четверг, 18 июля 2013 г.

Снова Испания. Про наших новых друзей!!!

Привет! Кому еще не надоело слушать про Испанию? Продолжим? ;) 
А сегодня я хочу рассказать куда же мы отправились на супер-пупер скоростном поезде, бросив свой отель. Дело в том что еще готовясь к отпуску мы даже не знали куда поедем. Произошло всё очень неожиданно, пришли в тур агенство, сказали хотим, как то так получилось что мы хотим в Испанию. Как? Как мы выбрали эту страну, мы были в шоке. До этого мы ездили отдыхать только в Египет и Турцию, ну не считая всего нашего черного моря.  В общем мы были сами в шоке от своего выбора. Ни языка, ни традиций, ничего не знаем и спросить не у кого. И тут я вспомнила что заходила в один замечательный бложик и в профиле было сказано, что девушка живёт в Испании. Ну я набралась храбрости и пристала с расспросами. И теперь ни капельки об этом не жалею. Этой девушкой оказалась Лилечка, очень замечательный человечек. И семья у них очень приветливая, дружная!!! Они зазвали нас к себе в гости и мы нагло пользовались их гостеприимством почти три дня. За что им просто огромнейшее спасибо. Нам так понравилось, что очень не хотелось от них уезжать. Лилечка вы нам стали как родные!!!! Возможно именно благодаря вам мы так полюбили Испанию. Ведь после нашей поездки к вам у нас остались самые лучшие воспоминания об Испании. Они покатали нас везде, показали столько интересного.  Ведь мы даже не знали куда мы хотим поехать))) Честно даже некогда было спать))) После целого дня беготни по улицам, мы приходили, укладывали детей спать и болтали до полуночи, вернее почти до утра. И просто разгоняли друг друга по комнатам, понимая что завтра рано вставать)))  Так быстро пролетело время и так не хотелось расставаться!!!  У нас такое впечатление что мы знаем друг друга очень давно. В общем таких чудесный, добрых и замечательных людей встретишь очень редко. И нам очень повезло, что мы встретили их!!!!  Серёжа, Лилечка и Лизонька вам всем огромный привет от нас всех!!!!
А вот и наши букашки, которые мужественно выдержали все наши похождения. Мой Диман гонял за Лизой как хвостик и ни на минуту её не оставлял. 


 
 И вот так!
 


 



И почему то мы ни разу не догадались сфоткатся все вместе. Значит надо будет ещё раз приехать))) А ещё оказывается так тяжело собрать всех в кучу, когда двое детей и два фотоаппарата))) Но зато спасибо Серёже и Лиле, у нас наконец то, прямо первый раз из путешествия, есть просто огромное количество семейных фоток. Да и просто где мы парой с мужем. Обычно у нас все фотки по очереди с ребёнком)))
Кстати у них было два замечательных события прямо на днях. У Лизоньки был день рождения, с чем мы её от всего сердца поздравляем, ещё раз. Желаем расти умничкой и оставаться такой же красавицей!!! А у Лили и Серёжи была годовщина свадьбы! Мы вас так же ещё раз поздравляем и желаем чтобы и спустя много лет вы также любили друг друга как в день вашей свадьбы. Нам так приятно было видеть какими влюблёнными глазами вы смотрите друг на друга. Молодцы! Всего вам самого лучшего!!! Пусть в вашей жизни не будет черных полос, ну разве что небольшие черточки. Но только лишь для того чтобы вы понимали как у вас всё прекрасно!!!!! 
А ещё мы с Лилей решили записаться в ПИФочки друг к другу. И теперь у меня дома живёт её чудесная зайка))) 

 И Диману моему тоже достался вот такой котейка. 

Кстати теперь хоть цех открывай по пошиву таких котеек. Все приходят и требуют его. Диман прибегает и орёт что это ему подарили! Подружки орут куплю за любые деньги. Так он всем понравился, что теперь у меня уже очередь стоит на таких котиков)))) А я то всегда его стороной обходила в интернете))) Вот и пойми))) Так что спасибо тебе Лиля еще и за заказы))) Буду гнать плагиат))))  
А куда мы ездили и где отдыхали расскажу в следующий раз. А там есть что посмотреть!!!! 
Привет еще раз нашим новым друзьям!!!! Спасибо вам за всё!!!!! Надеюсь что мы ещё не раз с вами встретимся!!!! Мы бы от вас не уезжали)))

12 комментариев:

  1. Наташа, как же здорово вы попутешествовали! Сколько впечатлений и новые друзья))))Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. У рыбаков бытует поговорка - день, проведенный на рыбалки не засчитывается в жизненный стаж.

    Мне кажется, Наташа, что она справедлива и в отношении путешественников. Спасибо за итальянские подробности и новых друзей!

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрела фотографии и радовалась за вас, как чудесно бывает встретить новых друзей да ещё и в такой красивой стране! Сегодня получила твою карамельку, спасибо большое, я так рада!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Я так рада что всё дошло))) Удачи тебе в новой конфетке))) Всякое ведь бывает)))

      Удалить
  4. Замечательно, что хобби дарит такие приятные встречи! Испанию обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мы и сами не ожидали что познакомимся с такими замечательными людьми))) Всегда завидовала немножко рукодельницам которые в своем городе встречи устраивают))) А тут сама и вообще в другой стране))) Сама в шоке)))

      Удалить
  5. Уххххх!!! Читала,и аж слезы наворачивались на глаза!!!! Мы вас ждем с нетерпением еще не один раз!!! Вы нам тоже как родные стали, как-будто миллион тысяч лет вас знаем!!! Так что,собирайте чемоданы и к нам на ночные посиделки с хамоном и пивом))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори))) Обязательно приедем и не один раз ;))) Главное мне сидр не наливать ;)))) А кстати сангрию по вашему рецепту у нас тут все полюбили, спасибки)))))) А в следующий раз мы уж так приедем чтобы без беготни. И посидеть нормально)))

      Удалить
    2. Сангрия летом - это бомба!!! ))
      Теперь зимой нужно ехать, на рождество, на чурросы с горячим шоколадом))

      Удалить
    3. Заманивай нас заманивай, потом фиг выгонишь)))) Вот кстати так и не спросила как у вас зимой с погодой? Прям мысли читаешь, только вчера с Юриком вспомнили)))

      Удалить
    4. У нас всегда отлично!!! =) Юре большой привет! И Димусе отдельный!!!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)