суббота, 4 июля 2015 г.

Хепибездей меня и страничка ))))

Приветик солнышки!!! Сегодня мой день, мне даже не верится что мне сегодня 35!!! Вроде и не много, но уже и не мало ;) Кажется что уже столько случилось в жизни, а еще ведь столькому предстоит произойти!! Столько планов на будущее!!! Не буду говорить. Попрошу лишь робко, чтобы хоть часть из них сбылась)))) В день рождения ведь принято загадывать желания)))))) Ну и раз уж сегодня мой праздник, то я вам еще похвалюсь, самый что ни на есть повод еще раз себя показать)))) 
Страничка про меня, на фото я ;) если вдруг кто меня не узнал))) Такую вы меня не видели никогда. Это лет 8 назад стрельнуло мне покраситься в темный цвет. Прибавило это мне лет 5, но я не расстроилась))) подлецу все к лицу, как говорила моя мама))) И все таки я блондинка до мозга, проходя мимо зеркала, даже по прошествии двух лет, я пугалась своего отражения))) Так что решено было вернуться к блондинистому образу жизни   Периодически меня посещает мысль перекрасится в другой цвет, но это временное явление)) Вот сколько я вам сегодня о себе рассказала;) 
А страничку я сделала на вебинаре скрапбудней с Натальей Шалыгиной "Страничка с ароматом кофе". Вот почему то именно эта страничка прям моя!!! на все сто отражает меня!!! Это я!!! поэтому и показываю я вам её именно сегодня))) 








Пользуясь случаем)))) как говорится, еще раз хочу сказать огромное спасибо Наташе за вдохновение!!! Это был чудесный мастер класс!!!
И конечно же вам всем хочу сказать спасибо!!! Спасибо что вы всегда со мной, поддерживаете меня, делитесь своими идеями, впечатлениями!!! Я всегда чувствую вашу поддержку!!! Вдвойне приятно что находите время оставить комментарий))) Со многими девочками давно уже общаемся и в реале и в онлайне, но гораздо чаще чем это можно сделать в блоге. Спасибо что вы есть!!!! 

P.S. Про розыгрыш помню, будет вечером))))

36 комментариев:

  1. С Днем Рождения, Наташа! Желаю, чтобы все желания исполнялись и море вдохновения на реализацию своих планов! Ну и, конечно же, крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем Рождения! Здоровья Вам и Вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  3. C днем рождения!!! И пусть исполнятся мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, С Днем Рожденья!!! Счастья тебе огромного-преогромного, здоровья крепкого и вдохновения неиссякаемого, чтобы продолжала нас радовать всё новыми и новыми работами!!! Ты большая умничка, столько всего успеваешь, столько разных техник и стилей пробуешь, просто супер!!! Оставайся такой же радостной и заводной!!! Поздравляю!!! =)

    Страничка -- это нечто! Обалденно, как красиво всё получилось! =) Ты уже брюнеткой стала?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой... Сначала бегом поздравлять побежала, а потом уже пост читать... =) Брюнеткой тебе, кстати, тоже классно было, совсем другая =)

      Удалить
  5. Наталья, с Днём Рождения!!! Пусть всегда всё сбывается!!! И всё будет только хорошо!!!

    А черный цвет, может и добавил несколько лет, но смотрелся отпадно!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, с юбилеем!!здоровья тебе крепкого, удачи во всех твоих начинаниях, вдохновения великого и да пусть исполняются мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, с днем рождения! Пусть исполнятся мечты! Счастья тебе и успехов во всем!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташик, с днем рождения!!!! Все уже сбывается:)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька! Поздравляю!!! Пусть все сегодняшние пожелания здоровья и счастья сбудутся! Пусть в твоем доме всегда царит то радость и любовь! Пусть, в общем, всё будет!!! "Но пусть чего-нибудь не хватает"))) Чтобы было чего желать и к чему стремиться))) И конечно, вдохновения и радости творчества!

    ОтветитьУдалить
  10. Наталья Поздравляю С Днем Рождения! Счастья, здоровья, много-много хомячих радостей и успехов в творчестве!

    Страничка обалденная!

    ОтветитьУдалить
  11. С днюшечкой! 35 прекрасный возраст!!!

    ОтветитьУдалить
  12. поздравляю с Днем варенья!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, с Днем рождения, тебя! Всех при всех благ и исполнения мечт и задуманного. Страничка замечательная!

