четверг, 23 июля 2015 г.

Постохваст!!!!

Приветик солнышки!!! Я не потерялась, я тут. Дел было много, мотались много, кое кто даже в курсе почему. Но к моему великому сожалению все оказалось напрасно(( Но где наша не пропадала))) Все еще обязательно будет!!! Я точно знаю))) Но вернулась я не плакаться, а хвалится!!! За месяц у меня накопилось хвастов, просто куча целая!!! Так что трепещите хомяки, завидуйте))))

Во первых я получила конфетку выигранную аж в декабре у Катюши . Вот так среди лета зимнюю открыточку)))) А вместе с ней еще целую гору вкусностей!!!!!


Интересно? Смотрим!! О сколько нямочек!!! Сама себе завидую))) Катюша спасибо огромнейшее!!! К зиме готова)))))

А еще весной я  вдохновленная подарочком Оксаны, ставшая её юбилейной пчелкой сделала открыточку))) Так вот открыточка была сделана по скетчу одного из заданий блога Fleur Desing, и надо же, она выиграла))) И я отправила девочкам письмо и не раз. И видимо письмо так и не дошло. Я ждала, ждала, потом еще ждала, потом постеснялась спросить. А потом не постеснялась и спросила. И о чудо!!! Спасибо огромное девочкам, мне пошли на встречу и я получила таки свой приз!!!! Спасибо огромное!!!! Вот она мо красота))))) 
Но и это еще не все!!!! За то что мой альбомчик по СП с  Яной Новиковой вошел в топ, от блога Мухи творчества я получила вот такой чудесный приз!!! Ура!! Спасибо огромное!!! И еще раз спасибо всем кто за меня голосовал)))) 
 А еще за участие в онлайне с Юлианной, помните монохромный коллаж,  она выслала всем участникам чудесные подарочки))) Вот хвалюсь))) Спасибо огромное!!!!
 Думаете это все? А нет!!! Еще не все)))) Еще я получила ПИФ подарочек по моему обменному ПИФу от Леночки. Она шьет умопомрачительных созданий по рисункам Гапчинской. Я давно пускала на них слюнки и потому не могла упустить такой шанс)))) И мне на заказ был сделан вот такой ангелочек. Точнее она)) это девочка. Чудесная белокурая помощница моя. Да еще и с подарками ко мне приехала.

 Она невероятная!!! Люблю её не могу, так бы и затискала)))) Пока я доверила ей хранить мои наперсточки, их у меня пока мало))) 

 со всех сторон хороша))))



 Вот такая бусинка))) Леночка спасибо тебе огромное!!! Исполнила мою мечту)))) Девочка так хорошо вписалась в мой кабинетик, как будто там и жила всегда))))  И стульчик я ей нашла;) как и обещала))))) Сидит теперь и радует меня. Спасибо огромное!!!
Ну вот вроде всем похвасталась))) Осталось разве что работами, но это уже в другой раз. А нет еще могу хвастануть моими новыми фонами. Да да,те самые деревянные на которых я теперь усё усё снимаю)))) Спасибо моему папе и любимому мужу)))) Теперь мне б их покрасить и вообще щастье есть!!! Уже и краску купила)))) Так что довольна аки слон))) Все, теперь точно всё)))))  

30 комментариев:

  1. Ты вернулась, ура! =)) Поздравляю! Хомяк наверное в экстазе)))) И фон классный, я вот всё мужу намекаю-намекаю про досточки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тиночка я стараюсь))) Совсем нет времени на блогодомик((( Хотя соскучилась уже по всем. Работы то потихонечку творятся, а мне даже показать некогда))) Буду исправляться ;) Досочки это да!!! намекай сильнее. Фон потрясающий, я теперь все только на них и фотографирую))))

      Удалить
  2. А, столько сразу красоты. Ангелочек как пушинка, воздушный - воздушный. Фоны,это интересно. Наверно все рукодельницы страдают по фонам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дашуля спасибочки))) Ангелочек просто мимими))) Я тащусь от него. А фоны это действительно наше все))) Я тоже так долго мечтала о деревянных, с ними вообще никаких проблем))) Ну разве что их заиметь :))

      Удалить
  3. Поздравляю с подарками, ангелочек замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Как много подарков! Куколка просто покорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага))) Накопила ;) Куколка чудесная))) Я давно мечтала о ней))) вот и скажи что сама могу ;)

      Удалить
  5. поздравляю с подарочками и новым деревянным фоном!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с замечательными подарками)))

    ОтветитьУдалить
  7. я засмотрелась на куколку! это просто отпад!
    все подарки хорошие. поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Столько красоты, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, с подарочками тебя!!! Фоны классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Люда))) Фоны,фоны :)) руки так и не дойдут покрасить)))

      Удалить
  10. ух, как много радости в дом пришло!!! вагон и маленькая тележка!!! счастливаяяяяя!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно))) Собрала все в кучку, чтобы лишний раз ваших хомячков не травить ;)

      Удалить
  11. Вау! Я как-то пропустила этот пост хваст!!! Обалденные подарочки!!!! А девочка по рисункам Гапчинской - вообще отпад!!!! Даже завидую ;)))))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Я о куколке по Гапчинской давно мечтала)))) И вот мечта сбылась))) Надеюсь и мой Михась тоже будет желанным гостем у Леночки)))

      Удалить
  12. Наташа, поздравляю с такими радостными подарочками!!! Радуюсь твоему восторгу по поводу Ангелочка))) рада , что понравилась куколка! Михась уже на подходе, надеюсь на днях и я смогу похвастаться и потискать его)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо)))) Я так рада ей ты даже не представляешь))) Она у меня сидит рядышком и наблюдает за работой)))) Очень хорошенькая лапуся))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)