вторник, 30 июля 2013 г.

Бело-розовая свадьба.

Покажу вам свадебный заказ, начиная от пригласительных))) Пригласительные уже раздали и поэтому могу показать. Образец выбрали молодые, принесли фото и сказали хотим так. Вот что у нас получилось)))
За фото сразу сори, как всегда бегом, перед тем как отдать. Тяжёлый был месяц))) всё на бегу))) Да и заказывают как обычно со сроком - надо ещё вчера))) Даже не видно фактуру бумаги(( Жалко..


  И вот так они поехали домой)))

Весь комплектик покажу после свадьбы, уже совсем скоро. А сейчас покажу ещё свечи, хочу поучаствовать с ними в СП "Стильная свадьба-6"в блоге Рукомысло.



И вот такое розовое облако у меня забрали. Коробочку тоже как всегда на скорую руку сделала. Не в пакете же отдавать. Но получилось красиво, мне понравилось. Теперь всегда так буду свечи упаковывать. Дешево, быстро, красиво))) 

12 комментариев:

  1. Наташа, комплект получился чудесный, очень нежный!

    У меня вопрос только касающийся практической стороны свеч... ))) А насколько безопасно потом зажигать такие свечи? Ведь украшения могут начать плавиться, или еще хуже - гореть... Или свечи такие свечи по назначению использовать нельзя, и они являются только декоративным элементом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа))) Нет зажигать их конечно можно и даже сжечь полностью. Но обычно молодые предпочитают их поджечь только на свадьбе, а потом хранят на полочке))) Вместе с фужерами, бутылками и прочей красотой))) А так свечи горят внутри и если они будут гореть долго, то стенки истончаются и отваливаются или оплавляются и в любом случае, красота пропадает. Но как я уже писала, еще ни разу не встречала тех кто бы их использовал по назначению. Все хранят как память, жалко))) А моя свеча свадебная тоже стоит на полочке, уже целых 10 лет, почти))) скоро))) Правда в то время я ещё не делала такую красоту)))

      Удалить
  2. Наташа, красота, слов нема!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лилечка))) Потом весь комплект покажу, он даже для меня не совсем обычный)))

      Удалить
  3. Приглашения красивые и бумагу я разглядела! А коробочку под свечи быстро это как - без клея, только сложить шаблон, Наташ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Нет клей там есть. Но можно делать и просто коробку из бумаги, картона. В этот раз у меня была коробка, я её обклеила офисной бумагой, внутри сделала каркас под свечи, чтоб не катались по коробке. И просто нарезала салфеток сверху и распушила их. И свечи мягонько легли в свои норки))) А сверху крышка из органзы, тоже один край снизу просто приклеен, пистолетом, а сверху завязки на ленточки бантиком. Надеюсь хоть что то понятно из моих сумбурных объяснений))) В общем я за 5 минут сделала коробочку, а выглядит обалденно.

      Удалить
  4. Да, жаль, что фактуры не видно, но от этого пригласительные не менее прекрасны, впрочем, как всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса. Я надеюсь что всё таки сделаю себе кабинет и будет место где делать фотографии работ))) и главное время. Просто всегда почти заказчикам надо еще вчера))) Так что хоть на память))

      Удалить
  5. Свечи прям ювелирной работы! Красиво! Спасибо, что творите с "Рукомыслом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, очень красиво!!!!! Заходи на юбку посмотреть;-) Я, наконец, её выложила))) http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2013/08/leto-eto.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Насть))) Бегу, бегу!!!! Спасибо за приглашение)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)