понедельник, 29 июля 2013 г.

Парк Warner Brothers. Мадрид. Испания.


Привет девчоночки))) Решила я опять вам рассказать про наше путешествие по Испании. Раз показать ничего рукодельного не могу))), секрет))). Так что продолжаю. Я уже писала что приехали мы на несколько денёчков к нашим новым хорошим друзьям))) Мало было времени, а посмотреть хотелось многое. Но упустить такой парк мы не могли. Мы же с ребёнком приехали)))) Хотя если честно мы тоже как дети ходили, с открытыми ртами))). Ведь посмотреть было на что)))

Наши карапузики))) Диман сразу к Лизе прицепился и всё, больше ни на шаг не отходил))). А ведь это только наш первый день))). Бедный Лизок, как она выдержала)))












 И даже мы прокатились))) с Лилей))) Чуть чуть)))

 И даже побывали в гостях у Бакс Банни

 Я конечно же везде посидела)))
 и даже почти полежала)))
 И набрались наглости пошарить по кастрюлям)))

 и к наградкам примазаться)))





 А Диман даже умудрился пройти на аттракцион для самых маленьких)))

 А здесь он опять за красивые глазки практически выиграл маме вот такого оса))) Маме очееенньь хотелось)))
 И естественно не только нам, смотрите как сосредоточенно выигрывают всей семьёй)))
 Ура!!! Победа!!!!! Наловили призов!!!
 Вот она наша красавица!!!

 Двинули дальше в техасскую зону...



 А ещё мы с Лизком и Диманом решили вот так освежиться))), но у нас это слабо получилось))) Надо было ближе подойти, но мы побоялись что нас вообще обольёт с ног до головы)))




 А дальше зона супер героев.












 Спасибо Сереге за красивые фотки)))

 А я даже не один раз прокатилась. Оказывается я такая трусиха стала. Раньше я гоняла везде, а после рождения Димана чувство самосохранения как то обострилось))) И теперь я на все аттракционы только лишь смотрю)))Ага, это я пока довольная, мы только сели)))

 А здесь уже мне не так весело. Оказалось что у меня попа постоянно норовила выскользнуть из этого сидения, ну вот такие скользкие джинсы. В общем я так перенапряглась, что походу сорвала спину. И потом мучалась аж до самого приезда домой. Пока мне не вправили позвонок. Но адреналина хапнула выше крыши))) А теперь думаю, с удовольствием пошла бы еще и даже туда где не прокатилась)))








 Ага, даже люки в теме)))
 А вот здесь мы отдохнули на оч крутом шоу))) Спасибо Лиле с Сережей что нас туда затащили))) Шоу было просто обалденное. Как полицейская академия. Но я таких трюков на велосипедах, мотоциклах, машинах и даже манах никогда не видела!!!!
Но у нас сел фотик))) жалко конечно, зато камера работала))) но боюсь что этот пост уже не потянет еще и видео ролик)))
Ну и наши мальчики тоже не лыком шиты! Я на этот аттракцион даже смотреть боялась. Я даже пока на камеру снимала визжала)) А они даже не моргнули!

 И естественно аллея славы!!! Джулия Робертс, это любимая актриса моего мужа))) как же пройти мимо)))


 Ну и Диман туда же)))




Вот так здорово!!! Но на этом наш день не закончился. Потом мы поехали в зоопарк. А там!!!!! У нас то вообще в городе зоопарка нету, никакого! Но об этом в следующий раз. Надеюсь вам было интересно))) так же как и нам! И спасибо огромное Лилечка, Сережа и Лиза за такой замечательный незабываемый день!!!!

14 комментариев:

  1. Ух ты! Я и не знала о существовании такого парка. Мои знания ограничиваются Диснейлэндом)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже не знала)))А теперь знаю что Уорнер Бразерс и Порт Авентура тоже очень крутые парки. У нас так и близко ничего подобного нет. Мы вообще под огромнейшим впечатлением приехали)))

      Удалить
  2. Ой, я сама с удовольствием бы там побывала...Наверное там в детство впадаешь)))
    Вот бы только ребетёнок подрос:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя там так здорово и даже с очень маленькими лялями гуляют. Там есть качели и для малышей, и всякие развлекалки))) Вообще в Испании очень много детей маленьких и туристов с маленькими детьми. У них там культ детей, с ними все возятся и им можно всё!!! И если ехать отдыхать на побережье в спокойный городок типа того куда мы ездили, то можно и совсем с малявками. Там так всё размеренно и спокойно и детей аж по три коляски везут некоторые)))

      Удалить
  3. Как здорово! Есть где не только деткам разгуляться;)
    Наташа, приглашаю к себе на конфетку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташ))) Мы сами там как дети ходили))) Постараюсь заглянуть в гости)))

      Удалить
  4. Наташка, спасибо тебе за такой фото-рассказ. Очень интересно: во-первых, чувствуется ТЕПЛО СОЛНЕЧНОЙ ИСПАНИИ (в Москве похолодало;), во-вторых - заряд адреналина от аттракционов передается даже через экран и красота парка..хочется тоже покричать от эмоций! Натали, срочно делай тревелбук, вкладывая памятные билетики, и описывая яркие эмоции, которые вы получили в этой поездке!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька)))Глядя на твои странички прям руки чешутся начать, но незя))) Надо сначала заказики все закончить и раздать все долги. Зато долгими зимними вечерами мне будет очень тепло вспоминать о такой замечательной поездке, перебирая все сокровища привезённые с поездки)))И тогда я точно его сделаю)))

      Удалить
  5. Веселый денек был!!!!)))Нужно срочно повторить!!!!! ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эт да!!! Не знаю на сколько срочно получится, но повторим обязательно!!!!

      Удалить
  6. Наташенька, как здорово Вы отдохнули! Мне так хочется в Испании по бывать! Интересно если в январе ехать там холодно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юленька))) Отдохнули шикарно, ещё половину не показала))) А в Испанию мы просто влюбились!!! На счет января не знаю. Спрашивай Лилю к которой мы имели наглость завалиться в гости)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)