воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Похвалиться...

Привет девчоночки))) Ага я опять похвалиться)))  Ну что поделать скромна, до безумия))) А все дело в том что сегодня в блоге Creative world в рубрике энциклопедия рукоделия вышло интервью аж с моей персоной))). Когда всем известная Настя постучалась ко мне на почту с таким предложением, я честно говоря аж подофигела)))  И приятно и страшно))) и неожиданно. Для меня это первый раз. Так что если кому интересно приглашаю всех, особых секретов я конечно не раскрыла. Но... как всегда не могу без подарков, все подробности тут))) 

15 комментариев:

  1. Наташа, с удовольствием почитала интервью)) интересно было узнать новое о тебе)) за МК отдельное спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интервью!!! Оооо, поздравляю! теперь следующий шаг - публикация в журнале, создание собственных Мк и прочее)))) А вообще это, конечно же, событие! Пойду почитаю, и как я все это пропустила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. замечательное интервью))) и лошадку своему годовасику захотелось.. пошла читать дальше, что еще у тебя напропускала.. и думать)

      Удалить
    2. Ксюш спасибо большое))) Ну до мастерства мне еще далеко... я еще только учусь))) разному, многому, в общем как всегда объять необъятное))) А так я сама такая ворона, все вижу в последнюю очередь, в общем пролетаю везде))))

      Удалить
    3. Как я тебя понимаю, тоже увлекаюсь тем и этим, и еще того, пожалуйста.. а еще то и другое хочется. но не впихивается это то-другое ни по времени, ни по финансам))))

      Удалить
    4. И не говори))) Если с финансами еще как то можно совладать, сэкономить на материалах, то вот со временем... А еще хуже у меня с рабочим местом)))) Пол зала))) А когда начинаю несколько проектов одновременно, это все расползается по всему залу и остается маленький проходик)))) Муж конечно все понимает, но периодически грозится меня выгнать вместе с моим барахлом))) Хотя сам знает что мне надо и несет все, так же как и все друзья и знакомые))))

      Удалить
  3. Поздравляю. Интересно! Пойду почитаю)))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, поздравляю! Замечательное интервью!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)