воскресенье, 27 октября 2013 г.

Хвалебный пост.

Только не кидайтесь тапками)))) Опять буду хвалится))) Ну вот так у меня получается. Но в своё оправдание хочу сказать, что я не только получаю подарки я и дарю тоже много))). Девочки кому еще не надоело и кто еще не очень меня ненавидит читаем дальше))))
Ну не могу я не похвалится, в пятницу мне принесли одновременно аж три извещения!!! Ну как тут не обрадоваться))) Я естественно как только смогла тут же ломанулась на почту))) Меня очень интересовало одно из извещений. Но все по порядку.
Первой я получила конфетку которую выиграла у Юленьки. Нет, не так,  я не выиграла конфетку, это просто Юля решила меня порадовать)))) Я рада как  слон!!! Смотрите какие богатства ко мне приехали.
 Целая куча вырубки и камеи  из гипса!!! Обалдеть!!!
 И это еще не все! Еще чудесная новогодняя ленточка и катушечки!!!! Просто ААААА!!!!
И все это богатство учитывая что я не выиграла саму конфетку!!!! Это просто обалдеть не встать!!! Юленька спасибо огромное!!! Я так рада!!! Нет мы так рады!!!! Я ведь с посылочками как раз пошла к брату на ДР и показала всю эту красоту))) Нам все это как нельзя кстати пригодится в альбоме))))) Кто не знает, свадьбу брату оформила, теперь надо бы альбомчик свадебный сделать))) Спасибо тебе огромное!!!! Единственный вопрос, кто знает на какой клей клеить гипсовые камеи в альбом?  А то ведь я даже первый раз в руках держу такую красоту))) Единственная жалость, некоторые малость раскололись и это учитывая что Юленька мне отправила первым классом. Но руки то у нас есть и мы все исправим))) А вообще они на столько красивые и ровненькие.  НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО ИЗ ГИПСА ОТЛИВАТЬ, ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ НАДО!!! Спасибо огромное!!!!

А еще я получила ножички которые выиграла конфетке в кубе у Виктории . Это вообще для меня было великое счастье, я ведь тогда только купила машиночку))) Да еще и выбрать можно было. Вот такие я выбрала
Вот, конечно же я и обкатала тем же вечером))) Спасибо огромное, ножички теперь моя страсть. Теперь брежу, столько хочется, да колется))))

И вот мы добрались до апогея подарков!!! Эту посылку я получила просто так, от кого для меня загадка. Но когда я открыла, сказать что я была в шоке, это не сказать ничего!!! Вы наверное уже видели у меня на панельке банер 
В блоге "Город где живут АТС" уже целый год длится замечательный проект "Три желания для феечек". Любая рукодельница может загадать свои желания и исполнить чьи то. Я конечно и сама исполняю, но и желать не забываю))) Одним из моих желаний было получить фетр, красивый, яркий. Потому как в нашем городе, такие ужасные и скучно-серые цвета, что прямо жуть. Но я никак не ожидала получить такую кучу фетра!!!Он такой яркий, разный по толщине и по размеру. Это просто обалдеть!!!! Я его целый вечер перекладывала, перебирала, гладила и разглядывала)))) Сами посмотрите, какое все яркое, настроение сразу поднимается!!!


 И единственное что мне известно о моей феечке это обратный адрес и фамилия)))) Я перерыла весь пакет, думаю должен же быть хоть какой то намек)))) Но нет))) Ничего. Феечка  отзовись!!!
Спасибо тебе огромное!!! Это нереальное богатство!!!! Чудеса все таки бывают!!! И я с каждым разом все больше в этом убеждаюсь!!! 

Вот такой чудесный был у меня поход на почту))) И не зря я простояла там два часа в очереди. Оно того стоило)))) Ну и заодно я отправила моей ПИФочке Галине подарочки))) Скоро покажу что)))) Пока пусть будет сурпиз))) А еще мы вчера погуляли у брата на ДР. А на ДР дарят подарки, ну так принято)))) В нашем случае подарком были деньги, так захотел именинник.  Так что покажу вам способ красиво и необычно, а главное быстро и легко подарить денюшку. Ну а вдруг вам пригодится)))




Ведь в каждом доме должно быть денежное дерево, хотя бы такое))) Кому интересно расскажу как его сделать. Но я думаю что тут даже ребенок справится)) А вообще меня никогда не смущает если просят подарок деньгами. Ведь есть куча вариантов как сделать это красиво!!!

Ну вот на сегодня пока всё. Хотя у меня лежат четыре готовые лошадки, но не могу найти время их пофоткать))) А еще куколка уже почти одета, осталось пару штрихов и опять же найти время на фотосессию))) С этим у меня как обычно напряг))) Спасибо всем!!! Надеюсь ваши выходные прошли так же удачно как и мои!!!!! Верьте в чудеса и они случаться)))

33 комментария:

