пятница, 29 мая 2015 г.

Мои разворотики по СП "Интерактивный альбом"

Приветик солнышки!!!! Я пропала совсем))) Знаю, буду стараться исправится))) Но пока с этим напряженка;) Но моя пропажа в блоге никак не отражается на моих делах. Я все так же тружусь))) И даже те кто дружит со мной в ИГ не все видят)))) вот такая я скрытная))) Нет, шучу, просто не все могу показать))) 
А сегодня как всегда в последний вагончик пришла отчитаться по необыкновеннейшему, интереснейшему проекту СП "Интерактивный альбом". Жалко что узнала я о проекте уже в последний день первого этапа. Но лучше поздно чем никогда))))) И на следующий день, на одном дыхании у меня собрались оба этапа. Но с моей беготнёй, добралась до отчета только в последний день))) Итак мои этапы:
1 этап. 
 - сделать одну из предложенных раскладушек
- ОЭ: кружево и/или лента
А вот и мой разворот. Я решила сделать альбомчик для малыша, пусть и маленький, но зато он будет содержать все самые главные моменты первого года малыша.


И первая страничка.
 Тут есть место для записи о рождении малыша, дата, время и место. А на самой раскладушке место для самого первого фото малыша.  Раскладушку пока не приклеивала, она тоже будет кармашком и два тежика, один для записочек, а второй для фото. 
 А внутри место для фотографий с выписки. Кстати достаточно вместительный получился кармашек, поэтому я не стала как то сильно заморачивать и определять место для фотографий. Так можно или вклеить две фотографии самые лучшие или стопочку фотографий туда определить)))

 И вторая страничка. Здесь у меня место для семейных фотографий.
 Тут общесемейная
А здесь место для фото малыша с мамой и папой.
 Раскладушка откидывается и можно добавить например фото с бабушкой и дедушкой или все что пожелают. А на откидывающейся раскладушке можно тоже записать какие то важные воспоминания.
 А внутри кармашек для бирочки и кармашек для тежика с локоном. Я его еще не сделала, так что пока для примера другой тежик. В общем альбоме я его вам покажу)))

В общем этот разворот помещает 10 фотографий.  А вот и банер первого этапа
И второй этап.
 - сделать один (по желанию можно и два) водопад и обязательно купол
- ОЭ: тег или картинка для придерживания водопада.
Этот этап у меня еще не до конца оформлен, так как будет трудно приклеивать и купол может помяться.  Поэтому я просто приставила несколько чипиков для общего представления.  В этом развороте фото первых шагов, первого купания, первая прогулка и других самых важных моментов. 


 И первая страничка. Тут так же водопад, который держится за счет карточки и тежика, а дополнительные надписи, как скрепочки, их можно закрепить на соответствующем фото.

 И сюда тоже можно вклеить фото. Кстати в этом развороте поместится 18 фотографий.
 и вторая страничка. Тут все тоже самое))) только карточка другая и надписи)))


 И конечно же банер 2 го этапа

Я уже просто обожаю этот альбомчик)))) Он необыкновенный!!!! Спасибо огромное девочкам за СП и Яне отдельно за такие подробные объяснения.Обязательно посмотрите альбомы Яны!!! они потрясающие!!!! От циркового я балдею особенно!!! И конечно же присоединяйтесь к проекту, девочки принимают на любом этапе)))

18 комментариев:

  1. С ума сойти!!! это просто сила инженерной мысли =) как там все складывается, раскладывается!!! а главное - как красиво то!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа! Я в восторге! Во первых от того, что ты с нами!! Во вторых от разворотов!!!! Они просто супер! Очень нежно, не перегружено, лаконично и безумно интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежнейшая красота!Столько всяких милых штучек, радующих взгляд.Наслаждение рассматривать такую красоту.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, с ума можно сойти,такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Классно!!!
    и удивительная идея приспособить для этого альбома коллекцию "Забава" - .здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как все красиво и просто ми ми ми))) Здорово, что присоединились к нам!)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые и нежные развороты! Просто потрясающе!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо вам огромное за такие приятные комментарии))) Я тут отчиталась и на дачу укатила)) Приезжаю а тут столько комплиментов))) Спасибо огромное Яне за замечательный, вдохновляющий проект!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташенька! Это ТАКАЯ красота!!! Так нежненько!!! А как вся коллекция заиграла в твоих руках!!! Шикарно! Шикарно! Шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибочки))) Я так давно хотела попробовать эту бумажечку, но все жалась))) А тут такой проект, столько интересностей))) ручки зачесались)))

      Удалить
  10. Очень здоровский альбом!

    ОтветитьУдалить
  11. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Phục vụ cho nhu cầu vận chuyển container bằng đường bộ ngày càng lớn, vận chuyển xăng dầu bằng đường sắt và vận tải, gửi hàng hóa vận chuyển xe máy bắc nam bằng đường sắt cũng đã xây dựng nên những qui trình, dịch vụ vận chuyển hàng hóa bằng các toa xe chuyên dùng chuyên nghiệp và có hệ thống. Đảm bảo mang đến chất lượng tốt nhất cho khách hàng sử dụng dịch vụ.

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)