пятница, 26 июля 2013 г.

ПИФ подарочки)))

Ой как же это приятно получать подарочки)))) Ко мне пришли аж два ПИФа))) Чуть позже расскажу про ещё один. А сегодня похвалюсь вам подарочком от моей ПИФочки Вероники. Мы очень рады, мы это я и мой ребёнок))) Я попросила у Веронички альбомчик для моего сорванца. И вот получили мы аж 2 альбомчика!!! Урашечки!!!!  Теперь надо срочно бежать фотки распечатывать))) Причем как она угадала с тематикой. Диман у меня прям бредил тачками лет 5 подряд. Смотрел этот мультик по стотысячмильонов раз на дню. У меня аж голова кругом шла. Он так был рад получить эти альбомчики и с большим удовольствием их рассматривал))) И даже подметил что некоторых карточек у него нет))) В общем что я вам рассказываю, лучше покажу!!!
Вместе...
и по отдельности. Первый, такой няшный, очень детский, я уже даже знаю какие туда фотки наклею))))




 И второй, пацанский! А туда пойдут все наши фоточки на разных тачках!!!! А у нас таких много, от малявки и до сегодняшнего дня))) Будем наблюдать как растёт наш шумахер)))









Вот такая красота!!! Мы обалдели!! Просто очень круто! Спасибо большое Вероника!!!! Нам  Диманом очень понравилось)))) Спасибо!!!! Надеюсь что мои подарочки тоже тебя обрадуют))) Уже скоро))

12 комментариев:

  1. Поздравляю!!! Альбомчики супер-супер!!! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень рада, что вам понравилось)))) как любому мастеру и маме - это самая высшая мера похвалы)) Счастье ребенка и ваши отзывы)) Пользуйтесь с удовольствием))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вероника!!! Мы вместе очень рады)))спасибо))))

      Удалить
  3. Классные такие! Здорово получать подарки, с чем и поздравляю)

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчики офигенные!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Классные подарочки, Наташ! Поздравляю! А я вот тут наводила порядок и поняла, что самый первый ПИФ, благодаря которому я стала в это дело играть, я так и не получила))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настюш))) Да, бывает и так))) У меня пока всё гладко, но бывает всякое. Главное что твоя совесть чиста)))

      Удалить
  6. Клевые альбомы, замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)