    ОтветитьУдалить
  14. Наточка, от души тебя поздравляю с Днем рождения! Пусть всё в твоей жизни складывается благополучно! Пусть мечты твои обязательно осуществятся легко и в удовольствие! ;)
    Оставайся всегда таким же солнечным, лучезарным человеком с чистой и доброй душой!
    Обнимаю тебя крепко-крепко. Всего тебе наилучшего! Будь счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательная дата! С днем рождения!!

    ОтветитьУдалить
  16. С днём рождения дорогая!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Наташа, от всей души поздравляю и желаю бесконечного женского счастья, любви и поддержки близких!

    ОтветитьУдалить
  18. С днем рождения, Наташа! Желаю тебе всего, что ты сама себе желаешь! Будь всегда такой открытой и душевной! Страничка здоровская , экспрессивная как и ты в черном цвете)

    ОтветитьУдалить
  19. Наташенька, с днём рождения тебя!!!!! Пусть тебе всегда освещает путь яркое теплое солнышко! пусть ангел хранитель всегда стоит за спиной, а Любовь всегда держит за руку!!!! Успехов тебе, здоровья, благополучия, невероятного вдохновения и простого женского счастья"!!!:)))) Всего самого-самого хорошего!!!! Поздравляю!!!)))))
    А страничка просто бомба!!!! Невероятная красота!!!! Столько деталек!!!! Очень нравится! пошла ещё порассматриваю:)))

    ОтветитьУдалить
  20. Наташа, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения. Желаю здоровья, успехов в работе и много радостных минут и часов творчества.

    ОтветитьУдалить
  21. Наташа, с днем рождения тебя! Пусть все получается и исполняются мечты!!!

    ОтветитьУдалить
  22. поздравляю с ДР, исполнения всех мечт!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Наташенька, с днем рождения! Пусть все-все твои мечты исполнятся! Задумки пусть обязательно осуществятся!
    И много-много счастья и любви!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Наташенька,с днем рождения тебя!!!!Счастья огромного...женского,благополучия и всего самого самого)))))

    ОтветитьУдалить
  25. Наташенька, с днём рождения! Что пожелать такому доброму, светлому, талантливому человеку? )) только исполнения твоих желаний!
    Страничка суперская! Ты там другая, да, но тебе во всех образах отлично!
    Ещё раз с праздником!

    ОтветитьУдалить
  26. Наташенька, с Днём Рождения тебя!!! Пусть все твои задуманные планы воплощаются в жизнь!!! Здоровья и счастья тебе!!! Остальное, как говорится - приложится)))
    Страничка просто класс!!!! Я в инсте её разглядывала, а тут со всех сторон увидела....класс!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Наташечка, с днём рождения!! Оставайся такой же светлой и энергичной оптимисткой и просто замечательным добрым и отзывчивым человеком!!! Всего хорошего тебе и твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  28. С днем рождения, неутомимая Наташа!)))))))) Красавица и блондинкой, и брюнеткой! (причем брюнеткой мне даже больше нравится;)) Страничка обалденная!)) Здоровья, удачи и бесконечного вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
  29. С днем рождения , Наталья! Вдохновения и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  30. Наталья, с юбилеем!!! Пусть, что не пожелается - все сбывается!!!

    ОтветитьУдалить
  31. Темный цвет волос тебя ,Наташа, действительно изменил.Добавил магии,тайны.И кстати, какое-то время назад мне очень нравилась певица Света. И здесь,на фотографии ты так на нее похожа!
    Страничка под стать снимку, очень хороша! Все эти детальки, цветы,украшения, будто преобразились от такой вот кофе-терапии!)

    ОтветитьУдалить
  32. с прошедшим Днём Рождения! тебе идёт тёмненький)

    ОтветитьУдалить
  33. Девочки солнышки огромное вам всем спасибо!!!!! АААААА я прям читаю и млею))) Столько поздравлений, столько пожеланий!!!! Так приятно аж слов нет))) Нет есть конечно же)) Но почти одни охи и ахи :)) Надеюсь все ваши пожелания исполнятся ;) Спасибо огромное !!!!!

    ОтветитьУдалить
  34. Натуль, поздравляю! :) редко забегаю в блог.... а тут зашла - и есть повод написать хорошие слова до хорошего человека :) Пусть везет везде и во всем!

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)