понедельник, 15 июля 2013 г.

Победитель СП "Платье-трансформер"

Привет девчоночки!!!! Думаю ни для кого не секрет кто у нас победитель, так как голосование было открытым (в следующий раз сделаю закрытым, для интриги;) ). Но сначала я расскажу для чего я задумала этот СП и покажу приз, который достанется победительнице.
И так, задумала я это всё потому, что сама собралась на море. И мне очень хотелось сшить себе ещё одно платье такого рода, так как кариза у меня уже была. Но лень матушка и вечная занятость и всякие обстоятельства. В общем мне нужен был хороший стимул))) И я решила устроить СП-конкурс. Ведь если народ будет шить, то и я уже не смогу отлынить))) Так что спасибо вам девочки, что помогли мне справиться со всеми отмазками. И теперь видя ваши прекрасные платья, я думаю, что как минимум емами я себе тоже сошью.
Так с этим разобрались, теперь про приз. Так как отдыхали мы в Испании и я настолько была поражена этой страной, что изначально я предполагала что подарок будет связан с Испанией.  А чего стоит танец Фламенко. Собственно я очень хотела привезти победительнице настоящий испанский веер. Но увы, ничего путного я не нашла. Китайский ширпотреб есть и у нас и у них))) А потому решено было составить самой подарочек в цветах фламенко.
А вот вам кусочек фламенко которое посмотрели мы в Испании. Правда вдохновляет? А выражение лиц во время танца. 

В общем мы остались под огромным впечатлением от Испании, танцев, кориды, еды и вообще в целом. А потому победительница получит следующий подарочек, естественно с небольшим но приятным сюрпризиком из Испании.
Вот так меня вдохновила Испания)))
 
Поближе содержимое: бархат-стрейч, кружево черное германское винтажное, флис белый и красный, ленты атласные, кружево черное и белое. Два вида белых кружев винтажные. Бусины, подвесочка ножницы и лента декоративная сантиметр. Ну и конечно же.....
Вот он сюрпризик - стеклянный напёрсток. Я их привезла всего три. Один себе любимой, один был разыгран в конфетке и ещё один для победительницы СП. Ещё раз повторюсь, не знаю на сколько он функционален, но думаю любой рукодельнице, тем более швее, будет приятно иметь такой напёрсток.
Кружево германское винтажное поближе.

Ну и всё в кучке)))
Надеюсь всё это богатство понравиться победительнице. А может даже вдохновит на создание куклы фламенко., но даже если и нет, буду рада если пригодится)))
И вот наступил самый долгожданный момент. Победительницей нашего СП, по всеобщему мнению становиться....
Вот они красавицы. Больше всего голосов набрала Виктория - 5 голосов и Леночка тоже набрала 2 голоса. А так как оба платья сшила Леночка, то думаю бесспорно она становиться нашим победителем. Поздравляем вас девочки!!!!! Вы просто великолепны!!!!! Жду адресок на почту, для отправки подарочка.
Спасибо всем девочки, что участвовали в СП. У вас у всех замечательные работы. Вы все просто красавицы и все достойны победы. Но здесь проигравших точно нет. У каждой теперь целый гардероб нарядов!!!! Вы все просто сногсшибательны в своих нарядах!!! Спасибо что голосовали и просто за то что читаете и комментируете меня. Надеюсь вам у меня интересно и буду рада всегда видеть вас у себя в гостях. Мне очень понравилось!!! И я обязательно что нибудь еще намучу. И конечно же обязательно будут призы и подарки, а возможно и не один))). Так что до новых встреч мои красавицы. Мне было очень приятно с вами творить!!!
И еще раз поздравления победительнице!!!!!!

24 комментария:

  1. Урааа !!!Мы выиграли!!!Так приятно)))Спасибо всем девочкам,кто за нас голосовал!!! И тебе,Наташа, за то,что всех нас сподвигла на пошив нарядов!!! Конечно для меня главное было участие(еще и в такой приятной компании)...а получилось два наряда для нас с дочкой и еще нам за это подарок от Наташи!!!!И какой подарок)))) Наташенька,спасибо,спасибо!!!!!Пойду писать адресок))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю победительницу!!! Всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо за то что собрала и организовала нас!!! Ты совершенно права, проигравших в твоем конкурсе нет, у нас остаются замечательные вещи, хорошее настроение и куча вдохновения и идей для творчества!

      Удалить
    2. Спасибо большое))) Очень рада что понравилось)))

      Удалить
  3. Поздравляю! Лена - просто маленькая принцесса:)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу с победой!!!! Наташ, спасибо за СП, было очень весело и дружно!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю Лену и всех остальных! А Наташе огромный респект и уважуха!)))) Я сшила еще одно платьице))) И снова каризу, емами, видимо, в следующем году буду шить)))))) А еще мама попросила меня ей сшить такое же, как у меня - пикаро!)))))))
    В общем, я оч довольна, что ввязалась в эту авантюру!)))))
    Девочки, будьте счастливы и приходите в гости!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя))) А где пост про ещё одну каризу, что то я не видела. Похвались))) Мне кариза тоже очень понравилась и я ещё хочу. Вообще стоит только рискнуть связаться с этими платьями. Потом прёт!!! Спасибо что с таким удовольствием поучаствовала и поделилась такой красотой со всеми нами!!! А я побежала к тебе в гости. Я еще не успела на твою конфетку записаться, непорядок)))

      Удалить
    2. Пока некому сфоткать( А ещё...у нас лето, похоже, закончилось(((((

      Удалить
    3. Да и у нас в этом году с летом напряжёнка((( То жара, то ливни с грозами. У нас такого никогда в июле не было. Вы выздоровели???

      Удалить
  6. УРАААААА!!!! Поздравляю всех нас! Наташа-отдельный респект!))) У меня тоже на каризу галочка стоит))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с Победой! Наташа, спасибо за СП! Было увлекательно и интересно участвовать!

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю победительницу!!! платья у всех шикарные)))

    ОтветитьУдалить
  9. Мои поздравления всем участницам - то, что вы сделали - это здорово! Мое восхищение Наташе - организатору этого дела - это было грандиозно и трудоемко! Всех с окончанием!

    P.S. Наперсток великолепен!

    ОтветитьУдалить
  10. Отличный проект провела, Натуль! Поздравляю победительницу - платья прекрасны, как же они здорово смотрятся!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катенька!!! Мне и самой понравилось)))) А платья и правда шикарные, как и девчоночки!!!!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)