суббота, 13 июля 2013 г.

ПИФ подарочек для Анюты

Приветик девочки!!! Наконец то я могу показать вам мои подарочки по ПИФу, так как мой подарочек до Анюты уже дошёл. А она мне подарочек прислала уже давно. Вот тут я хвалилась куколкой, которую для меня сделала Анюта. Это мой первый ПИФ и я поэтому очень переживала. Да и к тому же я уже успела обменяться с одной девочкой подарочками, так получилось. Но об этом попозже. А сейчас я покажу мой подарочек для неё, он уже у законных обладателей и говорят очень понравился им обоим. Видно зря я так переживала. Ведь Анюта задала мне очень сложную задачу, она захотела сЮрприЗ!!!! Во как! Я конечно пометалась-пометалась, потом просмотрела все её профили, много чего узнала ;) Но сейчас не об этом. И так показываю мой сюрприз. Им стал, как я решила, полностью рукодельный блокнот для Анюты. Чтобы было куда записывать заказы и новые образы своих кукол и зверят.
Фото будет много))) это мой первенец)))



 
 И открываем.... 
 Все странички пропитаны кофе и корицей.... и проштаппованы

 И даже такие эффекты попадаются
 Обложечка сзади
 поближе
 Ну и вот так еще.

В общем я думаю что первый блин вышел совсем не комом. Мне очень понравилось, я теперь себе такой же хочу. Он такой вкусный)))) мммм........
Но это не весь подарок. Еще я узнала что у Анюты есть малыш, а поэтому как же без подарка. Вот что вышло.... Думаю достаточно интересно получилось. Покрутимся со всех сторон...










 И вид сверху
А внутри... Предполагался лев, но получился больше собак)))

 Главное ребёнку понравилось))) И маме тоже)))

12 комментариев:

  1. Наташа, спасибо тебе большое! Сегодня наткнулась на список со своими хотелками, а там одним из пунктов идет "Хочу блокнот ручной работы". Его я торжественно вычеркнула))) Вот точно мысли умеешь читать)
    И за кубик два "Спасибо!" - одно от меня, другое от Витюшки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют и я рада что тебе всё понравилось и что я угадала. И спасибо тебе за то что я это наконец то сделала. Давно мечтала попробовать, да всё руки не доходили. Мне так понравилось, что теперь и себе хочу. Так что это точно не последний мой блокнот))) И кубик тоже давно хотела сшить. Так что я и свои хотелки и свои исполнила))))

      Удалить
  2. Блокнотик - наворот!!! Кубик тоже супер-пупер!!! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лиль))) Блокнотик и мне самой понравился)))

      Удалить
  3. Красивый блокнот! Листочки тонированные обожаю)))
    А кубик просто супер - для деток хорошая развивашка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Я вот только думаю что на них может не очень удобно писать, но я старалась затонировать посветлее. И только некоторые поинтереснее сделать, чтоб не совсем пресно было. А кубик жалко что мне такая мысль не пришла в голову, когда мой детёныш мелкий был.

      Удалить
  4. Наташа, блокнотик просто прелесть!Оформление обложки особенно нравится)))) Игрушка-развивашка для малыша очень интересная!

    ОтветитьУдалить
  5. Да!... Блокнотик, Наташа, убийственный, у меня прямо сразу прямое попадание в сердце!...

    Ну и малышу кубик-развивайка шикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))) Это наверное потому что моя мечта тоже была))) Вот и получилось)))

      Удалить
  6. Какие чудные подарочки! Блокнотик такой милый, уютный! Прелесть! А кубик для ребетенка вообще сказка!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)