среда, 3 апреля 2013 г.

СП "Стильная свадьба" № 1: Приглашение

Ага и я туда же. Как это свадебная тема и без меня ))) Правда увидала поздно, но оказывается еще успеваю даже на первый этап. Тема приглашения, да еще и нестандартные. Да меня опять понесло. Сначала я хотела сделать приглашения для красной свадьбы, потом белые, потом зелёные. И с формой тоже перебрала кучу вариантов. Мысли опережали руки))) И в итоге когда села делать они у меня получились фиолетовые. И даже не спрашивайте как у меня из зеленого и красного получился фиолетовый. Я сама не знаю )))
И вот что получилось...



Здесь видно хоть приблизительно как красиво переливается узор, он объемный. Как обычно делала по своему, типа эмбросинг (раньше уже писала как я так извратилась).

Конвертик пришит внутренний из органзы. Придумала сама, раньше по крайней мере нигде подобного не встречала. Попросили необычное, я думаю это достаточно необычно :) Не знаю понятно сфотографировала или нет.
Подписывать специально не стала, чтобы была возможность придумать любой текст, а потом распечатать.



Вот  с этим приглашением я учавствую в блоге "Рукомысло" в СП "Стильная свадьба" 


6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо Юленька, она в живую очень дорого смотриться )))

      Удалить
  2. Сейчас очень модно яркие свадьбы и ваше приглашение в тренде. Фиолетовый цвет очень красивый, если его правильно использовать, у вас это получилось. Спасибо, за участие в нашем проекте. ДК "Рукомысло".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит как обычно моя интуиция сработала в правильном направлении ))) Вам спасибо за такой интересный проект)))

      Удалить
  3. Красотааа!))) И цвет насыщенный, очень красивый)

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)