воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Ниндзя!!! Или как поймать ребенка в кадр)))

Ага))) Готов наш костюм, в этом году мы ниндзя!!! Да еще какой))) Если у нас и без костюма моторчик в одном месте, то в костюме как будто какая то сила заложена. Ну в общем эти фотки все что наловила)))  На остальных приведения)))) Ну кто пытался фотографировать маленьких детей, тот поймет. Вроде стоит ребенок в кадре, нажимаешь кнопку спуска и вот за эти доли секунды ребенок успевает убежать из кадра)))) Хорошо хоть решили померить костюм))) Боюсь больше даже и таких фоток не случиться поймать)))



 Оооо это единственная где мы стоим ровно))))



А все остальные приемы у нас получились вот так)))
или еще хуже
Но как мы старались)))))  Хороших вам фотографий девочки)))

Хочу похвастаться у Элси в Галерее новогодних костюмов своими руками


И конечно же всех жду к себе на конкурс новогодних костюмов))) Победителя ждет ПРИЗ)))

38 комментариев:

  1. Наташ, офигенный костюм!!! Я еще от дракончика не очухалась, а тут такое)... Ээх, а мой будет в покупных костюмах, потому что у мамы руки не оттуда растут...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо))) Ты прям мне льстишь))) Покупные костюмы сейчас очень даже красивые ))) правда дорогие ;) те что красивые ;) Но все равно лучше чем ничего. Я вот тоже каждый год думаю, куплю, уже вроде и времени нет и сил шить. А потом похожу посмотрю и жаба давит. Как такое купить, если тут два шва и ты сама это можешь. Так что все дело просто в жабе ;)

      Удалить
  2. Классный костюм!!! А детей нереально трудно сфоткать, ты еще удачно это сделала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ну да))) повезло)) Из 50 фотографий, 5 нормальных ;) Думаю на елку даже не буду фотик брать, только камеру :)

      Удалить
  3. Ааааа! Вот это да!!! Шикрный! Очень гармоничный, словно костюм настоящего ниндзя! Натуль, в очередной раз - БРАВО!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кать))) Ну мы ж весь инет перерыли, в поисках того как эти ниндзя выглядят))))

      Удалить
  4. Класс! Ниндзя и не должен попадать в кадр - он сама быстрота и неуловимость) Спасибо за участие в галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Ну вот он и постарался)))) Хотя он и без костюма сама неуловимость ;)

      Удалить
  5. даааааа!!! супер!!! Наташ, ты сама придумываешь? Обалденно просто! Дракончик покорил, а теперь и ниндзю на заметку возьму:))
    а я вот не умею шить одежду, ваще ни капельки, а так хоца до след. Нового года научиться и сшить детям костюмы, которых точно ни у кого не будет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Я тебе по секрету скажу))) Одежду я тоже не умею шить ;) Меня просто поражает когда люди просят чтобы я им что то на заказ сшила))) Я никогда не делаю выкройки, режу сразу по ткани, сразу на натуру))) Правда я шью много, но никогда по правилам не шила))) Ну а костюмы так куда уж проще, там вообще никто и никогда косяков не ищет))))

      Удалить
  6. Шикарный костюм! Модель тоже как мог старался:)
    Наташенька, тебе бы еще и дочку, была бы королевой!
    Даже ума не приложу, как можно такую красоту сотворить было! БРААААВО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Да, на дочке бы я оторвалась поп полной :) Будем ждать внучку)))

      Удалить
    2. Та не прибедняйтесь, внучку она будет ждать))) Еще парочку дочек для начала в капусте найти надо)

      Удалить
    3. Да я б с удовольствием, только поле с капустой найти не могу ;) А так я уже и на тройню даже согласна :)

      Удалить
  7. Вы что в течении нового года с дракона на нинзю переодеваться будете???? Вот теперь я знаю к кому нужно обращаться по поводу новогоднего убранства)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нееее, драконом мы уже два года были, это я просто отдельно чтобы в конкурсе поучаствовать))) И он нам уже мал))) В этом году нинзей будем)))) А по костюму обращайтесь сколько хотите))) Мы только рады будем)))) Такую красавицу чтоб не нарядить ;)

      Удалить
    2. Ну все, Вы сами согласились))))

      Удалить
    3. :) ну вы только заранее передупреждайте)))

      Удалить
  8. потрясные фотки))) костюм супер))))

    ОтветитьУдалить
  9. Прикольный костюмчик!!!! Фотки классные)))

    ОтветитьУдалить
  10. Сразу видно, костюм удался на 100%, насколько сына в образ сразу вошёл! Умница - мамочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оль)))) Да он у меня из этого образа и не выходит никогда)))) Ну разве что когда в комп играет)))) И то на стуле такие сальто вытворяет))) Но костюмом доволен :)

      Удалить
  11. Ооо, Наташа, какой костюм))) а на заглавное фото надо ставить фото последнее, и заголовок - неуловимые ниндзя, сенсация)))) ну ты фантазерка, а где берешь идеи для костюмов? Сын сам выпросил ниндзя или это полностью твое предложение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ;) Думаешь)))) Боюсь это не в рукодельный блог тогда ;) Костюмы он сам выбирает)))Я только львенка сама предложила))) Уж больно мне захотелось))) А все потому что я парик увидала в магазине))))

      Удалить
    2. А что, было бы забавно к Новому году)))) повеселились бы) Хотя я и так развлеклась. придумывая тут тебе ерунду) А сын молодец))) да и ты не отстаешь. это ж еще воплотить надо, что он там придумает)

      Удалить
    3. Ой у меня тут веселья))) С этими костюмами, каждый год)))) Вот думаю что этот наверное был последний))) Хотя если будут костюмы, то уже наверное не в школе точно, только дома))) Сейчас они быстро растут))))

      Удалить
  12. Наташа. Костюм обалденный! Настоящий нинзя!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташ, потрясающе! Видно, в каком восторге сынуля! Твой костюм очень классный! Уверена, что он завоюет сердца всех мальчишек (костюм в смысле), а сынуля сердца всех девчонок=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полин))) Ну девчонки то и так все наши)))У нас вместо учебы, любо-морковь ;) А на счет мальчишек сложнее. Дети сейчас такие зависливые пошли, да еще и наглые. Он им вчера фото показал, половина, извиняюсь за выражение засрали его костюм. Я то понимаю что это та половина которые без костюмов придут и у которых родителей днем с огнем не сыскать, 50 р. учительнице на подарок не выпросишь. Но вот ребенку это объяснить сложнее. Но слава богу пока вроде успокоился... Сейчас вот на елку собираюсь, посмотрим)))

      Удалить
    2. Ага, я так и думала, что девчонки хороводы водят вокруг сынишки=) А вот про мальчишек я с тобой полностью согласна... Пока они маленькие, не так всё сложно, а как начинают подрастать, начинаются завистливые взгляды, разговорчики-наговорчики... Очень жаль, что из-за родителей дети так себя ведут...=(

      Удалить
    3. Да, есть родители адекватные, но к сожалению большая половина оставляет желать лучшего. И это заметно по детишкам уже с садика(((( А дальше вырастут абсолютно такие же злые и завистливые люди... Но будем надеяться на лучшее и что они нас стороной обойдут))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)