воскресенье, 11 октября 2015 г.

Блокнот "Магия прованса"

Приветик мои хорошие!!! Так уж получилось что мы тут надумали ехать отдыхать и эта неделя до отъезда у меня будет не просто напряженной, а просто бешенной я бы сказала)))) Как всегда сработал всем известный закон, надо сделать все и сразу)))) А еще вчера вышел 5й этап СП с Леночкой "Ткань+ножницы+бумага". Очень жалко что следующий этап я пропущу. Просто потому, что в это время меня не будет дома, а брать с собой что то не зная какой будет этап и зная что скорее всего доступа к интернету у меня не будет, смысла нет. Так что плакаю, но придется пропустить((( А мне так понравился проект, хочется постоянно шагнуть через себя, сделать то что я не делала никогда, в непривычной для меня цвете, форме, фактуре. Надеюсь что я все таки успею вернуться хотя бы к окончанию проекта и успею сделать последнюю работу и работу по пропущенному этапу. А сегодня я сама себя удивила))) Понимая, что неделя выдастся очень насыщенной, вчера прочитав новый этап, я решила не откладывать в долгий ящик и сделать блокнот как можно быстрее)))) При чем когда я садилась за него, я хотела сделать мужской))) чтобы подарить брату на др, как раз перед отъездом. Но не тут то было. Я взяла лен, потом еще лен, не знаю почему, но этой осенью лен мой фаворит, раньше такого за мной  не замечалось)))) Обтянула обложку, нанесла через маску черный текст и...... и уже собиралась было придумывать как я буду впихивать кружево и текстильный цветок в мужскую тематику)))) Металлический элемент то не проблема туда впихнуть)))  Как вдруг мой взгляд упал на вазочку с лавандой. Я поправила рукой криво стоящую веточку и..... Быстро убрала все краски, спреи и прочую атрибутику. И понеслась душа в рай))))))) В общем очнулась я в два часа ночи, держа в руках вот такую прелесть))) 
Вроде ничего не забыла, и два вила ткани, и кружево, и металлический элемент, и текстильный цветок))) А еще много много всего остального))) Кстати весь текст через маску скрылся под композицией)))) А новый уже штампы)))





 

В итоге не совсем понимаю прованс ли у меня получился или нет))) просто я никогда раньше ничего подобного не делала))) но то что магия была это точно))) Кстати и пока работала и пока фотографировала, аромат стоял необыкновенный)))) А лаванда эта между прочим у меня уже целый год стоит)))) Вот такое волшебство))))  Теперь блокнотик будет искать заботливые ручки, а я пошла делать еще один))) Теперь уже точно мужской, я надеюсь)))))
Спасибо вам за ваши комментарии и за то что не забываете мой блогодомик))) Мне так приятно. А сейчас я потеряюсь))) Надо написать еще кучу постов, чтобы вы не скучали без меня, они будут выходить автоматом, ведь мне еще много есть чего вам показать))) а еще  надо переделать кучу дел, собрать чемоданы и много много чего)))))) 
И пока меня нет, не забывайте про мою конфетку в инстаграме и в контакте
А когда вернусь, то обязательно разыграю конфетку и здесь, ведь за горами очередная годовщина моего блогодомика!!! Так что будут как всегда подарки, подарочки)))) 
                                                                                                                                           
                                                                                                                                           Всех целую)))

32 комментария:

  1. Чудесный! очень люблю такую цветовую гамму)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Так приятно))) Мне тоже очень нравится такая цветовая гамма, но я никогда раньше не решалась её попробовать))) только любовалась)))

      Удалить
  2. ооооо, вот это красотень получилась, так все красиво, уж есть что порассматривать!!!

    ОтветитьУдалить
  3. По мне так блокнотик в стиле прованс). В этом сезоне я почему-то тоже обожаю лён, особенно натуральный небеленый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо))) Я вообще со стилями плохо дружу))) У меня всегда смесь кака то получается))) намешать, намутить, это моя тема ;)

      Удалить
  4. Наташа, шикарный блокнот!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Классное сочетание цветов. Суперский блокнот.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, у меня комменты куда-то пропадают. Пишу третий раз))) Это 100% прованс, а от обложки я балдю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка спасибо тебе огромное))) и за твое терпение в том числе))) Так приятно читать такие комментарии)))

      Удалить
  7. Какая красотаааа! Лаванда - моя слабость)))

    ОтветитьУдалить
  8. Волшебство, а не блокнотик! Очень люблю Прованс))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) а тоже прованс обожаю, хотя работу в таком стиле первый раз делала)))

      Удалить
  9. Чудесный блокнот, цвета мммм, аж лавандой запахло!

    ОтветитьУдалить
  10. Класнючий!!! и такой.... такой... романтичный.... как Прованс ;)

    ОтветитьУдалить
  11. По следующему этапу линки будут дольше обычного, так что у вас есть все шансы. Чудесный блокнот. спасибо, что нашли время так скоординироваться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена спасибо огромное)))) Вот приехала, теперь буду догонять))) Может быть и успею)))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)