? Как раз пластика красивая шоколадная прикупилась)))))

      Удалить
    2. Гыыыыы...напросилась...где там смущенный смайл? Хотеть-то я хочу, а ведь носить не умеееею бижу...А мона для моей модницы в фиолетовых тонах?...опять смущенный смайл...

      Удалить
  11. Красиво получилось, стильно украшено. А погода у нас пока только похолодавшая, но от вас может и чего похлеще принесет. В прошлом году тоже цветы цвели полным ходом, тюльпаны стояли, а потом бух и снег в 30 см.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Даш))) Да погодка с каждым годом все непредсказуемей ;)

      Удалить
  12. Какие миленькие получились! Конечно же же понравились!)))) Умничка ты! А я вот до лепки никак не доберусь (итак кучу всего делаю;-))) Но ты оч вдохновляешь!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя да ты столько делаешь!!!! Что я просто диву даюсь когда ты все успеваешь!!! Еще и лепить она собралась)))) Оставь хоть что нибудь нам ;)

      Удалить
    2. "Оставь хоть что нибудь нам" - ахаха....так-то мы с тобой стОим друг друга;-))))

      Удалить
  13. Классные штучки !!! Удачи и отличного настроения :)

    ОтветитьУдалить
  14. Ты просто волшебница, Натуль! Красоту налепила! Девчонки, пищат от восторга! Точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лен)))) Так и было ;) Пищали и радовались)))) Правда наборы для собирания бусиков не особо заценили)))) еще бы это самим надо будет делать))) а тут готовое ;)

      Удалить
    2. Эх, молодёжь! Не понимают пока прелести сделать что-то своими руками!

      Удалить
    3. Ой Лен о чём говорить)) Они уже ни готовить не умеют, ни убираться, даже пуговицу пришить. Поэтому мы не пропадем))))) А вообще страшно, люди начинают жить одноразовой жизнью.

      Удалить
  15. Классные браслетики! Наташ, ты мастерица на все руки!!!
    А детки, все-таки, как воспитывать.... Я свою стараюсь приучать с мальца ко всем домашним делам, с трудом, но удается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) Это да. У меня сын тоже нет нет да сядет со мной пошить, "типа" повышивать, даже вязать пытается)))) Правда пока не получается и терпения не хватает, но зато хоть пытается)))) А про девчонок по братьям сужу. Раньше девочки все умели, сейчас напряжёнка с рабочими ручками. Все хотят богатого мужа, да по спа сидеть.

      Удалить
    2. Ну, ты написала)))) А разве богатый муж и спа это плохо?;-))))))))

      Удалить
    3. Да прям))) Это очень даже хорошо ;) Сама такая ;) Но ведь кроме таланта тратить деньги должны быть еще какие то способности. А новое поколение сейчас умеет только это.

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)