пятница, 29 января 2016 г.

Папка для свидетельства о рождении

Не ждали))) Да, я восполняю свою пропажу))) Теперь буду часто часто появляться в бложике. Потому что нахватала себе СП, ну не могу себе отказать в удовольствии, тем более в таком.
  В блоге ScrapTerapy начался СП "Детский"

Ну и как скажите тут пройти мимо))) Это ж моя самая любимая тема))) И не страшно что СП я увидела только сегодня))) Главное желание))) И первый этап - папка для свидетельства о рождении. Каких я только их не делала. В этот раз мне захотелось сделать из чудесной бумажки с басиком, эта нежная бумажечка просто сводит меня с ума.

Закрывается папочка на потрясающую бархатную резиночку,  как же она мне нравится, последний кусочек))). Представляю как интересно малышу будет потрогать фактуру. Ведь очень часто в очереди в поликлинике например, куда мы берем документы, малыша нечем занять. А тут такие картинки и такое разнообразие фактур для маленьких детских пальчиков. При чем можно не боятся, ничего не оторвется))) Мой практицизм всегда на чеку))) Все прошито так, что попробуй оторви))) 
 Сзади оже красота)))

 А внутри тоже чудесная бумажечка с картинками, которые интересно будет поразглядывать. А также два кармашка, для свидетельства и полиса, и файлик посередине, для всяких нужных бумажечек. 

Эх, достанется же кому то такая красота))) Люблю я когда мальчуковые работы такие нежные и няшные)) это наверное во мне мама мальчика говорит))) Как в магазин не пойдешь, так столько красоты на девчонок))) А мальчишкам только джинсы да рубашки. Так что пользуемся пока маленькие))))

13 комментариев:

  1. Наташа, соскучилась за твоими работами. Папочка очаровательная. И ажур уместен, выглядит не по девчачьи, а просто нежно по детски. От картинки котика прямо пищу, такой умиляшка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашенька спасибо большое))) Так приятно))) Котики да, моя отдельная слабость)))

      Удалить
  2. Так мило и по-детски! Удачи, Наташа!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Именно такого эффекта и хотелось добиться))

      Удалить
  3. Чудесная работа!!! Я никак не дойду до папочек :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Мне кажется это легче всего))) Работы пару часов, а красота какая)))

      Удалить
  4. Ну как можно пройти мимо такой папочки и не улыбнуться ))) Такая милота, нежность, такой обаятельный малыш Басик!!! Супер!!! Спасибо за участие в задании от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, мимо Басика не пройти, очень милая и нежная папочка! Спасибо от блога Доступный скрап!)

    ОтветитьУдалить
  6. Да, мимо Басика не пройти, очень милая и нежная папочка! Спасибо от блога Доступный скрап!)

    ОтветитьУдалить
  7. Восхитительно!! Спасибо от блога "Правила рулят"!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)