среда, 10 апреля 2013 г.

Мимишутка

Ой что то я девочки совсем закрутилась. Чуть не забыла что отметиться надо. Сшился у меня мишутка, а показать всё некогда. Он для СП "Шьем Игрушки для Елочки круглый год" Этап №2 от блога Арт-Бандероли.
Спонсором проекта является магазин Мои нити
Заданием 2го этапа, было сшить мишку по предоставленной выкройке с обязательным элементом пуговица, ага и ростом 10- 15 см.  Чувствую моя ёлочка в этом году будет очень нарядная. Смотрите сами какое чудо получилось :)





Вот такой кружевной лапотуля, ростиком 11 см, а пуговка то у него самая что ни на есть новогодняя ;)  Только поняла, что сзади то я и не запечатлела такую красоту. А теперь уже ночь, так что верим на слово, он там тоже кружевной :)


P.S. Решила каждым постом буду делать галерею моих игрушек. И самой будет наглядно, на сколько они сочетаются :) Хочется сшить их в едином стиле, ну или хотя бы попытаться ;)




Пока вот так !!! 

16 комментариев:

  1. Ой как я обожаю медведиков. Ваш просто чудно нежный!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошенький мишутка. Аккуратненький.

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная идея! Замечательный мишутка! Очень мне нравятся такие мишки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лариса, а я раньше их не шила, думала слишком простые. Наверное всё таки надо в живую видеть, чтобы понять какие они лапы! А тут еще стрельнуло в голову усложнить и наложить кружево сверху, так красиво получилось))). Думаю еще поэксперементирую с цветом ткани и кружева. Уж больно милые получаются мишутки.

      Удалить
  4. хорошенький какой ))) а глазки с носиком... ну прямо пироженка с ягодками ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О спасибочки Мариночка. А я то всё думаю что он мне напоминает))) Точно!!! Вот с ассоциациями у меня всегда проблемы были)))

      Удалить
  5. Наталья, мишутка получился просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательный мишка - вот вроде просто (хотя о каком "просто" может говорить человек, не сшивший в жизни ничего, кроме воротника Пьеро для открытки?)))), но настолько мило и нарядно)))...

    Наташ, заходи за вопросами флэшмоба! http://helgasaaresto.blogspot.ru/2013/04/blog-post_8780.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька)))! Я так рада что мой мишутка так понравился всем. Вот что значит муза прилетела и из простой вещи получилось очень даже что то ))) Обязательно отвечу на вопросики, спасибо)))

      Удалить
  7. ну наташ, ручки у тебя рукодельные, и правда,игрушка кажется простой, но уж очччень симпатишный получился мишук...глазки так прикольно - вкучку...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галечка!!!! Точно точно он у меня косоглазик, от того еще милее. У меня как то сам собой сложился образ, а я не стала ничего менять.

      Удалить
  8. Лапуля получился!) А ты в итоге свою рукодельную ёлочку показала?))) А то я контролирую всё обещанное))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Нет, елочка так и не собралась)))) Игрушки что наделала раздарила)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)