суббота, 17 января 2015 г.

Валентинка

Приветик солнышки!!! У меня тут такое!!! Моя бумажная муза куда то затерялась))) Не прилетает ко мне никак. Сижу я над бумажечками чахну, а я ведь столько СП набрала))) Не знаю конечно успею я что нибудь или нет. В общем если кто видел мою бумажную музу, отправьте её пожалуйста домой)))) Не ну серьезно, лежат бумажечки, я над ними страдаю))) И ведь задумок громадье, а сажусь складывать и все не то. Не собирается все вместе, хоть тресни. У вас так бывает? А вот альтер с меня прет))) Может виной тому мои спрейчики новенькие))) Но об этом в следующий раз, а сегодня покажу вам то что натворила моя швейная муза))) Она наоборот очень активизировалась))) А уж когда я вчера наткнулась на СП "Чувства" в блоге AgiArt кафе  она вообще распоясалась))) В общем пока я не доделала валетинку она меня спать не отпустила))) В общем вы уже поняли что по первому этапу СП необходимо сделать валентинку и даже шитые валентинки принимаются))) Ура!!! Вот что мы натворили

А сердечко мое не простое, а с крылышками. И это не спроста, ведь когда мы любим, мы летаем)))

 

 А тут у меня еще два сердечка, как олицетворение того что два сердца бьются как одно.
  Красный цвет, цвет страсти, цвет любви, у меня даже мысли не было выбрать другой цвет. Ну и я так много мазюкала последнее время, что без краски уже жить не могу))) Не удержалась и тоже помазюкала, приглушила немножко яркость. И ткань на сердечке приглушила фатином. Как символ того что настоящие чувства пробьют любые преграды, сломают любые льды. Вот так меня торкнуло))) надеюсь вам понравилось))) А вот и банер СП "Чувства", присоединяйтесь к нам)))

    А я пошла искать свою музу, у меня для неё столько планов, где летает непонятно)))

31 комментарий:

  1. Очень красивая, изысканная валентинка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая валентинка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Такая воздушная, парящая и страстная валентинка!!!
    Музааааа!!! А ну скорей домой!!!! Наташа заждалась :)))
    Хочу видеть тебя в СП La Femme", там уже второй этап пошел :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки))) Вот с ним то мы и застряли))) Сижу туплю, бумажечки перекладываю, а у меня даже общей концепции не складывается. Похоже придется рыть фотографии и вдохновлятся))) Последнее время не могу без фото работать, надо именно понимать для чего или кого))) Надеюсь она все таки вернется, моя муза ;)

      Удалить
  4. очень красивая валентинка, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  5. не за горами праздник, любовь!

    ОтветитьУдалить
  6. Конечно бывает руки не лежат, но сердечко то красивое, стоит того чтобы отвлечься от бумажек.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) Бумажечками то все равно хочется пошуршать))) а я пока только это и могу :))

      Удалить
  7. Вот и я набрала СП, а муза тоже хромает где-то... То появится- то улетит.
    Надеюсь и твоя Муза прилетит, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  8. Красотулька! )) Натуль, а мне что-то кажется, что крылышки развернуть просится? Тебе виднее, конечно ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Не крылышки сразу так задуманы были. у них и перышки потому так приклеены. А форма такая потому что выкроены из готового полотна с бисером и шитьем))) пришлось повозится чтобы по рисунку подогнать ;) Я кстати пробовала наоборот, но они сильно вверх торчат)))

      Удалить
  9. Красивущее!))) Пушистое, романтичное, да еще и с бусиками)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень интересная валентинка. Мне нравиться, когда вещь нельзя рассмотреть беглым взглядом. Я бы такую Валентинку от любимого хранила всю жизнь в специальном красивом коробочке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька))) Я тоже люблю когда берешь у руки посмотрел. отошел. А второй раз взял и обязательно новую детальку нашел))) Т думаешь как я её не видел, вот же она на виду.

      Удалить
  11. Красота! А крылышки какие... романтика! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Машунь))) Крылышки у меня уже давно были, я про них и забыла. А тут кружево кинулась искать и на крышки наткнулась. И сразу образ сердечка сложился)))

      Удалить
  12. Какое классное сердечко!!! Очень красиво получилось. Я все хочу, хочу сшить и никак не соберусь..... Ну, ничего, также было с совушкой и вот собралась-же )))))) Благодаря тебе, Наташа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) да я тоже много чего хочу и никак не возьмусь))) Планов громадье, как всегда!! Значит будем вместе успевать))))))

      Удалить
  13. Очень милое сердеШко! И мааак мой любимый!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))) Ой я от этих цветочков тоже балдю)))) Даже не ожидала что они такие классные. Смотрю они сейчас когда доллар подскочил в фаворитах у всех. Я их брала еще до повышения, теперь приходится экономничать ))))

      Удалить
    2. Делаю конечно. И ножей набрала цветочных море. Но они ведь все равно не такие получаются, бумага то не та. Ищу теперь специальную))) Пока безрезультатно))) Из ткани только пока не пробовала. Ну не считая тех которые просто обжигают свечкой))))

      Удалить

Спасибо большое за ваши комментарии ))) Заходите почаще, я всегда вам рада :)