пятница, 5 апреля 2013 г.

Кто еще с нами СП "Платье трансформер" ???

Девочки красавицы на выходных выложу выкройки и  описания, рекомендации по нашему СП. Потом наверное дадим себе недельку-другую  на подготовку выкройки и покупку тканюшек. За одно за это время может еще кто подтянется. 

шепотом: я уже знаю какой приз будет нашей победительнице ))) секрет ;)

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Как заманю вас девочки, потом не остановитесь, не одно захотите, а разные!! Лиха беда начало!!!

      Удалить
  2. Очень давно засматриваюсь на платье трансформер, но я боюсь за 2 недели не успею его сшить. Вернее, у меня столько всего нереализованного, что боюсь что платье тоже станет долгостроем(( А вот если потом будет возможность добавление потом в галерею)) Я к лету бы сшила:) В конце мая, например)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, я не заставляю за 2 недели шить. Приглашаю присоединится к СП. Выложу все выкройки, чем смогу, помогу. А летом уже соберем галерею ))) Это у нас долгоиграющий конкурс будет. Дам старт и где нибудь июнь-июль объявим голосование)))

      Удалить
  3. И я бы к лету ближе сшила!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я постою-посмотрю, может, на ходу созрею... Тогда запрыгну в швейно-рукодельный вагон, повыбражать-то хочется, да и проверить крепость мужских шей и мужниных нервов!...

    Наташа, я редкий гость у тебя, но мне нравится твое творчество очень! У меня небольшой праздник, и ты приглашена на посиделки, плавно переходящие в сыто-пьяно последствия. Если сие мероприятие не противоречит твоим планам, заходи без стука и стеснения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думай думай, набор участников скоро закрывается ))) Но если потом надумаешь сшить, с удовольствием полюбуемся на твоё творение. А за приглашение спасибо))) У меня сейчас правда времени в обрез, но я обязательно постараюсь заглянуть на твоё мероприятие, хотя бы не на долго )))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)