понедельник, 23 декабря 2013 г.

Два в одном от Лилечки)))

Девчоночки!! У меня сегодня такое чудо)))) Я получила, вытребовала))) не было сил ждать извещение))) посылочку от моей Лилечки))) Да да, это та самая к которой наглым образом прикатила отдыхать всей семьей в этом году)))) Мало того что я выиграла у неё конфетку, так к ней еще и другие подарочки прибавились. Я так понимаю))) Потому как посылка у меня была крупненькая))) А как мне завидовали на почте!!!! Девочки первый раз в жизни я получила такую посылку!!! Она была в оберточной новогодней бумаге!!!!! Вся почта глазела на меня деловую))) подслушивала что я получила посылочку аж из самой Испании. И откровенно мне завидовали)))) Извините меня но коробку соткать я не смогла)))) Мне не хватило терпения))) и моему ребенку)))) Вскрывали молниеносно)))) И давай делить подарки)))) А потому все хвастики я фоткала на этой упаковке))) смотрите какая с морозиками, оленями))) яркая и новогодняя!!! Наша почта такого не разрешает)))) В общем заболталась))) Хвалюсь


И чего там только нет!!!! И салфеточки красивущие, и тканюшечки, и кружевное полотно, и фетр обалденско яркий, и бумажечка новогодняя, и стразики, и открыточка сдаланная Лилей с очень приятными пожеланиями)))) и пряжа, и пластика, и шоколадка вкуснючая, и морковочка с бусинками и всякими штучками внутри))) и зелененькая пряжа)))) очень красивого цвета)))) Я сама ни в жизни не могу выбрать пряжу зеленого цвета)))  Ага, и все это на той красивой бумаженции в которую была завернута коробка)))  Прямо новогодний подарок, только бантика не хватало)))) Как вы думаете как мы с ребетенком все это поделили)))) Правильно, шоколадку, морковку и открытку он сразу отжал себе)))) А я своим богатством поближе похвалюсь)))







 Спасибо Лилечка!!!! Спасибо дорогая!!! Все такое красивущее и нужнющее!!!! Пошел хомяк по норкам все раскладывать)))) А морковишна мне прямо очень в фотосессии пригодилась))) Но об этом попозже)))) Спасибо моя хорошая)))) Мы к вам обязательно еще приедем))) раз вы так настаиваете ;) ))))) мы не против))))) Передавай привет Сереже и Лизе!!!!

19 комментариев:

  1. богатства - поздравляю Натуль)

    ОтветитьУдалить
  2. Оооо, поздравляю с боХачествами!!! Наверное, открывать такую коробку - это как Новый год раньше времени, столько эмоций, да еще и из самой Испании!))))) ты ее уже на почте вскрыла или домой летела скорее?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Неа))) На почте не стала))) Пусть все мучаются теперь))) Домой летела по сугробам как с пропеллером))))

      Удалить
    2. ))))))))))) уж представляю))) лететь так лететь)

      Удалить
    3. А то)))) Любопытство ж раздирало))) Как ноги и каблуки целы остались))))

      Удалить
  3. Наташка, классный подарок с душой, и такое все праздничное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что тебе понравилось) Хотя кроме шоколадки особого ничего и не было))) С наступающими праздниками вас, друзяки!!!! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты что!!! Я еле в кадр все разложила!!! А одна оберточка чего стоит!! !Столько радости от получения посылки на почте я ни разу не получала))) Ты бы видела эти взгляды!!! Мало того что посылка, так еще и в такой упаковке! Настоящий подарок))) Даже почтальоны в шоке были)))) Спасибо)))))

      Удалить
    2. Ну если тебе понравилось, то я очень рада!!!!

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)