  1. Наташенька! Никто не будет кидаться тапками!!! ))) Это здорово, что столько подарков, я тебя поздравляю!!!!!
    А по поводу денежного подарка. если можно, я бы хотела узнать как он делается ))) дерево ))))
    Да и кстати, подарок тот что в кроне или тот. что привязан снизу? )))))) шучу ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маша))) Я до сих пор сижу лыбу давлю, все надо мной угорают, а я не могу налюбоваться подарочками))))
      А по поводу дерева, было бы круто если бы подарочек был на кроне, но мы пока к сожалению не настолько богаты, а может и к счастью)))
      А сделать его очень легко. Берешь веточку для стовла, какая есть. У меня сразу стоят палочки из икеи и я отламываю сколько надо))) Но можно и все что есть под рукой, проволоку обмотать бечевкой, ниткой, в общем все что есть. Гипс у меня кончился, на помощь пришел обычный пластилин, детский, благо его куча намешана у ребенка. Стаканчик пластиковый, забиваем пластилином, посередине ствол. Дерево легкое получается, так что никуда не денется. Основание кроны, шарик из пенопласта, не обязательно сильно ровно вырезать, все закроется. Ну и горячий пистолет и деньги сувенирные, разрезанные пополам. Сначала оборачиваешь стакан сизалью, этого добра у меня море. Все знакомые несут с букетов и сама не выкидываю никогда. Так как я делаю букеты конфетные у меня все уходит. Ленточку поверх стакана, чтобы получше держалась сизаль и не надо было сильно её клеить к стакану, он же плавится от горячего клея. И начинаешь снизу шарика приклеивать денюшки предварительно сворачивая их как бы двойным кулечком. Расстояние сама увидишь. Так постепенно весь шарик заполняется. Ну вот вроде все написала. Ого!!! Целый пост можно было оформить)))) Если что не понятно, спрашивай))))

      Удалить
  2. Наташа, поздравляю!!! Подарочки - чудо! Я скрапом не занимаюсь, так что про скрапобогатства верю тебе на слово))) А с фетром - искренне рада за тебя. это же сколько ты теперь натворишь всего))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Фетр мечта любой рукодельницы)))) Я аж сама не верю своему счастью))) И столько планов было и жалко такое богатство резать))))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо большое :) Так приятно что есть люди которые могут радоваться за других :)

      Удалить
  4. О...поздравляю тебя с богатствами!))))) Давай нам, дорогая, мк по такому прелестному деревцу!;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ))) Ну вот))) Я выше в комментах написала как делала))) А ведь еще когда делала его, подумала а может заснять процесс. Но думаю да ладно, ведь легко))) А тут оказывается такая популярность)))

      Удалить
    2. Мы по ходу с тобой одновременно писали)))))

      Удалить
  5. Наташа, рада за тебя!!! Получать подарки это же так приятно, ну почти так же как дарить)))

    ОтветитьУдалить
  6. Натуль мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет, это я - фея))) хахаха, я в своем репертуаре, даже в голову не пришло написать письмо))) Все быстро заклеила и на почту))) Рада, что оказалась полезной)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки тебе огромное!!!! Я сама в последний момент, максимум визитку вспоминаю вложить)))) Ты даже не представляешь как я рада!!!! Только мне так жалко резать все это добро))) Но я соберусь с духом)))) Но пока любуюсь :)

      Удалить
  8. Наташ, как жаль, что часть камеек поломалась((((
    Как же их швыряли((((
    А клей их на клей-пистолет или момент кристалл, держат хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька спасибо огромное!!!! Жаль конечно что сломали, но это наша почта!!! А они такие хрупкие, я их перекладывала аккуратненько, они не раскрошились, а просто лопнули. Так что складываются без шва, не переживай)))) Спасибо тебе))) Мы уже налюбовались ими и вырубкой))) У нас задумки по страничкам уже есть, так что мы так быстренько распределили в уме, что и куда приложим))) Осталось только собраться с духом и начать делать))) Ну и дождаться бумажечку))))

      Удалить
  9. Поздравляю с классными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!!! Да, получать подарки не менее приятно, чем их делать!
    А уж твоими чудесными идеями как подарить деньги красиво всегда восхищаюсь! Даже вдохновилась денежным краном, сотворила, правда, не успела сфотографировать - как всегда!
    А вот если поделишься мк по созданию денежного топиария, буду рада и признательна:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кать))) Там все просто))) В первом комменте почитай))) вроде понятно расписала))))

      Удалить
    2. Да, извини, пожалуйста, именно самый большой коммент я не углядела:)
      Почти все понятно, кроме момента, как красиво сворачивать деньги, но думаю, если начать все получится, правда?

      Удалить
    3. :) Да ничего))) Я их режу пополам, а потом складываешь еще пополам и пополам, но не разглаживаешь, а просто намечаешь. Получится два как бы кармашка. Вот придерживая в один вставляю пальчик , с другой стороны уголочек мажешь клеем и прижимаешь. Получается как торцовочка))) Надеюсь что то понятно? В общем попробую завтра МК сделать, хотя бы частично))) А то на пальцах не получается объяснить)))

      Удалить
  11. Вот это сокровища!!!! Засмотреться,и вытереть слюни!

    ОтветитьУдалить
  12. наташааа!!! как твой хомяк наверно рад!!! столько красоты, богатства, оооо ... представляю твою радость... ждем новых идей, рукоделок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Да хомяк в экстазе))) Ходит лапками перебирает, богатство то какое :)

      Удалить
  13. Наташенька, это же нечто!!! Богатства самые настоящие!!! :)) Камеи из гипса ммммм... как хороши :) Фетр глаз радует! Ножичкам и я очень-очень рада :)) Хе :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш))) Да уж, ножички мы с тобой вместе ждали))) Скоро, скоро я и тебя порадую :)

      Удалить
  14. Наташ, поздравляю! Богатства шикарные и такие нужные!!!!! Могу себе представить твою радость от всего увиденного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. деревце шикарное! Спасибо за "МК"!:)))))

      Удалить
    2. Спасибочки))) Да уж, радости нет предела. Тем более приятно за меня столько человек рады :) А МК, хи-хи, мини такой в комментах)))) Сегодня сделаю понормальнее, тем более что многим пригодится, как оказалось. Да и пролистав инет поняла что они оказывается есть, америку я не изобрела, но сворачивали деньги я по другому. Так что МК быть)))

      Удалить
  15. Девочки в связи с интересом добавила МК вот тут http://wondershandmade.blogspot.ru/2013/10/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)