четверг, 8 октября 2015 г.

Миник для дальнобойщика

Приветик солнышки!!! Надеюсь вас еще радуют теплые денечки;)  У нас такой дубак!! Только я похвалилась в инстаграме что хожу в сандалях по опавшим листьям, как стало сразу холодно (( И на следующий буквально день все одели куртки(((  а так хочется еще поймать хоть чуть чуть солнышка и тепла. Но вместо этого нас уже второй день во всю посыпает снегом)))) Вот такие у нас непонятки с погодой, сначала жара до конца сентября, а потом снег в начале октября))) Зато в такую погодку очень хорошо работается. Сидишь себе в теплом кабинетике в уютном креслице и не замечаешь как время летит))) Так что буду потихонечку показывать)))
Сегодня на очереди миник для дальнобойщика. Завтра повезу дарить ему на день рождения и очень надеюсь что он понравится))) А сделала я его по 4 этапу СП "Ткань+ножницы+бумага" 
Заданием было сделать миниальбом любого формата, использовать два вида ткани и сделать тканевые украшения.
Вот с тканевыми украшениями и вообще с тканями я сидела тупила))) Сначала никак не представлялось мне как в мужской брутальный альбом впихнуть тканюшки)))) Но глаза боятся, а руки делают))) И тканюшки пошли резаться и кромсаться, и как то сами нашли свое место в альбоме))) А тканевыми украшениями у меня стала вырубка из фетра, это же ведь тоже ткань))) и различные ленточки-веревочки. Ну а остальное все само собой собралось))) В альбоме много штампов, в виде карт и отпечатков шин (оно и понятно, дальнобойщик ведь) и кляксы, словно брызги вылетающие из под колес. И конечно же есть кармашки (в том числе из ткани) и дополнительные странички. Ну в общем смотрим))) Надеюсь у меня получилось передать атмосферу.....
























Вот такой альбом у меня получился))) На 12 фотографий, плюс очень вместительный тканевый кармашек и не менее вместительный конверт ;)  В который мне кстати еще надо не забыть распечатать фотографии этого самого дальнобойщика))) как то раз была у нас встреча на трассе и даже неплохие фотографии получились))) учитывая как я их снимала ;) Так что вот такой сюрпрайз ждет именниника дальнобойщика))) Жду не дождусь этого момента. Все таки так приятно самой вручать такие подарки и видеть эмоции)))
И спасибо Лене за такой чудесный проект и за волшебный пендель!!!! Когда бы я еще такое сотворила))) А тут прям на одном дыхании, буквально за два дня))) Сама в шоке)) Вот что значит сроки поджимают))) И даже над подарком думать не пришлось))) Обычно уже не знаешь что подарить))) А тут сам собой подарок сложился)))
А я пошла обрабатывать следующую тонну фоток с работами))) Спасибо что не забываете мой блогодомик)))


А еще пригашаю вас всех на свою конфетку в контакте и в инстаграме.
Победителей будет трое и там и там, и записываться можно в обоих розыгрышах и увеличивать свои шансы)))Так что у кого там нет еще маминых сокровищ или папочки для свидетельства или может вы давно мечтаете о мамином дневнике? 
Добро пожаловать и всем удачи!!!!

16 комментариев:

  1. Такой и моему мальчишке бы понравился))
    А погода у нас такая же... Неделю назад загорали, а сейчас многие в зимних куртках, гляжу... И снежище валит...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Ой, погодка у нас так еще. Надеюсь то снег ляжет, ветра хоть утихомирятся))))

      Удалить
  2. Брутальный альбом!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой альбом суперский! Стильный и ООООчень мужской!

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский альбомчик получился! Такой просто не может ни понравиться!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, очень выдержанно и стильно!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа! Ну какуе же ты красоту мужскую творишь... Как???? Просто сногсшибательная красота!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)