четверг, 11 июля 2013 г.

Моему солнышку 8 лет!!!

Мой котёнок уже совсем большой))) Сегодня у моего солнышка день рождения, целых 8 лет!!! Такой большой))) А вот вроде совсем недавно лежал на ручках маленький крошечный комочек и смотрел на всех своими любопытными глазками и тянул ручки. А теперь уже и на ручки не поднимешь))) Вот такой большой мой маленький мальчишка.



В общем такая вот козявочка у нас растёт!!! Очаровашка-хулигашка, золотой наш котёнок и большой мамин хвостик))). Желаю моему зайке расти здоровеньким, умненьким и что все его мечты сбывались))) 
Ну а теперь мы пропадём)) Будем покупать подарки (большой уже, будет сам выбирать) гулять, праздновать и кушать тортики)))

11 комментариев:

  1. Поздравляю сынишку с Днем Рождения!!! Здоровья ему, счастья и чтобы маму всегда радовал!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения сына!!! Пусть растет здоровым и послушным :)

    ОтветитьУдалить
  3. Сынишку с днем варенья!!! Пусть растет большой,умненький на гордость маме и папе )))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляем, котенок уже совсем большой, всплыл в памяти 3-месячный подросток-котенок распластавшийся на клубке и совершающий первые попытки охоты на голубей =)) , желаем здоровья, жизнерадостности и послушных родителей ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташик, прости, что комменты оставляю нечасто - честно-честно, я все-превсе читаю (особенно интересно было про Испанию!!), просто все в бегах((...
    С опозданием поздравляю тебя с прошедшим днем - много-много тебе вдохновения, радости и счастливых минут в семье!)) И сынулю твоего с сурьезной датой - совсем большой малый!)) Здоровья всем, удачи и интересных приключений! УРАААА!!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Маленького Котёночка поздравляю с Большим праздником!С днём рождения!Желаю ему расти здоровым ,умным,красивым на радость маме и папе!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо девочки большущее всем, всем, всем!!!! Надеюсь что все ваши пожелания исполняться!!!! Особенно касаемо здоровья, единственное чего не купишь не за какие деньги. Это самое главное!!! А остальное мы всё сами смогём!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, и я поздравляю твоего сынишку, а также тебя и мужа с Днем его рождения! Пусть растет здоровым и смышленым парнишкой!

    ОтветитьУдалить
  9. С днем рождения сыночка, ну и маму с папой тоже!

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения Димоньчика!!!!!! Пусть растет большой и красивый!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)