понедельник, 19 октября 2015 г.

Миник для брата.

Приветик солнцы!!! Сегодня я уезжаю отдыхать!!! Ура, ура))))) Наконец то!!! Организм у меня выдохся и просто требует немедленного отдыха))) Я не стала ему отказывать и решила отдохнуть))) а так как решили отдыхать мы неожиданно для самих себя, то последнюю неделю у меня был очень напряженный график))) Сама не знаю как я все успела. Но было одно событие, которое я не смотря на всю свою занятость пропустить не могла! Несколько дней назад Светуля   проводила онлайн мастер класс по чудесному мини альбомчику. Такое я пропустить не могла)))) И это было так: пробегав целый день по городу и как обычно совершенно не готовясь, прилетела я с опозданием))) И кинулась одной рукой готовить ужин, второй делать с ребенком уроки, а еще, ой руки то кончились)))) еще параллельно смотрела онлайн, успевала записывать все подробности и мало того делать!!!! В итоге все накормлены, уроки сделаны, деть отправлен спать, а у меня на руках готовый блок, только сиди украшай))))  А еще все делали красявашные детские альбомчики с басиком, а я творила миник для брата. Это я решила убить два зайца))) Очень уж хотелось перед отъездом подарить брату подарок и Светин интересный альбомчик мне очень понравился))) Очень интересная конструкция!. В общем как я успела оформить альбом я не знаю, но я успела))) и даже успела подарить. Хотя ДР у него сегодня))) С чем я тебя братик и поздравляю!!!! (знаю что читают они мой бложик)))) Но сделать то я его сделала, а фоток нормальных сделать не успела))) Вернее я начала фотографировать нормально, а потом мне пришлось прерваться))) вернувшись я кинулась снова фотографировать... и не заметила, что кто то переставил мне на фотоаппарате режим)))) Но мне же некогда, все бегом бегом))) Так что хороших фоток вы не увидите))) потому что альбом уже подарен )))) Ну главное смысл понятен ;)  и подарок у получателя и понравился) а уж всякие раскладушки и секретики особенно )) И спасибо огромное Светуле за такой чудесный МК!!! Все было очень круто!!!!













А на этом я с вами прощаюсь!!! Пожелайте мне хорошего отдыха))) Скорее всего доступа у меня к интернету не будет( Но я буду рада всем вашим комментариям))) Приеду всем отвечу))) А мы уже поехали))) туту)))))) первый раз деть на поезде поедет))) Пойдем смотреть Красную площадь, Кремль и все такое))) Ура!!! Отпуск!!!! Всем пока пока!!!! Скоро вернусь)))

6 комментариев:

  1. Пусть отдых дастся в полной мере!) Альбомчик чудесен)

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом интересный, столько деталей! Отличного отдыха вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Ну красота же! Молодец! Я ни сколько в тебе не сомневалась )

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом класнючий! Как ты все умудряешься так быстро делать?))) Удачного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошего отдыха!!!
    А альбом шикарен! Присутствовала на вебинаре на МК Светы! класс! Сама не делала, но смотреть было интересно! Как ты справилась делать все сразу???

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки спасибо огромное!!!! Так приятно по возвращении прочитать ваши теплые отзывы)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)