вторник, 9 июля 2013 г.

Сладенькая карамелька)))

Не смотря на все грустные события в моей жизни, всё таки есть и очень хорошие и приятные)))) Надеюсь что плохих событий больше не будет. Так что оставим их за кадром и перейдём к радостным!!! А радоваться есть чему. Уже вторую неделю я пыталась выбить у нашей почты пришедшую мне карамельку. Два раза ходила на почту, отстаивала большущие очереди. Требую дайте, видно же на сайте что пришла. Нет говорят))) ждите почтальона. Ваш почтальон вам принесет извещение, а вот тогда придёте и всё получите))) Нет ну надо так. Я же уже пришла, дайте. В общем боролась я с ними боролась. А сегодня я их победила!!! И вот он мой драгоценный подарочек у меня в руках))) А пришла мне выигранная карамелька от Оленьки . За что её огромное спасибо)))
Смотрите какое чудо))) И тканюшка и нашивочки, и даже открыточка с очень приятными пожеланиями))) Спасибо огромное Оленька!!! Я обязательно последую твоим пожеланиям))))

12 комментариев:

  1. Я тебя поздравляю с получением)) Сама вчера на почте поругалась... Принесла извещение, а мне говорят - вы получили! Короче, я еще из больницы была вчера,беременная, злая, уставшая, переругалась там с ними напрочь! Выбила свое письмо и пошла домой...)) вот такая наша драгоценная почта...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори! С ними пока не поругаешься как следует ничего не добьёшься!! И так у нас везде. Не ужели трудно сразу сделать всё нормально, без ругани. А может им нравиться так))))Иногда вообще впечатление складывается что это ты им должна, а не они тебе)))

      Удалить
  2. Поздравляю от души!!!Тканька очень красивая!!! А почта...пора ей оды писать,уже третий день хожу,а них всё никак с компьютером не сладят..из-за этого не могут выдать..) Так что их надо измором брать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) Да, я их только так и взяла.... И так всегда( Может будет лучше, когда нибудь. Ну должно же))))

      Удалить
  3. Поздравляю с такой вкуснотищей)))) нашивки очень классные...а почта наша и правда постоянно портит настроение такими моментами, у меня как то раз посылка 3 недели там лежала, как ни ругалась ничего не помогало, пока после моих слов "буду сидеть здесь и ждать свою посылку" я села с детьми около дверей, как бомжик)))))) зато через 10 минут моя посылка была у меня))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обалдеть!!! Вот это меры))) Да, я иногда тоже ругаюсь ругаюсь, а всё бестолку и тоже приходит иногда такая мысль в голову. Особенно когда ребёнок маленький был)))

      Удалить
  4. клееево, поздравляю и как люди что-то выигрывают?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживай, будет и на твоей улице праздник. Главное не сдаваться)))Я тоже раньше ничего не выигрывала!!!

      Удалить
  5. Удача оказалась зрячей! Мои поздравления, Наташа!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)