среда, 24 апреля 2013 г.

Ураааа )))) Мой первый альбом )))

Я всё таки это сделала. Что? Поборола лень, занятость ипрочиеотговорки. Делов то было, а тянула... И вот мой первенец, :D для моего первенца, ))) так и есть.  Сынулька мой теперь будет красоваться в таком шикарном альбомчике. (осталось только маме ещё разик взять себя в руки и наконец то распечатать фотки и вклеить их  в альбом)  Мне самой нравиться, очень))) Надеюсь что не мне одной )))
И так отчитываюсь по СП с Галиной, обложка и разворотики по заданиям + мои добавочные)))
Осторожно много фоток )))























 А тут я уже вложила первую памятную вещицу в кармашек.Это свечка с нашего первого тортика )))
  Ну и ещё раз похвалюсь со всех сторон )))





Вот такой получился у меня альбомчик. Нежненький, прямо скажем не конкретно мальчишечий, но в девчачий думаю не ушла ))) Мне самой очень он нравиться. Для меня это целый подвиг был. Всё новое и необычное для меня, первый раз ))) Думаю не сильно опозорилась. Конечно через несколько лет я посмотрю на него и скажу: "какой кошмар", но сейчас мне всё нравиться. Главное что я его доделала )))  Спасибо всем кто досмотрел до конца ))) И спасибо Галочке за такой волшебный СП, сама бы я никогда не собралась )))

P.S. Самому внимательному, кто найдёт ошибку, которую я сделала при сборке альбома, приз ))) Ошибку не в плане недочетов моих и косяков  (там их полно, сама знаю). Подсказка смотри предыдущие посты)))

15 комментариев:

  1. Наташа, ура!!! Радуюсь вместе с тобой!!! Поздравляю с окончанием проекта!!! Альбом получился очень красивый и нежный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ошибки я из принцыпа искать не буду :-) Мне очень понравилось. А есть МК на такой албомчик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) И отдельно за ошибки и МК ))) Мне как "чайнику" вообще приятно, первый альбом и так понравился))) Мы делали альбом по СП с Галиной, она давала задания и разрешала лифтить странички ))) Задания то уменя получалось выполнять, а вот лифтить я не умею, хотя изначально так и предполагала. Но у меня всегда получается что то такое не как у всех. Так что я его слепила из того что было ))) То бишь складывался он сам собой))) просто так как мне понравиться )))

      Удалить
  3. Натуль, вот пишу тебе свои восхищения!!! Мне нравиться такая солнечная и радостная обложка!Ух, а переплёт так у тебя тканевый? Я балдею ;)) Мне даже стало интересно какую же ты ошибку сделала... Может то что странички прострочила со всех сторон заранее, а нужно было одну сторону для переплёта оставить... и потом прошивать... Я мало понимаю в альбомах и может не так выражаюсь ;) а может так всё и продумано ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кать, а ошибку уже нашли ))) Просто ставила комментарии гугла в блог, а они тогда только через гугл комментируются. Поэтому убрала, не у всех к гугловскому аккаунту блог привязан. И я не могу понять кто из какого блога комментирует. А когда убрала этих комментариев стало не видно. А ошибка такая, я одну страничку перевернула вверх ногами, на четвертом развороте. И увидела только когда уже собрала весь альбом ))) Переклеивать не стала, схватилось всё намертво, не отодрать. Да и так, кажется тоже не плохо )))

      Удалить
    2. Значит так и должно быть! видишь, я даже и не заметила :))
      А комментировать так привычнее ;)

      Удалить
    3. Наверно да ))) всё что ни делается к лучшему )))

      Удалить
  4. Поздравляю, Альбомчик просто загляденье, мне очень понравился))

    ОтветитьУдалить
  5. привет, Наташа!! какая вы молодец!!! как давно я себя уговариваю начать делать альбом для сына. ему через месяц уже годик)) уже и ткань есть для обложки и бумага и всякие штучки для декора, но... страаашно))) такая глобальная работа! но вы с ней справились на ура!! а чего стоит страничка с соской!!! можно эту идею позаимствовать??))
    короче, буду брать пример с вас! надо в конце концов набраться смелости и начать!
    да, и еще) а откуда вы брали схемку зубов? если у вас осталась эта картинка, пожалуйста, не могли бы вы мне ее скинуть на почту? пригодится для моего альбомчика)) заранее спасибо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля спасибо большое )))) У меня сын уже в школу пошол, а я только только сделала альбом. А еще сколько фоток надо напечатать и сколько альбомов сделать.... Хотя бы ребёнку, про свои уже молчу ))) Да и я если бы на СП не подписалась, то так и не сделала бы. Я вообще в скрапе новичок иделаю всё так как мне заблагорассудится, по настроению. Но альбом мне понравилось делать, даже больше чем открытки и просто странички. Может еще и потому что для себя ))) Посмотри по ссылочке у меня есть СП с Галиной, у неё там много рассказано, показано, как куда и что. И зубики я у неё брала, скину тебе на почту. А идею с соской конечнобери. Она у меня на полочке уже шесть лет наверное лежит и я постоянно боюсь, что куда нибудь затеряется, а тут прям идея пришла вголову. Отсюда то она точно никуда не денется ))) Так что давай, дерзай, с удовольствием полюбуюсь на твою работу. Если что спрашивай, всегда рада, чем смогу, помогу ))) (типа я профи такой)))) Тем более у тебя все есть уже, а я начинала альбом делать, все по ходу докупала, потому что мне вдруг разонравилась бумага которая у меня была ))) Мне вдруг пришло в голову каждую страничку разной сделать. Хотя мне и нравятся альбомы в одном стиле, но тут я разошлась и решила, что так будет интереснее, каждый разворот другой ))) И пожалуйста, давай на ты, а то я себя совсем старушечкой чувствую )))

      Удалить
  6. такой теплый, солнечный! очень душевный!

    ОтветитьУдалить
  7. Ярко, позитивно и очень мило!))) И все странички сочетаются с обложкой очень хорошо, как мне кажется)))) А что там за ошибка в итоге?)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)