понедельник, 16 декабря 2013 г.

Бокалы "Золотые розы"

Ага, это я их так обозвала. Не ожидали да)))  Все лошади лошади, а тут раз и снова бокалы))) Сама не ожидала, что то свадебная молодежь немножко активизировалась))) Но бокальчики эти вовсе не молодоженам. Эти бокалы я переделывала для одной девушки знакомой. Все украшалки с них были немилосердно содраны, потому как истрепались за время свадебных годовщин.  И передо мной предстали абсолютно чистыми, ну разве что с остатками клея)))) который мне пришлось отскабливать. Ну все, харе болтать, скажу только что эти бокалы для меня были необычны. Первый раз я делала цветы из фоамирана для бокалов.  Я вообще балдю от этого материала последнее время. В общем усё, смотрим)))

 




Круто? Я кайфую))) Просто потому что для меня это новое!!! Я люблю пробовать новое и не обычное. И такие бокалы получаются гораздо легче чем бокалы с цветами из пластики. И розочки конечно же размером как настоящие))) 

Ну и тут вдруг вспомнилось))) Так для настроения. Вот так мы продавали эту невесту девять лет назад, если я правильно посчитала))) Хорошее было время, за три года подряд столько свадеб отгуляли!!! Сразу скажу, чтобы не вводить вас в заблуждение. Я не милиционер, это я у мужа взяла часть формы))) А все потому что свадьба такая была))) милицейская! Креативили как могли))) Это уже после выкупа,уставшие)))

Угадайте где я)))) Подсказка - я вечная блондинка))) почти))) Эх, если бы фотографировала все свои изменения внешности))) хотя бы цвета волос и прически, ни одного бы альбома не хватило. Но в конце концов я все равно возвращаюсь в блондинку с длинными волосами))) Вот такая я непостоянная постоянность!

20 комментариев:

  1. красотищщща получилась :-bd столько лет прошло, а у людей бокалы со свадьбы сохранились. совет им да любовь) Наталья, слов нет. Руки золотые =D7

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно)))) Спасибо большое:D У меня вот тоже не остались,а все потому что я из экономии фужеры оформила,а потом разобрала и вход пустила. И конечно же всю коробку побили со временем. Но зато теперь я вон какую красоту могу делать, хоть другим радость доставлю :)

      Удалить
  2. Наташенька, так трогательно, что у людей через столько лет сохранились вещи со свадьбы. Очень красивые получились бокалы, наверняка лучше прежних! Розы, как живые. Молодец! Большую радость приносишь людям!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо большое :) Конечно лучше))) Тогда и не знали ничего и не было ничего. Наряжали чем могли))) теми же цветочками что и в голову пускали ;) Сама с такими украшалками была, что аж и вспоминать смешно))) Поэтому мне сейчас дай волю, так я такого наворочу ;)

      Удалить
    2. Помню, помню, и цветочкив, и блестючие колготки ))) Тогда это тоже казалось сверх шиком))) А сейчас другое - дизайн! Вот, что прогресс делает ;)

      Удалить
  3. Какие красивые бокалы вышли! Вот бы наяву увидеть - пощупать))))
    А тебя на фото я сразу узнала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюнь :) Наяву они необыкновенные))) Цвет нежно желто-золотой. Бархатные на ощупь.В общем просто мячта ;) Спасибо за фото))) значит не на столько уж я и постарела ;)

      Удалить
  4. Натали, цветы совершенно не смотрятся как из фоама! Но стильные до безумия:)
    Ну а костюм изумительный:) ах, ноги, ноги...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки:) Мне самой очень понравилось))) надеюсь не последние))) Цвета только на фото чуть изменены,бусины в реале почти такого же цвета. Сама в восторге от таких роз))) А ноги не смеши))) Сфоткали нас, загнаных, да еще и в таких блестящих колготках))) вот времена были)))

      Удалить
  5. Очень красивые бокалы! Цветочки прям настоящие!

    ОтветитьУдалить
  6. Бокалы красивые!!! Я такие в реальности еще не видела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна спасибо :) Я таких тоже не видела, это мой эксперимент ;) Как оказалось удачный ;)

      Удалить
  7. Очень красивые бокалы! И розы как живые :))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, как обычно - класс!!! Очень нежные бокальчики получились! У меня к тебе вопрос: на какой клей ты сажаешь украшения к стеклянной поверхности? А то я по своей неопытности посадила на термоклей, а кое-какие элементы отвалились в процессе эксплуатации...
    Кстати, открыточку твою получила, спасибо большое, она очень милая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полин))) Вот про клей я сама информацию очень долго искала, обычно это секрет))) А как оказалось все очень просто, это клей титан, на который потолочные плинтуса и плитки клеят. Естественно это не момент и надо держать. А на супер клей нельзя,он на стекло во первых плохо клеит, а во вторых может пустить разводы,как в лужах бензиновые и испортить всю работу. И термоклей, это я так понимаю из пистолета который, он точно не приклеит, всё отвалится. И мыть нельзя будет.

      Удалить
    2. Наташик, спасибо! Всё гениальное - просто=)

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)