четверг, 25 февраля 2016 г.

Брошь. Простая. Королевская ;)

Приветик солнышки мои дорогие!!!
Как ваши дела? Я опять потерялась во времени))) Работаю аки пчелка))) Где бы взять еще часов хотя бы 6 в сутках, да еще бы чтобы спать не надо было, да домашними делами заниматься))) Эх, мечты)))
А пока, неожиданно для себя я вспомнила что сегодня 25 число и последний день отчитаться по последнему этапу СП "Мягкий", а задание было сделать брошь. Вот такая я голова садовая, чуть все сроки не профукала. В общем отодвинули кучу запланированнных дел в сторону, достали кружево, стразики, камушки, бусинки и прочие украшалки и... и сотворилась она! Брошь. Простая. Королевская!!! 
за фото конечно стыдно, но у нас уже темно и дождь за окном...


Да, по другому назвать у меня ее язык не поворачивается)))
 Сама бы носила))) Если бы я их вообще носила)))) В общем нравится она мне до безобразия))) Я прямо представляю как где нибудь в 18 веке, знатная дама примеряет её перед балом.

 
 Но и в наше время такие броши не менее популярны))) Опять же не мой стиль))) Но я не сомневаюсь что брошь найдет себе достойную хозяйку, ведь такая красота не должна лежать где то в шкатулке. Она должна выходить в свет и ловить на себе восхищенные взгляды))) Я даже знаю несколько девочек которые точно будут от нее в восторге)))

А я побежала скорее покажу красавицу в 4 этапе СП "Мягкий"

10 комментариев:

  1. Наташенька, нам-нам, а не брошь! Просто? нет! Просто элегантно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво, нежно элегантно, воздушно.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть!!! Спасибо, что творите вместе с блогом Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Элегантная и красивая брошь.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая же она красивая! И правда, королевская!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девчулечки спасибо огромное!!! Заработалась, совсем не успеваю на комменты отвечать. Но я все читаю и мне так приятно)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)